Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Весенняя встреча кондиционерщиков "Пив-климат"

TeploHolod

Когда и где?  

7 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

  • 4 тижні потому...
Будем? а то от работы и кони дохнут и я вижу надо разгрузка (((( Или все как всегда, под новый год с пропеллером в зубах (или в Ж) ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! С наступившими праздниками! Давно не отписывался - притираюсь на новой работе. Так что, я начинаю новый год на новой работе! :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! С наступившими праздниками! Давно не отписывался - притираюсь на новой работе. Так что, я начинаю новый год на новой работе! :beer:

Поздравляю :beer:.

Ну теперь вы с Севой порвете друг-друга:):):).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! С наступившими праздниками! Давно не отписывался - притираюсь на новой работе. Так что, я начинаю новый год на новой работе! :beer:

 

Дайкин значит, это хорошо.

Не раскрыта тема ТН от Дайкин. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю :beer:.

Ну теперь вы с Севой порвете друг-друга:):):).

 

:D Та не должны, вроде бы. Дорвался до информации по Дайкину, к сожалению, пока не вижу Альтерму как конкурента Зубадану. Но ещё не сильно глубоко копал. Пока остаюсь при своем мнении, Дайкин - классная, но не дешевая, цацка. Зато теперь могу поговорить о "технологиях Дайкин" применяемых в некоторых ОЕМ-брендах :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Та не должны, вроде бы. Дорвался до информации по Дайкину, к сожалению, пока не вижу Альтерму как конкурента Зубадану. Но ещё не сильно глубоко копал. Пока остаюсь при своем мнении, Дайкин - классная, но не дешевая, цацка. Зато теперь могу поговорить о "технологиях Дайкин" применяемых в некоторых ОЕМ-брендах :D

 

Так ты теперь представитель Дайкиновцев №7,

"...

!" © поздравляю, вектор верный :beer::good:

Желаю сработаться в новой команде!

 

А чего же о технологиях не поговорить, тем более, недавно вернулся с производства Gree-Daikin.Понравились Дайкины с компрессорами Gree:) Отличный материал сняли ,есть полное понимание что и как.Ежели чего надо, из свежего по бюджетке Дайкин обращайся :beer:

Змінено користувачем alliswell
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда появится у Дайкин ВТН до -25 ?

 

При правильном подборе все работает :) 3 года назад ТН Купер (по технологии Daikin) запустил вопросов нет.При нынешней зиме особенно, выдает чудеса энергосбережения :) До -15С все как у всех.Ниже догрев ступенями тенов.В прошлом и этом году не задействовался.

Концепция иная

Как по мне соотношение цена /качество на высшем уровне.

 

Но для любителей технологии двухфазного впрыска по адекватной цене будут такие игрушки :Bravo::shock: , которые я думаю здорово поменяют соотношение сил на LCAC рынке.

867081042_H-30.thumb.JPG.264c88f8ff8e5feeaa83ea07fb22dd8a.JPG

1652787637_TH6.thumb.JPG.9c3af1951f8d7af00fbc50b68a1263b3.JPG

460557494_.thumb.JPG.da3ffd698647ed4c8b3bb68efbbeb49d.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А он нужен?:)

 

Еще один хороший вопрос:D.

В этом году на даче под Киевом выросли арбузы на органике около 8 кг:)Раньше 10 лет назад не больше чем 20 см в диаметре были )

Глобальное изменение климата налицо.

Змінено користувачем alliswell
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще один хороший вопрос:D.

В этом году на даче под Киевом выросли арбузы на органике около 8 кг:)Раньше 10 лет назад не больше чем 20 см в диаметре были )

 

То есть арбузы теперь смело можно выращивать вплоть до -15

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть арбузы теперь смело можно выращивать вплоть до -15

Нет. Их теперь просто смело можно выращивать на киевской широте (это вам не Днепр, заметьте, там и раньше росли).:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда появится у Дайкин ВТН до -25 ?

 

Альтерма до -25 работает. VRVIII-C до -28.

Есть и сплиты, но жадные бельгийцы нам их не дают.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть и сплиты, но жадные бельгийцы нам их не дают.

Закрыта отгрузка на наш рынок или все же дистрикам влом везти дорогие игрушки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закрыта отгрузка на наш рынок или все же дистрикам влом везти дорогие игрушки

DENV не дает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Альтерма до -25 работает. VRVIII-C до -28.

Есть и сплиты, но жадные бельгийцы нам их не дают.

 

....Думаю дело не в бельгийцах . В каталоге за 2013 г. от Дайкин сразу три модели ТН воздух-воздух работающие до -25. ...Я спрашивал всех трех поставщиков данного оборудования почему не поставляются на территорию Украины эти модели ...Ответы меня честно говоря шокировали...мне начали рассказывать, что кондиционеры на обогрев лучше не включать и т.д. и прочую лабуду времен 70-х годов прошлого столетия.)...Понятно ,что не столько бельгийцы не дают.... сколько кое кто в глубоком подполье.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alegik, к сожалению, бестолковые менеджеры встречаются и у компаний-дистрибуторов. В каталогах эти модели действительно были, но они не доступны для заказа. Есть оборудование которое доступно при условии выполнения дистрибутором определенных обязательств перед заводом, как в случае с Convenipack и ККБ от J&E Hall, а есть оборудование которое не предназначено для нашего рынка в принципе.

Так же как и новая Ururu Sarara на R32, VRV с ДВС на природном газе. :(

 

Хотя, может оно и к лучшему. :) Меньше шансов для дискредитации бренда от действий безруких сервисников и бестолковых продавцов.

 

P.S.

В 2013 поставщиков уже было 4. :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...