Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам свинцовый сурик

assa240

Рекомендовані повідомлення

Есть немного такого деликатного материалу...:)

Корабельный, производства Союза Советских, стыренный ушлым мичманом с базы подводных лодок в Севастополе...:D

Куда применяется - народ в курсе. Машины, с крашенным днищем, по лет 20 бегают без коррозии. Оно, правда, аляповато выглядит - оранжевое пузо... Хотя, в году 2004-м пошло бы на "ура"...

Так вот, килограмм 20 есть. Могу россыпью.

Об экологичности данного вида продукции можно спорить на уровне шифера и креозота. Ж-) ( я же не на хлеб его предлагаю намазывать...)

IMG_0380.thumb.jpg.00b0bc5765411c01f9745a3fb62dd097.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть немного такого деликатного материалу...:)

Корабельный, производства Союза Советских, стыренный ушлым мичманом с базы подводных лодок в Севастополе...:D

Куда применяется - народ в курсе. Машины, с крашенным днищем, по лет 20 бегают без коррозии. Оно, правда, аляповато выглядит - оранжевое пузо... Хотя, в году 2004-м пошло бы на "ура"...

Так вот, килограмм 20 есть. Могу россыпью.

Об экологичности данного вида продукции можно спорить на уровне шифера и креозота. Ж-) ( я же не на хлеб его предлагаю намазывать...)

з яким в'яжучим мішати краще? літрова банка скільки коштувати буде? де знаходиться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

з яким в'яжучим мішати краще? літрова банка скільки коштувати буде? де знаходиться?

Не могу вразумительно ответить на поставленный вопрос.

Насколько я помню, отец мешал с олифой, и наносил в подогретом виде.(:D)

По стоимости - нарыл что по 50гр килограмм. Пущай мой товар будет по 40...

На Академгородок подкину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... только вот чуть дешевле б... :)

Сорри, гаспада, сорри.

Оно и так по трошки расходится, и никто никуда не спешит.:) И больше залежей его в гараже не предвидится.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красить таким бесценным товаром заборы - просто кощунство, а вот пустить на взрывпакеты - самое то...Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

туды в качель.....Ж-)

:beer: я такого ролика не видел, и не додумался порыться в сети...:-P

 

Эт чо, все мои покупатели - потенциальные приколисты-террористы?:D

Надо будет повинимательней присматриваться...

а заборы им не красят - брал человек 4кило, добавлял в бетон. Грит, как краситель сурик очень устойчив.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил бы сурика, если кто расскажет как сделать как на видео? )))

 

100% населения индустриальных районов 70-80-х знает, а вы не знаете :) Мешаете сурик + серебрянка в соотношении 1:2, смешиваете с шариками из подшипника, все это в пакет и полтно-плотно обматываете изолентой. Далее бросаем об твердую поверхность.

 

PS Не рекомендую заниматься этим, смесь крайне опасная! Были случаи, когда горе мастера лишались пальцев при скручивании подобных "бомбочек".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...