Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Горящие туры и спец предложения!!!

Dolores

Рекомендовані повідомлення

Я бы сказала, что есть два вида туров, которые называют "горящими". Первый, возникшие ввиду каких-то форс мажорных обстоятельств. К примеру, турист по каким-то причинам отказался от уже забронированного тура. Чтобы не попасть в штрафные санкции, тур перепродается по низкой цене (как правило, по себестоимости). Или вариант, когда у туроператора не заполнен рейс или не продана квота мест в отеле, он сбрасывает стоимость тура за 1-2 дня до вылета.

В этом варианте сплошные "плюсы". Если "поймать" такое предложение, можно недорого отдохнуть в классном отеле. Только реагировать на такие предложения очень нужно оперативно, в продаже они долго не задерживаются.

Второй вид "горящих" туров - это всего лишь маркетинговый ход. Под "горящими" предлагаются туры в непопулярные отели или путевки в "низкий сезон". В этом случае нужно внимательно изучать отзывы по предложенному отелю, следить за прогнозом погоды в предполагаемом месте отдыха.

 

спасибо за ответ. мне горящий больше нравится, потому что с детьми когда задолго строишь планы - обязательно что-то срывается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

а можете просчитать Грецию

 

Grecotel Creta Palace 5* или Pilot Beach Resort 5

вылет 30.04 или вылет 13.06

10 ночей

 

2 взрослых и ребенок 3,5 лет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можете просчитать Грецию

Добрый день. Вот подборка по интересующим Вас отелям:

Grecotel Creta Palace 5* или Pilot Beach Resort 5

вылет 30.04 или вылет 13.06

10 ночей

 

2 взрослых и ребенок 3,5 лет

Добрый день! Вот подборка по интересующим Вас отелях:

Grecotel Creta Palace 5*

Вылет 30.04 на 9 ночей 10 дней, питание завтрак + ужин (НВ), стоимость - 1860 евро. На 10 ночей 11 дней стоимость - 2170 евро.

Вылет 13.06 на 10 ночей 11 дней, питание НВ, стоимость - 3060 евро. Вылет 15.06 на 9 ночей 10 дней, питание НВ, стоимость - 2730 евро.

 

Pilot Beach Resort 5*

Вылет 30.04 на 10 ночей 11 дней, питание НВ, стоимость - 2190 евро.

Вылет 30.04 на 9 ночей 10 дней, питание НВ, стоимость - 1950 евро.

Вылет 13.06 на 10 ночей 11 дней, питание НВ, стоимость - 2600 евро.

Вылет 15.06 на 9 ночей 10 дней, питание НВ, стоимость - 2460 евро.

 

При заказе дополнительно представляю скидку от этих цен, подробности в л.с.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Pilot Beach Resort 5*

 

Вылет 13.06 на 10 ночей 11 дней, питание НВ, стоимость - 2600 евро.

 

останавливаемся на этом варианте

прошу просчитать 11 ночей

какой за эту стоимость тип номера?

Змінено користувачем aaronbuni
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Grecotel Creta Palace 5*

 

Вылет 13.06 на 10 ночей 11 дней, питание НВ, стоимость - 3060 евро.

 

останавливаемся на этом варианте

прошу просчитать 11 ночей

какой за эту стоимость тип номера?

 

Вылет 13.06 на 11 ночей, размещение в номере Standard, стоимость 3270 евро. И минус скидка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вылет 13.06 на 11 ночей, размещение в номере Standard, стоимость 3270 евро. И минус скидка.

 

извините, я перепутал отель, нужен Pilot и те же вопросы

заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
извините, я перепутал отель, нужен Pilot и те же вопросы

заранее спасибо

 

здравствуйте, могу предложить вам по вашему запросу вот такой вариант:

Греция о. Крит Pilot Beach Resort Superior room HB

Киев 13.06.12 12дней/ 11ночей. цена= 2908euro минус скидка для форумчан:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте, могу предложить вам по вашему запросу вот такой вариант:

Греция о. Крит Pilot Beach Resort Superior room HB

Киев 13.06.12 12дней/ 11ночей. цена= 2908euro минус скидка для форумчан:)

 

Уважаемый, vad2!

Во-первых, попрошу размещать свои рекламные предложения в своей собственной рекламной ветке.

Во- вторых, я уже предлагала этот отель ув. aaronbuni по цене 2760 евро за 11 ночей 12 дней с размещением в номере Bungalow Superior. Плюс скидка 5%.

Но судя по тому, что он ничего не ответил, мое предложение его явно не устроило. Думаю, Ваше предложение, клиента тоже не заинтересует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Горящее предложение!!!

На Пасху в Египет, Хургада, Макади Бэй.

Тур в отель (ссылка устарела). Вылет 13.04.12 на 8 дней.

Стоимость 835$ за 2-их, питание All.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Стартует акция!!! Стоимость туров в Турцию на 9 мая тает на глазах!!! Вашему вниманию отели:

 

PR CLUB KAPLAN 5 * - на 7 ночей, «все включено», за 2-их – 850$

(ссылка устарела)

 

OZKAYMAK INCEKUM 5 * - на 7 ночей, «все включено», за 2-их – 940$

www.ozkaymak.com.tr/

 

SUNSET BEACH HOTEL 5 * - на 7 ночей, «все включено», за 2-их – 1040$

www.sunsetbeachhotel.com.tr/

 

CRYSTAL PARAISO VERDE RESORT 5 * - на 7 ночей, «все включено», за 2-их – 1050$

www.crystalhotels.com.tr/

 

KIRMAN HOTELS CLUB SIDERA 5 * - на 7 ночей, «все включено», за 2-их – 1060$

www.kirmanhotels.com/sidera/

 

L`OCEANICA BEACH RESORT HOTEL 5* - на 7 ночей, «все включено», за 2-их – 1070$

www.loceanicahotel.com/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
интересует море( паспорта есть виз нет) потом турция потом египет . 3 чел=2 взр+реб 15л. с 3,4,5,6 на 5-8 дней первая линия, минимум свой пляж через дорогу. все включено даже лежаки зонтики полотенца
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересует море( паспорта есть виз нет) потом турция потом египет . 3 чел=2 взр+реб 15л. с 3,4,5,6 на 5-8 дней первая линия, минимум свой пляж через дорогу. все включено даже лежаки зонтики полотенца

 

Без виз могу предложить Ховатию, Черногорию, Тунис. Еще, если вылет на 6.06 можно попробовать быстро открыть визу в Болгарию. По Египту и Турции на ближайшие даты немножко проблематично - рейсы практически все заполнены. Но постараюсь что-то подыскать. Напишите, пожалуйста, Ваш бюджет (можно в ЛС). Или наберите меня завтра с утра 097-995-34-53 Елена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здраствуйте. бюджет как всегда хочется получше и не дорого. до 2000 у.е.

 

Море и "все включено" на ближайшие даты это Египет! Вот что бы я Вам рекомендовала:

(ссылка устарела) - вылет 5 июня на 6 ночей 7 дней. стоимость за 3-их - 2050$

(ссылка устарела) - вылет 5 июня на 6 ночей 7 дней. стоимость за 3-их - 2060$

 

(ссылка устарела) - вылет 5 июня на 6 ночей 7 дней, стоимость за 3-их - 1875$. Стоимость на 7 ночей 8 дней - 1930$

 

Количество мест ограничено!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо. извините за беспокойство . еще раз посовещались решили не спешить поедем позже
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо. извините за беспокойство . еще раз посовещались решили не спешить поедем позже

 

Не за что, обращайтесь еще:)

 

Добавлено через 20 минут

Хорошие предложения по Греции, о. Крит

 

- APHRODITE BEACH - APOLLO BUILDING 3+ * - вылет 24.06.12 на 7 ночей 8 дней, питание All, стоимость за 2-их – 1099 евро.

 

- AQUIS SILVA BEACH 4+ * - вылет 24.06.12 на 7 ночей 8 дней, питание All, стоимость за 2-их – 1246 евро

 

- AQUIS BELLA BEACH HOTEL 5 * - вылет 24.06.12 на 7 ночей 8 дней, питание All, стоимость за 2-их – 1580 евро

 

- IBEROSTAR HERMES HOTEL 4*- вылет 23.06.12 на 7 ночей 8 дней, питание НВ, стоимость за 2-их – 1279 евро

 

- GRECOTEL PLAZA SPA APARTMENTS 4* - 20.07.12 на 7 ночей 8 дней, питание ВВ, стоимость за 2-их – 1350 евро

 

- (ссылка устарела) - вылет 21.07.12 на 7 ночей 8 дней, питание ALL, стоимость за 2-их – 1680 евро

 

От вышеуказанных цен форумчанам предоставляю скидку в размере 5%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ по ТУРЦИИ!!!

 

Вылеты 15 и 17 июня, отличные отели:

 

- Wow Kremlin Palace 5*, на 7 ночей 8 дней, питпние ультра олл, за 2-их - 2065$

 

- (ссылка устарела), на 7 ночей 8 дней, питание ультра олл, за 2-их - 1558$

 

- (ссылка устарела), на 7 ночей 8 дней, питание ультра олл, за 2-их - 1560$

 

- бомбезнейший отель :good:Utopia World Hotel 5*, , на 7 ночей 8 дней, питание ультра олл, за 2-их - 2485$

 

- (ссылка устарела), вылет 15.06, на 7 ночей 8 дней, питание ультра олл, за 2-их - 1820$

 

От вышеуказанных цен форумчанам предоставляю дополнительную скидку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую:good: - отличный отель по превлекательной цене (ссылка устарела) (Турция, Аланья-Конаклы), вылеты с 17 по 20 июня, питание "ультра все включено", 7 ночей, стоимость за 2-х - 1694$.

Форумчанам предоставляю хорошие скидки :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ по ТУРЦИИ!!!

 

Вылеты 15 и 17 июня, отличные отели:

 

- Wow Kremlin Palace 5*, на 7 ночей 8 дней, питпние ультра олл, за 2-их - 2065$

 

- (ссылка устарела), на 7 ночей 8 дней, питание ультра олл, за 2-их - 1558$

 

- (ссылка устарела), на 7 ночей 8 дней, питание ультра олл, за 2-их - 1560$

 

- бомбезнейший отель :good:Utopia World Hotel 5*, , на 7 ночей 8 дней, питание ультра олл, за 2-их - 2485$

 

- (ссылка устарела), вылет 15.06, на 7 ночей 8 дней, питание ультра олл, за 2-их - 1820$

 

От вышеуказанных цен форумчанам предоставляю дополнительную скидку.

 

Я был в Кремлин Паласе. Хороший отель, очень большая территория. Стилизован под Кремль. Там есть уменьшеная копия мавзолея, колонного зала, Большого театра, на "Красной Пощади" бассейн:D. Ещё одна фишка, там рядом, через забор, находится ещё один классный отель называется "Топ-Капи". Он стилизован под турецкий одноименный дворец. Так вот эти 2 отеля принадлежат одному хозяину. И можно находится и там и там. В заборе есть калитка для прохода. Причем система "ультра ол" действует на территориии обоих отелей. Т.е. отдыхающие в Кремлине могут пользоваться всей инфраструктурой и барами-ресторанами в Топ-Капи и наоборот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А предложите Болгарию или нечто подобное недорогое с недолгим перелетом на 10-11 ночей для 2 взрослых и 1 ребенка 5 лет. С вылетом после 05.07.

Мусульманские страны не предлагать. Питание - не ниже НВ. Интересует тихое место для спокойного семейного отдыха. Тусовки и дискотеки поблизости не подходят!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А предложите Болгарию или нечто подобное недорогое с недолгим перелетом на 10-11 ночей для 2 взрослых и 1 ребенка 5 лет. С вылетом после 05.07.

Мусульманские страны не предлагать. Питание - не ниже НВ. Интересует тихое место для спокойного семейного отдыха. Тусовки и дискотеки поблизости не подходят!

 

В Болгарии,я бы Вам рекомендовала рассмотреть регионы Солнечный берег,Обзор, Созополь и Дюны.

Отели которые я для Вас подобрала:

CONTINENTAL 3* - вылет 10.07.12, питание НВ, на 10 ночей 11 дней, стоимость - 1275 евро.

MARVEL 4* - вылет 10.07.12, питание НВ, на 10 ночей 11 дней, стоимость - 1473 евро.

(ссылка устарела) - вылет 10.07.12 питание НВ, на 10 ночей 11 дней, стоимость - 1389 евро.

 

Еще можно рассмотреть Хорватию и Черногорию, Грецию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dolores, с Хорватией работаете? если попросить предложение на 2-х в сентябре на недельку с питанием и перелетом (хотелось бы в сплит). Заранее спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dolores, с Хорватией работаете? если попросить предложение на 2-х в сентябре на недельку с питанием и перелетом (хотелось бы в сплит). Заранее спасибо.

 

Конечно работаем с Хорватией.

Уточните пожалуйста.Какие даты в сентябре Вас интересуют? Чартерная программа из Киева до 16 сентября. Продолжительность тура, система питания (завтраки или завтрак и ужин)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие даты в сентябре Вас интересуют? Чартерная программа из Киева до 16 сентября. Продолжительность тура, система питания (завтраки или завтрак и ужин)?

 

я собирался в Хорватию с 15го по 22е (это как раз последний авиа чартер). питание: пусть будут только завтраки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...