Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Экструдерные плиты!

vova49805kk

Рекомендовані повідомлення

Что вы думаете об Экструдерных плитах перекрытия .Кто с ними сталкивался.Какие плюсы минусы.Пугает лично меня судя по картинке отсутствие класических крепёжных ушек. Змінено користувачем InSAn
п4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу извинить за нарушение форума .Аладину я уже написал.жду ответа.Мне непонятно одно почему экструдерные плиты с такой великолепной геометрией не вытеснили обычные "советские".плиты?(.Разница в цене несущественна).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=99209 тут обсуждали. Такие плиты маркируются, как ПБ - "плити безперервного формування"....
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

На данный момент ЗБК Ковальская, скажу только о Бетон Комплексе, что за караваном на оболони, выпускает (ссылка устарела) с ушками, что существенно сокращает их разгрузку и транспортировку на объекте.

Цены на данный момент - 17.09.13 и до конца месяца, на экструдерные плиты такая же, как на обычные плиты.

Максимальная длинна при ширине 1,2м - 8,7м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
Вот www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=99209 тут обсуждали. Такие плиты маркируются, как ПБ - "плити безперервного формування"....

 

На сайте ковальской шоп 26 вариантов армирования :)

как знать какой из них лучше и чем вообще они отличаются?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что вы думаете об Экструдерных плитах перекрытия .Кто с ними сталкивался.Какие плюсы минусы.Пугает лично меня судя по картинке отсутствие класических крепёжных ушек.

ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЕ ПЛИТЫ, которые сейчас есть на рынке, так как оборудование работает только пол года, мы их монтировали между этажом, реально круто, щелей нету, как в опалубочных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...