Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость строительных работ в Житомире

Max77

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, по чем нынче кладка плитки? Нужно положить около 25м.кв. в ванной комнате. Жду предложений.

 

Видать все плиточники на морях или при деле...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Подскажите, сколько может стоить сделать выгребную яму объемом 8-10 кубов + перелив + дренаж. На какую сумму стоит рассчитывать в сумме работы+ материалы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Может кто-то посоветует мастера для штукатурки потолков, так же интересует цена на работу по венецианской штукатурке потолка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Подскажите, плиз, стоимость работ по утеплению фасада пенопластом и минватой.

 

Так что никто не в курсе :( ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коли цієї осені цікавився даними роботами, то було в цих межах: ппс - 100-110 грн/м, мінвата - 120-130 грн/м. Це тільки робота, з матеріалами множити мінімум на 2.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
Подскажите пожалуйста расценки на сегодняшний день по:

- кладке чернового кирпича за 1шт.;

- кладке 1м.куб. газоблока;

- обустройству и заливке 1м.пог. армопояса.

 

Кладка чернового кирпича-1гр.Кладка газоблока-200гр. 1метр погонный армопояса-90гр.Это росценки на уровне 1го этажа.

 

Добавлено через 2 минуты

Подскажите,кто в Житомире занимается строительством домов "под ключ"

 

Конечно без проблем только с весны.

 

Добавлено через 3 минуты

Так что никто не в курсе :( ?

 

Конечно в курсе...40-50гр это максимум.

 

Добавлено через 3 минуты

Может кто-то посоветует мастера для штукатурки потолков, так же интересует цена на работу по венецианской штукатурке потолка.

 

Штукатурка потолка стоит-80 гр. А Венецианка -70 но только в долларах.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

vanich, Укажите весь спектр работ, которые Вы делаете. На сегодняшний момент интересуют штукатурные/шпаклевочные работы, плитка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы выполняем исключительно все работы,кроме отопления.В данный момент работаем в Коростышеве.Качество работы можно увидеть своими глазами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штукатурка потолка стоит-80 гр. А Венецианка -70 но только в долларах.

 

Как-то "немножко" цены завышены :)) Цену и близкую к 70 долларам нам еще никто не озвучивал, даже включая материалы. очень интересно посмотреть на качество работ за такую цену, может оно того стоит.

 

Добавлено через 10 минут

80грн м2 качественной штукатурки

 

Спасибо, Вашей работой довольны. Рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не колерованая венецианка из расчета на квадрат стоит-250гр.Заколеровать-60гр.Плюс воск-50грВ итоге остается 200гр.У кого работы нету может нанести и за пачку Примы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Цитата:

Сообщение от jurax

 

Подскажите,кто в Житомире занимается строительством домов "под ключ"

Конечно без проблем только с весны.

 

vanich, это человек, который тут на форуме (в житомирской ветке) расказывал, что у него уже на целый год расписан график работ. А тут такая "Маленькая нестыковочка", уже с весны готов делать "дом под ключььь".

К счастью троль vanich как появился на этом форуме, так и исчез. Одного не пойму, зачем модераторы удалили мои сообщения в этой ветке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работой которую ты сделал своими руками похвастаться можешь?Или только языком трепать умеешь?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работой которую ты сделал своими руками похвастаться можешь?Или только языком трепать умеешь?

 

Ооо, троль вернулся. Видать все таки пошел в запой после длительного воздержания.

Я не рекламировал сдесь свои услуги и работы, поэтому хвастаться не собираюсь, это твоя стезя тут себя расхваливать. Я тебя просил выложить фотки своих работ, показать обьекты в Житомире - но ты видать за свою жизнь построил лишь пару сараев и клозетов перед стройкой, и то, как подсобник (поднеси, унеси, замешай).

Что можешь сказать по конкретному факту: то ты расказываешь, что работа расписана на год вперед; то ты берешся строить дом под ключ с весны???

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От 200 до 220гр.куб

 

Добавлено через 9 минут

СЛУШАЙ КОЗЛИК ЕСЛИ ТЫ ИЗ ЖИТОМИРА СЬЕЗДИ НА УЛИЦУ СЕЛЕЦКАЯ ТАМ ВНИЗУ ПОСТРОЕН МОНАСТЫРЬ ПОСМОТРИ НА МОИ КУПОЛА И НА КРЫШУ,И НЕ ЗАБУДЬ СПРОСИТЬ (СЕСТРУ МАРГАРЕТУ ИЛИ НАЗАРИЮ) КТО ЭТО ДЕЛАЛ,ВНИМАТЕЛЬНО ПРИСМОТРИСЬ К КАЧЕСТВУ РАБОТЫ,ПОТОМ МОЖЕТ УСПОКОИШЬСЯ.ЕСЛИ НЕ ХВАТИТ ЭТОГО ДВА ДОМА ПОД КЛЮЧ ПОКАЖУ ТЕБЕ В КОРОСТЫШЕВЕ ПО УЛИЦЕ ЗОРЯНОЙ И НА ЧКАЛОВА,ЕСЛИ И ЭТОГО БУДЕТ МАЛО Я ОТВЕЗУ ТЕБЯ В КИЕВ.

 

Добавлено через 9 минут

И еще запомни,что кровельщиков по кровле куполов в целой Украине по моим данным всего-29 человек (меня мастера тоже включили в этот список).Я люблю когда меня хвалят и я хвастаюсь этим.Но я работу выполняю так.Я и языком умею трепать.Короче у меня все классно получается.И я счастлив.

 

Добавлено через 17 минут

Я этим не занимаюсь уже давно ,но цены могу подсказать.Копка траншеи-90гр.куб Бетонирование в земле-220гр.куб.Бетонирование пояса-320гр.куб.Кладка кирпича-2,50штука зашивка металлопрофилем-55гр.квадрат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз повторю вопрос для тех кто в танке "Что можешь сказать по конкретному факту: то ты расказываешь, что работа расписана на год вперед; то ты берешся строить дом под ключ с весны???"

 

СЛУШАЙ КОЗЛИК ЕСЛИ ТЫ ИЗ ЖИТОМИРА...

 

На усмотрение модераторов. Пункт 2-4 правил форума.

 

И еще запомни,что кровельщиков по кровле куполов в целой Украине по моим данным всего-29 человек (меня мастера тоже включили в этот список)

 

Так ты 29 или 30 в этом списке? Чем докажешь? Есть какаято организация этих кровельщиков или может предьявишь какое-либо решение о твоемм включении? Для нормальных кровельщиков хватает работы и в храмах, а ты дружок чето хатынки строиш в Корике.

 

Я люблю когда меня хвалят и я хвастаюсь этим.

 

А кто тебя хоть раз похвалил на этом форуме, или может еще где? То, что ты хвастаешся - я уже писал сдесь не раз.

"Кто на свете всех милее, всех румяней, всех белее?".

 

Я и языком умею трепать.

Не спорю и даже не сомневаюсь, этого у тебя не отобрать.

Короче у меня все классно получается.И я счастлив.

Я рад за тебя! Алелуя!!!

Из-за неадекавата оппонента свой диалог заканчиваю. Всем спокойной ночи и разумных решений при выборе строителей!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты как умудрился ноутбук пронести в психушку?И куда санитары смотрят?

 

vanich,Вас никто не оскорблял! А вы это делаете уже не в первом сообщении.Прошу закончить этот спор!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

FLASH, аууу... Или весь в растроенных чувствах после матча Укр.-Франц. Я тоже.

Очень прошу быть адекватным и особенно обьективным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Подскажите,сколько будет стоить построить дачу из газоблоков 6*6 в два этажа?

 

Куб кладки газоблока от 180 до 230грн. Но Вы же не на землю будете ложить газоблок. Поэтому нужно считать фундамент. Потом идут перемычки, армопояс, выпуск на мауэрлаты, кровля, + материалы...

Вообще в этом вопросе "сколько будет стоить построить дачу из газоблоков 6*6 в два этажа" очень много нюансов и подводных камней, поэтому цена оговаривается в каждом конкретном случае отдельно.

 

P.S.Я не строитель, а застройщик, который, как и многие на этом форуме, прошел через все это. Удачного Вам начала и скорейшего окончания стройки;)

Если че не понятно - пишите.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за комментарий, просто я фундамент уже залил в прошлом году :). В этом году буду строить сам или нанять бригаду. Свет на участке есть уже. Думаю начать уже с потеплением. Правда вот думаю какой блок купить? Какой порекомендуете ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...