Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

SIA 2012: фото всех автомбилей

banker alex

Рекомендовані повідомлення

Блин, вчера начался СИА!!! а я как работаю (от слова РАБ) до 6 в банке....

 

Просмотрел, погрустил, но в субботу точно пойду!!!

(ссылка устарела)

 

Джили и Греат волл привлекают!!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, вчера начался СИА!!! а я как работаю (от слова РАБ) до 6 в банке....

 

Просмотрел, погрустил, но в субботу точно пойду!!!

(ссылка устарела)

 

Джили и Греат волл привлекают!!!!

 

Ожидал большего:(

Но все равно пойду гляну, хочу нового санг уонга спорт посмотреть и посидеть......

засилие китайцев немного смущает......но от этого никуда ни денешься;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

и девушки подоспели :)

 

С девушками, как и с автопромом - напряг:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотришь на новых китайцев , такие цяцки ... но блин если посмотреть на те что проданы 3-4 года назад сравнимы с 20 летними евро-японцами . Уже все подраны . проступает ржавчина . тормозные диски вообще непонятно из чего сделаны покрыты толстым слоем ржавчины . фары уже имеют следы жуткой потертости за которыми не видно оптики . вообщем как-то странно .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотришь на новых китайцев , такие цяцки ... но блин если посмотреть на те что проданы 3-4 года назад сравнимы с 20 летними евро-японцами . Уже все подраны . проступает ржавчина . тормозные диски вообще непонятно из чего сделаны покрыты толстым слоем ржавчины . фары уже имеют следы жуткой потертости за которыми не видно оптики . вообщем как-то странно .

 

Не прочитал первые слова и подумал, что вы про девушек.....:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шоу китайцев, а не выставка в этом году.:)

 

Смотреть практически не на что, интересных новинок нету.

С тех пор как SIA стала "УкрАвтотовской", с каждым годом выставка всё хуже и хуже.

Даже брендов: Nissan, Toyota, Mercedes, Jeep, Chrysler, которые представлены в салонах УкрАвто нет на SIA-2012.

Имхо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошие машины в рекламе не нуждаются.

С китайцами вообще смех. Был разговор года три назад, но думаю, с тех пор кардинально мало что изменилось. Заехал к старым друзьям "по оружию" на СТО. При упоминании китайских авто у друзей появилась саркастическая улыбка. Как оказалось, каталога запчастей у китайцев небыло. Все вопросы с необходимыми запчастями решались но емейлу - пришлите нам фото той запчасти, которая нужна.:lol: Второй вариант решения проблемы запчастей - разборка нескольких авто с автовоза на запчасти.

Да собствено в укравто работают в основном мазохисты. С такими зарплатами как у слесарей укравто согласятся только люди с низкой самооценкой или без опыта работы. Если кого из укравтовских рабочих зацепил, не обижайтесь, я сам в этой системе проработал около десяти лет.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...