Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предлагаю услуги хендлера)

Danatta

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Наверное, многим из нас выставки собак кажутся чем-то очень помпезным и страшным, нам кажется, что нашей собаке не угнаться за именитыми и чемпионистыми сородичами, ведь дальше дивана собака не разу никуда не передвигалась). Поверьте, когда Ваш любимец занимает призовые места, гордость захлестывает любого владельца и просыпается выставочный азарт)))). Но многие хозяева зачастую не знают куда бежать, за что хвататься, как не упасть лицом в грязь и не опозориться на выставках).

 

Мой трехлетний опыт с собственными собаками и собаками других владельцев позволил получить важные навыки работы с животными на выставках (три года назад у нас была «просто» собачка и мы тоже не знали с чего начать, на сегодня под моим хендлингом собака стала трехкратным Чемпионом Украины, Чемпионом России и РКФ, Лучшим представителем породы в Украине).

Мои четвероногие клиенты получают высокие выставочные оценки и занимают призовые места. Многие квалифицированные эксперты в описании собаки отмечают «отличный показ», что является высокой оценкой работы любого хендлера.

Я не останавливаюсь на достигнутом, постоянно развиваясь, посещаю курсы и семинары, например, таких известных мастеров показа как Виталий Бельский и Екатерина Орлик.

 

Если Вам бы хотелось, что бы красоту вашего питомца смогли оценить не только Вы и ваши близкие, но вы не знаете с чего начать, с радостью помогу Вам подготовить и правильно показать вашего любимца на выставке. Поверьте, вам будет приятно осознавать, что ваша собака - звезда рингов!

 

 

61995ca6e699.jpg

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

9e0ea9235241.jpg

f7dd3e9c4ec7.jpg

60e24f08c94b.jpg

93b58a35e9db.jpg

0a389138f86c.jpg

bfeaf71d52ca.jpg

7ee24d2c7aa9.jpg

19a7bd3ff13b.jpg

 

 

Что за зверь такой этот Хендлер и зачем он нужен?

Приведу статью известного кинолога, профессионального хендлера и груммера Лин Тали:

 

Хендлинг - в переводе с английского обозначает «управление». А хендлер - человек управляющий собакой, представляющий ее в экстерьерном ринге. Понятие о хендлинге пришло к нам не так давно, но он уже достаточно прочно укрепился среди заводчиков и владельцев всех пород собак.

 

Некоторые владельцы уверены, что и без определенной подготовки и умения сами способны выставить своего питомца. Нет, нет, нет, и еще раз нет - это мнение неверно. В хендлинге нуждается собака любой породы, а владелец собаки, не имеющий определенного опыта и знаний, никогда не представит собаку так, как это сделает профессиональный хендлер. Ведь хендлинг - это своего рода искусство, это талант, который дан далеко не каждому человеку.

 

Каждая порода имеет свои индивидуальные особенности, и задача хендлера показать собаку с наилучшей стороны, преподнести глазу эксперта все достоинства собаки и, по возможности, скрыть как можно больше ее недостатков. Ведь привести просто красивую собаку в ринг недостаточно и 30%, а иногда и 50% успеха зависит именно от хендлера.

Задача хендлера включает в себя также и подготовку собаки к выставке своего рода ринг-дрессуру. Ведь для того чтобы собака могла себя показать, её нужно этому обучить.

 

Итак, теперь мне остается лишь пожелать вам и вашим питомцам успехов в достижение поставленной цели.

 

С уважением, Емельяненко Дарья

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дарья - это дочь нашей Lilya helpdog ;), так что опыт с собаками - огромный таки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы с нашим "горохом" первые в списке!Ж-)

 

 

Буду вам рада )))

особенно маленьким складчатым коробочкам)) ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Danatta, пользуйся нашей многолетней дружбой и выбирай их моих деффочек (и бабушек) любую, Сыну не предлагаю по физиологическим причинам :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТатьянаМ, вроде ж на Кнопку договаривались))

 

ПыСЫ: Рэма не на выставку, Рэма для целовательно-обнимательных процедур пожалуйста) и на ручках что бы посидел обязательно:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и на ручках что бы посидел обязательно

мне ребенок еще для ношения ведер пригодится), сидение на ручках 40 килограммового кобеля - отказать)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Danatta, договорились, ну и Чемпионку Европы на Хрустале в ветеранах выставить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

IrinaN, вопросов нет)

возвращаюсь 11 в Киев, и тогда в любое удобное для Вас время (на правах первых в списке)))

вы с мамой - шашлык кушаете, мы с собакевичами - занимаемся)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и так, я посетила чудесный город Ровно, и семинар по хендлингу Катерины Орлик.

хочу сказать огромное спасибо людям и собакам) с которыми мне довелось работать, а так же Катерине, которая за 2 дня не оставила никого равнодушным к себе, и таки подготовила хозяев, хендлеров и их животинку к ответственным САСИБам в Ивано-Франковске и Тернополе

 

2bce79c6c3e1.jpg

 

так же покажу пару фото из Тернополя (к сожалению с Ивано-Франковских рингов фото пока у меня нет)

Франциска-Романа, сука, открытый (фото после рингов)

bed27a0831f0.jpg

свободная стойка)

a0a1ade63c0f.jpg

 

чихуа-хуа д/ш KOKETKA SVETKA (г.Тернополь, эксперт В.Бельский, САС)

 

ace46a62be52.jpg

 

726bac033ee6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я со своими любимыми подопечными побывала на выставках в Белой Церкви (16.06.2012) и Киевской выставке Дарницкого РО КСУ(17.06.2012)

в Киеве было дико жарко, и покрытие стадиона очень нагрелось, но собаки держались молодцом! и получили отличные результаты:wink:

небольшой фотоотчет)

30bc7c7e8997.jpg

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

5ae69429bb7c.jpg

 

1c940c9dc7ee.jpg

 

fd35c06a6738.jpg

 

единственное фото из Белой Церкви((

285ff613ed36.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даша, а дога возьмешься выставить и чуток перед этим позаниматься? Я временно " выпавшая из строя" (масика мы ждем-с через пару неделек), а муж пока только учится. Дожику 10 месяцев, начальную подготовку я успела ему дать, но сейчас надо заниматься и с ним и с мужем и пару раз еще потом выставить. Если размеры не пугают - свисти, обсудим варианты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если размеры не пугают

 

как раз мой любимый цвет, мой любимый размер)))

ответила в ЛС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

а можно в личку ваши условия, и где занимаетесь?

надо щенка ротвейлера научить ну и меня с ним:))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

АПну темку)

 

буду на выставках в:

УМАНИ 18.08.2012

РОВНО 26.08.2012

ЧЕРНИГОВ 08.09.2012

ЖИТОМИР 09.09.2012

 

Подготовительные занятия с выездом на дом, либо при условии присутствия 3-4 собак занятие в группе!

цена вопроса 70-100 грн в зависимости от продолжительности индивидуального занятия

групповое занятие - 70 грн с носа)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 5 тижнів потому...

Итак, мы большой компанией съездили в г.Ровно на выставку "Янтарный кубок".

В первую очередь хочу сказать огромное спасибо организаторам данного мероприятия, очень понравилось и место проведения, и очень удобное расположение рингов, в общем остались только позитивные эмоции...

 

делюсь своими результатами:

бигль Bonapart - CAC, ЛК

ВЕО Призма Лукирия - САС, ВОВ, BIS вне класификации ФЦИ 4-ое место

ВЕО Логерфольд Грозный - БП

КО - Кавказской Национальности Шаман - САС (и еще одно важное "отл.показ" в мою копилку)) )

Золотистый ретривер Viva la disko - БП 2

1e72e355a4d1.jpg:):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

результаты)

бигль Бонапарт

4ернигов САС - САС

Житомир - R.CACIB

bdc924e8baa1.jpg

852f8cede388.jpg

 

кане-корсо Лео

в Чернигове полу4ил отл-2

а в Житомире мы, к сожалению, остались без титула(((

3985a1d16386.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Даша, спасибо за обучение:rolleyes:

Знания будем только подкреплять и улучшать :)

603179772_Kijev314-1.jpg.58e685843f7e9fac55cefe3da0449307.jpg

854313061_Kijev316-2.jpg.03d65ecc4c7c4f27e0897c896a1a0561.jpg

673676597_Kijev363-1.jpg.5928d316a12b6fb58ce688419b8d05fa.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...