Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

НТВ + , Украинские каналы + кард-шаринг

peps2006

Рекомендовані повідомлення

Советую выбросить это барахло.

У НТВ+ есть HD каналы и каналы в формате MPEG4, поэтому купите HD ресивер и реализовывайте просмотр через другие схемы.

Как вариант официальное подключение стало доступнее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот форум, где обсуждается просмотр ш*ры

 

Так... между делом для информации... За кард-шаринг у нас предусмотрена уголовная ответственность. Глупо, но факт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так... между делом для информации... За кард-шаринг у нас предусмотрена уголовная ответственность. Глупо, но факт

ОБС?

Да-да, 10 лет без права переписки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОБС?

Да-да, 10 лет без права переписки

Ну, как минимум, это некорректно в мой адрес. Такие высказывания допустимы на форумах школоты, но никак не здесь.

Если самому лень заглянуть в реестр судебных решений (в данном случае приговоров суда), то можно глянуть хотя бы (ссылка устарела)

То, что 361 ст УК по-дебильному использовали, - это факт. Но и приговоры тоже факт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, как минимум, это некорректно в мой адрес. Такие высказывания допустимы на форумах школоты, но никак не здесь.

Если у вас есть факты, то приведите их. А так, вы просто сотрясаете воздух :fool:

По вашей ссылке видно, шо повязали установщиков, а не пользователей? В 2010 году в восточных областях была кампания борьбы с пиратами с подачи +++ . Не вижу решений по тех областях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Придется идти по официальному пути.

 

По официальному пути - заставляют покупать лицензионное оборудование.

Может здесь есть люди, которые могут предложить карточку для набора каналов

- Лайт Украина

- VIP-Кино Украина (Новый)

- Наш Футбол Украина (Новый)

без приобретения оборудования (оборудование уже есть).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может здесь есть люди, которые могут предложить карточку для набора каналов

Не, такое технически невозможно :( В вашем ресивере карта работать не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, такое технически невозможно :( В вашем ресивере карта работать не будет.

 

 

Да, уже объяснили:

Карта и тюнер - это комплект и при регистрации в базе телекомпании S/N тюнера и № карты связываются. Так как ваше оборудование не является лицензионным, то договор не пройдет регистрацию, а поэтому карта не будет подключена.

 

Замкнутый круг получается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По официальному пути - заставляют покупать лицензионное оборудование.

Может здесь есть люди, которые могут предложить карточку для набора каналов

- Лайт Украина

- VIP-Кино Украина (Новый)

- Наш Футбол Украина (Новый)

без приобретения оборудования (оборудование уже есть).

 

Почему смотрте на НТВ+ Украина, а не на НТВ+ Россия?

Все равно нужно покупать другой ресивер (что-то с опенбоксов) и кам модуль.

Ихний ресивер я бы не покупал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЧП Ненашев А Б Сейчас на вашем нынешнем оборудовании можно стабильно, если повернуть и прошить модем под 90 градус.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЧП Ненашев А Б Сейчас на вашем нынешнем оборудовании можно стабильно, если повернуть и прошить модем под 90 градус.

 

Crazy, спасибо за подсказки.

Вы знаете, на одном из специализированных форумов (SatSat.info) я уже изучила все нюансы. Предлагают массу вариантов. И поняла, что сама я все это не сделаю. Нужен специалист.

Сейчас антенна (нужная) стоит на 7 градусов. Прошивка ЕВО - 9.01.

А все утверждают, что нужно 9.05.

Устала я разбираться во всем этом.

Сделаю паузу, пока нас заметает снегом.

А потом буду искать кого-то из местных профи.

Пробовала заказать официальный доступ, но они заставляют покупать все новое лицензионное оборудование, а мне не хочется иметь пять ресиверов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А потом буду искать кого-то из местных профи.

Да, по Житомиру ничего не подскажу:(. Ищите нормального установщика, который не только деньги будут с вас брать. Ваш нынешний вариант, к сожалению не очень надежный - не известно, когда снова надо будет перенастраивать ресивер/антенну.

Перешить ресивер очень просто, надо только иметь нуль-модемный кабель. В любом компьютерном магазине они должны быть. Скачайте прошивку и пробуйте :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо только иметь нуль-модемный кабель.

Его действительно дешевше купить, но ежли не найдецца, то три провода можно и самому спаять satodrom.ru/oborudovanie/nul-modemniy-kabel-rs-232-svoimi-rukami.html

Ну а если будешь мимо Чайки в Киев ехать, то заедь - подарю. У меня фабричные 3-х метровые завалялись

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЧП Ненашев А Б Сейчас на вашем нынешнем оборудовании можно стабильно, если повернуть и прошить модем под 90 градус.

 

ну это условно стабильно) да и крутить с 7на 90 не всегда получается без переустановки . Пора с н.ш. завязывать.

 

Добавлено через 3 минуты

а мне не хочется иметь пять ресиверов

 

А почему не хотите делать апгрейд? Если ставку делаете на НТВ, то там много каналов есть в HD и MPEG-4. На вашем оборудовании они показывать не будут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А почему не хотите делать апгрейд?

 

Уже вроде бы все термины в этой теме знаю, но что такое "апгрейд" применимо к этой теме - не знаю. Поделитесь - как это и что это?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже вроде бы все термины в этой теме знаю, но что такое "апгрейд" применимо к этой теме - не знаю. Поделитесь - как это и что это?

 

= улучшение , переход на след ступень в развитии :) в Вашем случае применительно к спутниковой системе :good:

Если рассматривать спутниковою систему как одно целое, то замена одно элемента (ресивера) для лучшей работы всей системы и раскрытия новых возможностей)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

= улучшение , переход на след ступень в развитии :) в Вашем случае применительно к спутниковой системе :good:

Если рассматривать спутниковою систему как одно целое, то замена одно элемента (ресивера) для лучшей работы всей системы и раскрытия новых возможностей)

 

Это понятно, что улучшение или модернизация.

Напишите более конкретно - какой ресивер, сколько стоит, какте каналы буду смотреть, какова абонплата или без оной, какие тарелки нужны и куда должны быть повернуты. Конкретизируйте Ваш ответ.

У меня дома отличный интернет. Может какие-то варианты в этом направлении? Правда, телевизоры не смарт.

Подскажите какой прибор подключается к телевизору для приема интернета через wi-fi и если через кабель, то какой кабель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По официальному пути - заставляют покупать лицензионное оборудование.

Может здесь есть люди, которые могут предложить карточку для набора каналов

Я же Вам написал в лс .Есть карта официальная, активирована лайт запад www.ntvplus.ru/channels/ за 10 грн в месяц за 90 каналов. Если добавите все каналы, которые Ваш тюнер может открыть и то получится меньше, чем Вы платили раньше. Самое главное, не надо ничего трогать, просто вставьте карту в тюнер и смотрите точно так же как раньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же Вам написал в лс .Есть карта официальная, активирована лайт запад www.ntvplus.ru/channels/ за 10 грн в месяц за 90 каналов. Если добавите все каналы, которые Ваш тюнер может открыть и то получится меньше, чем Вы платили раньше. Самое главное, не надо ничего трогать, просто вставьте карту в тюнер и смотрите точно так же как раньше.

 

Михаил, я помню о Вас. Но, очень хочется что-бы был "Кинодром" с кинорейсами, каналы Премьера, Кинохит, Киноклуб, киноПлюс, НТВ-Плюс Футбол, НТВ-Плюс Футбол 2.

А Лайт Запад это не дает.

Вот и ищу варианты.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, очень хочется что-бы был "Кинодром" с кинорейсами, каналы Премьера, Кинохит, Киноклуб, киноПлюс, НТВ-Плюс Футбол, НТВ-Плюс Футбол 2.

Кроме кинорейсов все каналы там есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме кинорейсов все каналы там есть.

 

Нет не все :

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...