Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Облицовочная плитка "Бельгийский кирпич"

Миколайчик

Рекомендовані повідомлення

Плитка БП1 и БП2 плоские элементы - цена 105 грн. за ящик. Есть угловые. При покупке свыше 50 ящиков скидка 10%.

1449739808_1.jpg.ad4b0e75ac24d948e66f2598cc32b187.jpg

675240800_2.jpg.d3caf59eb84ab2e6534f7f4b61bb91d9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доставка по Україні?

Є цікавість до данного виробу, якраз десь за місяць намічається крупна закупка плитки для власних потреб. Якщо умови мене влаштують - будемо співпрацювати.

На рахунок рекомендацій клієнтам - це можливо лише після того як я випробую якість виробу (і сервісу) на собі. Думаю ні один нормальний архітектор не стане рекомендувати невідомий матеріал невідомої якості, просто щоб не бути потім крайнім.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доставка по Україні?

Так

На рахунок рекомендацій клієнтам - це можливо лише після того як я випробую якість виробу (і сервісу) на собі. Думаю ні один нормальний архітектор не стане рекомендувати невідомий матеріал невідомої якості, просто щоб не бути потім крайнім.

Це нормально і зрозуміло

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок. тоді в вересні спишемось, якщо я залишусь задоволеним - можете розраховувати на рекомендації, тим паче що я подібний матеріал часто використовую при опорядженні фасадів - та й людям подобається. Зможу одразу давати контакти.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Есть бракованная плитка с "загрязненной поверхностью". Это остатки въевшихся форм. В брак идет плитка, где присутствуют любые видимые признаки такого загрязнения. Идеальный вариант для покраски. Стоимость - 60 грн/ящик. В наличии около 100 ящиков.

 

А можно фото загрязненной? И еще она из одной коллекции или разнобой? В общем, скиньте фото интересует цвет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фото сложно это увидеть. Если плитка темная (БП2), то нужно хорошо присматриваться. Если светлая, то видно хорошо - такую под покраску только можно использовать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуй, вставлю еще фото одного из домов, облицованного плиткой "Бельгийский кирпич"

67042703_.thumb.jpg.6047e1d878f65f69c46ac1640f42b4f0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Еще немного плитки продано форумчанину. Звоните, пишите. Гарантирую самую низкую цену на плитку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Ваша плитка годится для облицовки короба каминной топки? Если да, то где можно в Киеве посмотреть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Уточните в каких цветах плитка в наличии и ее размеры?

Где посмотреть и возмжно купить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Быстренько Вы :). Очень понравилась не очень частая архитектура. Хотя я и не специалист, дом выглядит очень красиво. На фото плитка уже вскрыта гидрофобизатором?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С вопросами укладки на проблемную поверхность и на фасадный изоляционный материал обращаться за консультацией в техническую службу фирмы

 

Вопрос к технической службе фирмы :-)

Как крепить плитку к фасаду, который планируется утеплять минватой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как крепить плитку к фасаду, который планируется утеплять минватой?

 

• Грунтуют подготовленные поверхности утепляемой конструкции грунтовкой;

• После полного высыхания грунтовки приготавливают клеевую растворную смесь для крепления теплоизоляционного слоя (например Ceresit СТ 190 – для минераловатных плит или аналог);

• Наносят клеевую растворную смесь на поверхность плит утеплителя и приклеивают их к поверхности утепляемых конструкций;

• Закрепляют плиты утеплителя дюбелями;

• Приготавливают гидрозащитную растворную смесь (например, Ceresit СТ 190 – для минераловатных плит) и наносят на поверхность теплоизолирующего слоя;

• По свежему слою гидрозащитной растворной смеси утапливают стеклосетку для создания армирующего слоя и закрепляют дюбелями. Производят дополнительное крепление плит утеплителя через армирующую сетку;

• Поверх стеклосетки наносят второй слой гидрозащитной растворной смеси;

• После высыхания гидроизоляционных слоев их поверхность грунтуют грунтовкой;

• После высыхания грунтовки приготавливают клеевую растворную смесь для нанесения плитки из эластичного и морозостойкого клеевого состава;

• Укладывают декоративный слой из плитки;

• Приготавливают затирочную растворную смесь и заделывают швы между плиткой.

• Обрабатывают плитку гидрофобизатором (например, Фасад или аналогом).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 місяці потому...
Накопилась плитка под покраску. Цена - 60 грн. - от 10 ящиков, 70 грн. - до 10 ящиков.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Распродажа плитки БП1. Цена - 60 грн/ящик. До конца сентября или пока не закончится.

Как плитка выглядит показано ниже. Это фотография, конечно - в реальности плитка чуть темнее.

1034082116_1.jpg.291ef8830f12859275b13bc1d09e6e89.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Распродажа плитки БП1. Цена - 60 грн/ящик. До конца сентября или пока не закончится.

Как плитка выглядит показано ниже. Это фотография, конечно - в реальности плитка чуть темнее.

 

а сколько в ящике квадратный метров?

 

можно ответ в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сертификат на эту плитку имеется? Показатели морозостойкости и т.п.? За счет чего она устойчива к атмосферным воздействиям если у нее в составе полимер?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сертификат на эту плитку имеется?

Имеется.

Показатели морозостойкости и т.п.?

Минимум 75 циклов.

За счет чего она устойчива к атмосферным воздействиям если у нее в составе полимер?

Не вижу противоречий. Именно для улучшения свойств плитки в состав вводятся редиспергируемые полимерные добавки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеется.

 

Минимум 75 циклов.

 

Не вижу противоречий. Именно для улучшения свойств плитки в состав вводятся редиспергируемые полимерные добавки.

 

Раз имеется, то покажите )) Интересует паропроницаемость, водопоглощение и т.п.

Композитная (с полимером) черепица имеет проблемы с ультрафиолетом, отсюда был и намек на полимер...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и наш дом с этой плиткой :)

прошел почти год;), как впечатления ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз имеется, то покажите )) Интересует паропроницаемость, водопоглощение и т.п.

 

А вы с какой целью интересуетесь :) Водопоглощение 8-10%. С паропроницаемостью Вы меня поставили в тупик - честно говоря, не знаю точно. Это бетонное изделие средней плотности, поэтому, могу предположить, что паропроницаемость плитки средняя - около 0,05. Учитывая толщину плитки - 8 мм, как Вы думаете, насколько это важно?

В наличии есть санитарно-гигиенический сертификат на красивом бланке :). Покажу при встрече или сброшу на е-мейл. Обязательной сертификации такая плитка не подлежит.

 

Композитная (с полимером) черепица имеет проблемы с ультрафиолетом, отсюда был и намек на полимер...

 

Я вот так где то и понял Вас. Полимерные редиспергируемые связующие упрочняют цементные растворы на молекулярном уровне. Это в интернете можно тоже почитать. По черепице я не большой знаток, но, насколько я понял, там проблемы возникают в связи неправильной рецептурой (добавками) в смесь. Полимеры разные бывают (почитайте Вики), в том числе и стойкие к УФ, и даже огнеупорные. Поэтому есть в продаже и нормальная композитная черепица.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...