Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Горящие туры и спец предложения!!!

Dolores

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте уважаемые форумчане! Рады вам сообщить об открытии нового туристического агенства. С целью продвижения нашего продукта на рынок, мы предлагаем хорошие цены на все путевки и туры известных тур операторов (TEZ TOUR, Turtess, Coral Travel, Anex Tour). Любые отели по запросу, а так же большой выбор горящих туров.

Контактные тел. 097-995-34-53 Елена.

Наш сайт (ссылка устарела)

Для форумчан хорошие скидки!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сегодняшний день предлагаю горящую путевку в Египет, Хургада. Вылет 03.09.11 , отель Club Calimera Hurghada, 4*+ стоимость за 7 ночей за двоих 1108$
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что есть на сентябрь у нас?

Какой курорт вас интересует Турция, Египет, какие даты,количество человек?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой курорт вас интересует Турция, Египет, какие даты,количество человек?

 

У нас - это на Украине:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас - это на Украине:)

У наших много есть отелей и пансионатов, какой регион конкретно вас интересует и на какие даты, какое количество человек.Будем смотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У наших много есть отелей и пансионатов, какой регион конкретно вас интересует и на какие даты, какое количество человек.Будем смотреть.

 

2 человека, конец сентября. Не шумные места у моря.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 человека, конец сентября. Не шумные места у моря.

 

Цены на пансионаты в Крыму удивляют, стоимость с 15-х чисел сентября стартует от 250грн. с человека в сутки:o если для вас это приемлемая цена могу прислать ссылки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены на пансионаты в Крыму удивляют, стоимость с 15-х чисел сентября стартует от 250грн. с человека в сутки:o если для вас это приемлемая цена могу прислать ссылки.

 

Ну я знаю где цены 300 на двоих;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фирма Лены (Dolores) все-таки в большей степени специализируется на отдыхе на популярных морских курортах, а так же на автобусных турах по Европе.

А я в свою очередь, на правах старшей сестры;), прошу форумчан не стесняться и обращаться к Елене за консультациями по подбору тура. Лично могу гарантировать внимательное отношение, персональный подход и хорошие цены на туры:good:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, фирма предлагает такую удобную услугу, как бесплатная доставка туров клиенту. Если у Вас нет времени (или желания) ехать в офис фирмы, по предварительной договоренности, все необходимые документы привезут в удобное для Вас время и место.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фирма Лены (Dolores) ....

А я в свою очередь, на правах старшей сестры;), прошу форумчан не стесняться и обращаться к Елене за консультациями по подбору тура. Лично могу гарантировать внимательное отношение, персональный подход и хорошие цены на туры:good:.

 

Лена - Ваша сестра? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лена - Ваша сестра? :beer:

 

Да:) Таня, так Вы с ней знакомы - за кроссовками приезжала, если помните.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой курорт вас интересует Турция, Египет, какие даты,количество человек?
[/quote

 

А можете ли Вы предложить что-нибудь в Абхазии,в Новом Афоне или рядом? Не была там много лет ,есть масса знакомых,но не хочу у них жить.Как сейчас туда доехать и какие места отдыха там сейчас есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да:) Таня, так Вы с ней знакомы - за кроссовками приезжала, если помните.

 

чудненько, тогда позвоним ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть горящая путевка в Египет, Шарм Эль Шейх на 03.09.11 стоимость за двоих 920дол. на 6 ночей (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

буду Вас дергать ближе к 17 числу, я по билетом смотрю, народ не сильно на Египет собрался лететь, а цен хочется горящих... и на 14 дней
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

буду Вас дергать ближе к 17 числу, я по билетом смотрю, народ не сильно на Египет собрался лететь, а цен хочется горящих... и на 14 дней

 

Дергайте, без проблем. Вы смотрели отель который я вам порекомендовала?Может есть какие то конкретные отели которые вас интересуют, пишите будем смотреть их стоимость.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дергайте, без проблем. Вы смотрели отель который я вам порекомендовала?Может есть какие то конкретные отели которые вас интересуют, пишите будем смотреть их стоимость.

 

да, я видела, меня там крохотулечный пляжик смущает

 

а как насчет Джангл Аква Парка? там ничего вкусного нет? :Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, я видела, меня там крохотулечный пляжик смущает

 

а как насчет Джангл Аква Парка? там ничего вкусного нет? :Rose:

JUNGLE AQUA PARK 4 **** пока в стопе до 24.09.11 , мне нравится еще отель AQUA BLU RESORT SHARM EL SHEIKH 4+ * вот ссылка на этот отель (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если в стопе, это значить, что и не будет? мне бы стандарт дабл в Мадинате Макади.. на 14 дней с 24-26 числа, но вижу стопы по этим датам :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если в стопе, это значить, что и не будет? мне бы стандарт дабл в Мадинате Макади.. на 14 дней с 24-26 числа, но вижу стопы по этим датам :(

По Мадинат Макади есть количество ночей 7 и 9, очень классный отель Iberotel Makadi Beach, 5*, вылет 22.09 стоит 2539 на 9 ночей, есть

Iberotel Makadi Oasis, 4* в 300м. от моря, вылет 22.09 стоит 2075 на 9ночей.

Еще как вариант посмотрите HARMONY MAKADI BAY HOTEL & RESORT 5 на 13ночей 2039 - вылет 25.09

Змінено користувачем Dolores
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бархатный сезон в Турции!!!Путевки с 01.10.11 дешевеют, температура на курорте становится комфортной. Хорошая возможность отдохнуть с комфортом за небольшие деньги.

Вот предложения с 01.10.11 вылет на 7 ночей, за 2-их

LARISSA CLUB AKMAN PARK 4* - 1144 $

Ozkaymak Marina Hotel, 5*.- 1411$

DAIMA RESORT 5* - 1403$

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Мадинат Макади есть количество ночей 7 и 9, очень классный отель Iberotel Makadi Beach, 5*, вылет 22.09 стоит 2539 на 9 ночей, есть

Iberotel Makadi Oasis, 4* в 300м. от моря, вылет 22.09 стоит 2075 на 9ночей.

Еще как вариант посмотрите HARMONY MAKADI BAY HOTEL & RESORT 5 на 13ночей 2039 - вылет 25.09

 

очень мало мне 7 и 9 :-(

 

Хармони - была, никому не рекомендую, худьшего пляжа в Хургаде наверное нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень мало мне 7 и 9 :-(

 

Хармони - была, никому не рекомендую, худьшего пляжа в Хургаде наверное нет

Ок, будем знать по поводу Хармони что там не очень :( , а что скажете по поводу этого отелчика IBEROTEL AQUAMARINE RESORT

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...