Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость строительных работ в Житомире

Max77

Рекомендовані повідомлення

Добрый день,друзья.Почём в Житомире качественно накрыть дом(металлочерепица)четырёхскатка 320м\2,спс

 

От 120грн если "простая" (двух скатная) крыша без утепления и без подшивки :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сориентируйте.Стяжка черновая 100мм арм.d8мм с очком 150на150 обьём 140м2 бетон мешать на месте сколько на сегодня стоит 1м2,спс
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сориентируйте.Стяжка черновая 100мм арм.d8мм с очком 150на150 обьём 140м2 бетон мешать на месте сколько на сегодня стоит 1м2,спс

 

Делали полтора года назад, не бетон, а просто стяжку без арматуры и сетки, толщиной от 7 до 15см., кажись 40-50грн. за м.кв. Думаю расценки не поменялись. (Кстати, последняя мулька от стройрабочих: ввиду того, что работы нет, и у большинства заказчиков нет денег, они исскуственно создают панику и ажиотаж, что у них загрузка на 2-3 месяца вперед. Но, типа, если Вы готовы заплатить чуть больше средних цен, то они найдут время и сделают Вам вне очереди. Не ведитесь!!! Мне первоначально шкаф-купе посчитали за 7500грн., который обещали сделать через полтора месяца. Я отказался. Сегодня уже звонили и предлагали тот же шкаф за 5250грн., с установкой на протяжении 5-10 дней.:pardon: И так по всех видах отделочных и монтажных работ. :flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сориентируйте.Стяжка черновая 100мм арм.d8мм с очком 150на150 обьём 140м2 бетон мешать на месте сколько на сегодня стоит 1м2,спс

 

Доброго дня,

На даний час ціна складе 37-50 грн, за 1м2 все залежить від складності вашого полу.:Search:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

привет земляки! :flag1:

Сориентируйте, пожалуйста, по цене:

1. забутовочный фундамент по уровню земли(не знаю как правильно называется). В траншею закидывается бут потом заливается жидким раствором. Цена за куб

2. Заливка с миксера в опалубку цоколя

3. цена возведения опалубки - цоколя

спасибо за внимание!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привет земляки! :flag1:

Сориентируйте, пожалуйста, по цене:

1. забутовочный фундамент по уровню земли(не знаю как правильно называется). В траншею закидывается бут потом заливается жидким раствором. Цена за куб

2. Заливка с миксера в опалубку цоколя

3. цена возведения опалубки - цоколя

спасибо за внимание!

 

По забутовочному не скажу, заливал из миксера в землю - 170 грн/куб без учета армирования (работа бригады понравилась, вопросов нет), в опалубку такая же цена заливки, но за возведение опалубки мне озвучили - 60 грн/ кв.м., за снятие 25 грн./кв.м., дом не большой, но даже с такими размерами за установку и снятие опалубки вышло около 8000 грн., поэтому решили заливать своими силами, тем более отец 8 лет отстраивал Испанию, теперь можно и сыну помочь:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Подскажите можно сейчас приступать к заливке фундамента?Я про температуру.

Если да посоветуйте бригаду...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете смело обращаться...большой опыт работы от жилых домов в Житомире до частных..ПП "Арзамит"

 

0631400445 Андрей брат

0631783850 0972774004 - Степан Владимирович отец....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько хотя бы приблизительно стоит вязка арматуры для цоколя 6 ниток длинна 35м погонных

 

 

мне вязали по 60 грн/м.п., были предложения и по 40, но там заливка стоила дороже

 

Добавлено через 2 минуты

Всем привет!

Подскажите можно сейчас приступать к заливке фундамента?Я про температуру.

Если да посоветуйте бригаду...

 

 

в принципе можно, но к чему спешить, я бы лучше залил весной

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Всех с новым годом . Предлагаю кровельные материалы . Металлочерепица , битумная черепица , керамика , композитка GERARD , водосточные системы , кровельная вентиляция , кровельные пленки , утеплтиели , сендвич панели . Замер , консультации , скидки . 097 207 20 69 Александр best_roof_at@mail.ru
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Всем здравия!

Сориентируйте по цене материалов и робот мокрого фасада тип короед + утепление пенопластом 10см 250 м.квадратных

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем здравия!

Сориентируйте по цене материалов и робот мокрого фасада тип короед + утепление пенопластом 10см 250 м.квадратных

спасибо

Присоединяюсь. У меня 120 м.кв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

работа 150гр\м.материал стоимость каждый день меняется да и зависит от производителя церезит в прошлом году выходил 120-150 гр\м в зависимости от выбраного материала.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен человек, который смог бы сварить металлический каркас лестницы . Местонахождение малеванка.

Фото позаимствовал у Max77. К сожалению номера телефона кто варил нету. Есть информация, что варил: Коля-главный, а помощника Петя. Посоветуйте хорошего сварщика .:)

2.thumb.jpg.bf412de21420caa6fac4e560fa7bfcfe.jpg

1.thumb.JPG.3d1b73c6e2e517a7f27c79c68b026be5.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы можем сварить...более того порекомендовать ребят кто качественно обошьет металлокаокас деревом..мы можем сделать ограждения...наши работы в профиле..будем рады сотрудничеству..вообщем лестницу под ключ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго времени суток . На кровельном рынке цены в гривне заоблачны . Металлочерепица Германия под 200 грн , битумка Российская в комплекте почти в одну цену с металлом и Украинской ЦПЧ . Кидайте проекты на просчет , кому интересно best_roof_at@mail.ru
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы можем сварить...более того порекомендовать ребят кто качественно обошьет металлокаокас деревом..мы можем сделать ограждения...наши работы в профиле..будем рады сотрудничеству..вообщем лестницу под ключ

 

Доброго дня. Підкажіть, робите проєкт ? Цікавлять сходи с площадкою та поворотом на 180 розміри глибина 2,5 ширина 2,0 висота 3,0 050-410-6636 телефонуйте.

 

Добавлено через 8 минут

Не могу Ваш телефон найти, в личке - это как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проэкт можно сделать без проблем...набирайте когда удобно будет встретиться на объекте...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы можем сварить...более того порекомендовать ребят кто качественно обошьет металлокаокас деревом..мы можем сделать ограждения...наши работы в профиле..будем рады сотрудничеству..вообщем лестницу под ключ

Дмитрий, а в Киеве Вы металлокаркас можете сварить под зашивку деревом?

Есть один довольно большой объект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да..можем посутрудничать... Проэкт есть?

Да, есть. Могу Вам сбросить для предварительного просчета. И хотелось бы увидеть Ваши готовые каркасы. Я должна видеть то, что буду рекомендовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня сброшу Вам на почту..только вчера вечером в рнулись с Киева ..заканчивали монтаж.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...