Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Горящие туры и спец предложения!!!

Dolores

Рекомендовані повідомлення

очень мало мне 7 и 9 :-(

 

Хармони - была, никому не рекомендую, худьшего пляжа в Хургаде наверное нет

 

Таня, а что скажите по-поводу MERCURE HURGHADA 4*(бывший Софитель). Моя знакомая, большая любительница снорклинга, буквально недавно оттуда вернулась (была в этом отеле уже второй раз). В целом отзывается положительно, фотки показала - номера весьма пристойные, и в море есть на что посмотреть.

0_9bdd3_b22175d8_L0_9bdd2_c08037bd_L0_9bdcf_a58b082d_L0_9bdce_b758d2d9_L

0_9c5be_a5a76d50_L0_9c5c3_29a5ad16_-1-L0_9c5cd_33259021_L0_9c5ce_5485557a_L

 

Больше фоток здесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть хорошее эконом предложение по Египту отель LOTUS BAY SAFAGA 4 * Хургада, вылет 10.09.11 на 7 ночей стоимость за 2-их 811дол.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть хорошее эконом предложение по Египту отель LOTUS BAY SAFAGA 4 * Хургада, вылет 10.09.11 на 7 ночей стоимость за 2-их 811дол.

 

Почему так дешево? Кто оператор? Какой тип питания? Вы, как представитель тур.фирмы, в LOTUS BAY SAFAGA 4 * были и гарантируете что это хорошее эконом предложение?

Змінено користувачем Sizonov
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему так дешево? Кто оператор? Какой тип питания? Вы, как представитель тур.фирмы, в LOTUS BAY SAFAGA 4 * были и гарантируете что это хорошее эконом предложение?

 

На Ваш первый вопрос я ответить не могу - цену формирует туроператор. В данном случае - это Тезтур. Питание All. Лично в данном отеле я не была. Свое мнение о нем составила анализируя (ссылка устарела) побывавших там туристов и рейтинг отеля на различных турсайтах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лена,а что может быть у Вас в предложениях по Эль-Гуне на середину октября? Как по цене? Интересует 9 ночей и больше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лена,а что может быть у Вас в предложениях по Эль-Гуне на середину октября? Как по цене? Интересует 9 ночей и больше.

 

Эль-Гуна, очень хороший выбор это "Венеция на Красном море":rolleyes:,я бы вам рекомендовала гостиницы MOVENPICK EL GOUNA 5 *www.teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=613 - вылет 13.10.11 стоимость за двоих на 9ночей 3129дол.

STEIGENBERGER EL GOUNA 5 *www.teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=11733 - вылет 13.10 и 16.10 - стоимость 3453дол.

И еще гостиница с более демократичной ценой и хорошими условиями это PANORAMA BUNGALOW RESORT EL GOUNA 4 * www.teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=9000703 - вылет 13 и 16 октября стоимость за 2-их на 9ночей 1752дол.

И конечно же сделаем для вас скидку:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[И еще гостиница с более демократичной ценой и хорошими условиями это PANORAMA BUNGALOW RESORT EL GOUNA 4 * www.teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=9000703 - вылет 13 и 16 октября стоимость за 2-их на 9ночей 1752дол.

И конечно же сделаем для вас скидку:D

 

 

Именно это я и имела ввиду.По датам определимся в ближайшее время.У меня есть ваш телефон,отзвонюсь.Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новый хороший отель в Хургаде, (ссылка устарела) 4 *, вылет 14.09.11 стоимость за 2-их на 7 ночей - 1252$. Змінено користувачем Dolores
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шикарный отель в Турции (Сиде) (ссылка устарела), вылет 27.09.11 на 7 ночей за 2-их - 1641$
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отель в Турции (Мармарис), вылет 30.09.11, стоимость за 2-их на 7 ночей 1444$

IDEAL PRIME BEACH 5 *

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший отель в Египте, не упустите свой шанс отдохнуть!!!Вылет 24.09.2011 на 7 ночей за 2-их, стоимость 1436$

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Отель в Шарм-эль-Шейх, вылет 01.10.11 и 02.10.11 стоимость за 2-их с питанием "все включено" на 7 ночей - 1087$

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лена, мы с мужем и ребенком 3-х лет хотим поехать в середине октября (числа с 17 + -) на 9 ночей и больше. 2 года мы ездили в Египет, нам нравилось. но готовы к експериментам :) что у Вас есть интересненького на етот период? телефончик в личку напишите, пжл
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отель в Шарм-эль-Шейх, вылет 01.10.11 и 02.10.11 стоимость за 2-их с питанием "все включено" на 7 ночей - 1087$

SULTAN GARDENS RESORT

 

(ссылка устарела)

Хочу сюда с 2-го января. Получится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

res.cruisedirect.com/travel/cruise/search.rvlx?DestinationID=&cruise_month=1&cruise_year=2012&cruise_duration=0-9999&VendorID%5B%5D=&portid=51&s=event4&btnG.x=34&btnG.y=12&btnG=Go

Хочу сюда с 2-го января. Получится?[/QUOT

 

Здравствуйте,вот что я Вам могу предложить

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует самый дешёвый перелёт в Шарм после 5-6 ноября.

Можно через тур.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привет а скажите пожалуйста Вы шенген делаете?

здравствуйте, делаем.Какая именно виза Вас интересует, мультивиза на какой период?Есть разные варианты,паспорт поезженый?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует самый дешёвый перелёт в Шарм после 5-6 ноября.

Можно через тур.

Спасибо.

 

Уточните пожалуйста, на какой период Вы хотите полететь, какая система питания Вас интересует, какое количество человек?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

res.cruisedirect.com/travel/cruise/search.rvlx?DestinationID=&cruise_month=1&cruise_year=2012&cruise_duration=0-9999&VendorID%5B%5D=&portid=51&s=event4&btnG.x=34&btnG.y=12&btnG=Go

Хочу сюда с 2-го января. Получится?[/QUOT

 

Здравствуйте,вот что я Вам могу предложить

(ссылка устарела)

 

Спасибо, посмотрю. Единственное, что сразу бросается в глаза, так это "чаевые". Кто-нибудь такое видел, чтобы чаевые давали до того, как ступИли на палубу? А, главное, КОМУ? Представил себе свою 10-ти летнюю дочурку, раздающую чаевые барменам, в размере 82$. Поржал...:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточните пожалуйста, на какой период Вы хотите полететь, какая система питания Вас интересует, какое количество человек?

На недельку после 5 ноября, один человек. Интересует именно перелёт, для этого могу просто смотреть горящий тур какой-нибудь... питание, жильё интересует в гостиницах по ссылке в моём сообщении. Или вообще не интересует, жить есть где.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На недельку после 5 ноября, один человек. Интересует именно перелёт, для этого могу просто смотреть горящий тур какой-нибудь... питание, жильё интересует в гостиницах по ссылке в моём сообщении. Или вообще не интересует, жить есть где.

 

Стоимость авиа перелета Киев - Шарм -Киев приблизительно от 370$ до 420$, сейчас заказывать билет еще рано т.к. это чартерный рейс.Точная цена будет ближе к концу месяца.

Если тур в отель то стоимость за одноместное размещение:

ORIENTAL RESORT 5 *- 920$

LAGUNA VISTA GARDEN RESORT 5 *-875$

SOL Y MAR RIVA CLUB 5* - 685$ (находится в бухте Набк).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...