Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

котята 2 месяца

vvasylenko

Рекомендовані повідомлення

А мышь настоящая на фото???

 

Ну конечно!!!!!!!!!:O: Это уже вторая. От первой я только хвостик увидел. Остальное слопали...

 

Вот еще фотки.

13062012096.thumb.jpg.dc75488a46c04626d11f640b642b86e1.jpg

13062012095.thumb.jpg.9c874ff0c6593f91e030cb9c9ea75825.jpg

13062012094.thumb.jpg.6f610dc32ad77aa2070778deb7266e8c.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раздал, котят, так кошка теперь теперь возбудилась и шариться по всей территории и дому. Похоже ищет их.

 

Какие то дополнительные шаги надо предпринять?:sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Раздал, котят, так кошка теперь теперь возбудилась и шариться по всей территории и дому. Похоже ищет их.

 

Какие то дополнительные шаги надо предпринять?:sorry:

стерилизовать.:)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Стопудово:beer:

 

Так и сделали. Теперь уже почти неделю мало ест и почти не двигается...

 

Хотел спросить:

 

1) До какого периода кошка обычно кормит? Если она стирилизована, может ли она продолжать кормить или это не есть гуд для котенка т.к. вместе с молоком он получит лекарств?

 

2) С какого возраста котенок станвоиться котом и начинает територию метить, с другими котами воевать и т.п.? Стоит ли его до этого времени беречь, что бы взрослые коты его не замочили?

 

3) В какой последовательности и как правильно бороться\делать профилактику с блохами, глистами и прививки?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и сделали. Теперь уже почти неделю мало ест и почти не двигается...

 

Хотел спросить:

 

1) До какого периода кошка обычно кормит? Если она стирилизована, может ли она продолжать кормить или это не есть гуд для котенка т.к. вместе с молоком он получит лекарств?

 

2) С какого возраста котенок станвоиться котом и начинает територию метить, с другими котами воевать и т.п.? Стоит ли его до этого времени беречь, что бы взрослые коты его не замочили?

 

3) В какой последовательности и как правильно бороться\делать профилактику с блохами, глистами и прививки?

 

кошка может кормить очень долго, если котята остаются при ней.

 

к 6 месяцам котик уже может начинать метить. Да, малыша желательно поберечь. Взрослые посторонние коты вполне могут убить котенка.

 

обрабатываете от блох, через три дня даете глистогон, через 10 дней повторяете глистогон, через 10 дней после последнего глистогонного - вакцинируете, через две-три недели делаете ревакцинацию.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где и как?

 

ГДЕ - Пошел в районную ветеренарную станцию. Там все и сделали.

 

КАК - надо у ветеренаров спрашивать - я сидел за дверью в коридоре.

 

В общем все как и у людей:

 

Операцию сделали с самого утра во вторник на прошлой неделе, на голодный желудок. Кошка от наркоза отходила часа 3 - просто лежала и спала. Потом стала как пьяная весь день ходить падая на поворотах и старалась выбраться на солнце почемуто. И только где то к ночи стала нормально передвигаться. Молока попила только на следующий день днем. Покушала немного еще через день. Несколько дней не подпускала котенка к себе молоко сосать. Сейчас уже попустило, хотя передвигается и потягивается очень осторожно. В основном сидит на одном месте. В эту суботу поедим швы снимать. :rolleyes:

 

Добавлено через 6 минут

к 6 месяцам котик уже может начинать метить. Да, малыша желательно поберечь. Взрослые посторонние коты вполне могут убить котенка.

 

обрабатываете от блох, через три дня даете глистогон, через 10 дней повторяете глистогон, через 10 дней после последнего глистогонного - вакцинируете, через две-три недели делаете ревакцинацию.

 

Т.е. беречь котенка надо до 6 месяцев? Потом он уже сам сможет разруливаться?

 

Глистагон это укол или лекарства которые в рот капают?

 

Про какую вакцину Вы говорите? Мне ветеренар сказал делаем комплексную, потом ждем 3 недели и делаем от бешества.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас беда случилась - пропал котёнок, срочно надо нового

есть ещё?

контактец пожажуста

 

сорри, я уже всех раздал.

 

П.С. поищите по соседям. Моя кошка в прошлом году в возрасте 3 месцев тоже урулила на Ивана Купала(было много людей и она ушла с ними гулять и вернулась не ко мне а к соседям). Соседи ее подарили еще потом кому то, а я все ходил и искал. Вообщем через неделю пропажа благополучно вернулась домой.

 

Ну и смотрите пункт выше - могли замочить взрослые коты... Я уже не говорю про машины, собак, лисиц и др.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

искали - соседи видали как проезжая машина спёрла. он гулял возле наших ворот, улица тупиковая, поэтому так свободно...

вот нравы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

искали - соседи видали как проезжая машина спёрла. он гулял возле наших ворот, улица тупиковая, поэтому так свободно...

вот нравы...

 

Ха, хотел поделиться, не в тот раздел, но тема моя. так что попробую. Был не в очень далеком зарубежье в гостях у друзей. Поселок, едим-едим тут бац - улица перегорожена шлагбаумом. Мы позвонили, они подняли шлагбаум - за рюмкой чаю спрашиваю как так? Они говорят что каждый владеет по договору сервитута (фактически отдал часть своей земли) половиной дороги напротив своего участка. Все кто по улице живет собрались, проголосовали оформили необходимые бумажки и на всех законных основаниях перегорродили улицу, по которой раньше мчались все кому не лень(а там заборы 6 метровые ставить не принято, так что сами понимаете...).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...