Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Очень нужны реальные отзывы о посудомойках

Оля (boyarka)

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте тихую посудомойку (41-42 дб) 60 см полновстроиваемую. Перечитала полветки, но ответов для себя так и не нашла. Нужен отложенный старт. Спасибо

 

У меня не встройка, но модель так и называется Bosch SuperSilence .

SMS65N12EU.

По инструкции уровень шума 42дб.

Действительно , очень-очень тихая, только по дисплею видно, что работает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я думал, что это мне не везет и не могу в Ватсоне найти Домол.

А не пробовали порошок Denkmit? Я таблетками их пользовался, вроде бы нормально. Потом они закончились, купил порошок Finish, вся посуда в белом налете. Это или порошок такой или при переходе так получилось, не знаю... Начал Домол сыпать - все нормально. Сейчас заказал себе Денкмит. Буду пробовать.

 

Нет, не пробовала. Пока использую таблетки. Сейчас буду пробовать наш отечественный порошок, после испытаний отпишусь

412675562_w0_h0_drprakti_profe__o_zmywarek.jpg.e31ce7f6457af9ceb288de973a748a10.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня не встройка, но модель так и называется Bosch SuperSilence .

SMS65N12EU.

По инструкции уровень шума 42дб.

Действительно , очень-очень тихая, только по дисплею видно, что работает.

 

Ну у меня

Bosch SKE52M65EU

49 дб

Обычно как работает не слышно. Правда если пластиковые коробочки не мыть. Они при попадании струй воды весьма прикольный звук издают. А ложки, вилки, тарелки я и не слышу. Может уши почистить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня была машина сименс 44 дб. слышно было при закрытой двери в кухню переливание в ней воды. Сейчас студия, поэтому ищу что-то потише
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

упри закрытой двери в кухню переливание в ней воды.

 

Я так подозреваю что с полезной загрузкой производители уровень шума не меряют.

Берите встраиваемую. Там шум однозначно ниже за счет того, что мебель его гасит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берите встраиваемую. Там шум однозначно ниже за счет того, что мебель его гасит.

Я и ищу встраиваемую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну у меня

Bosch SKE52M65EU

49 дб

Обычно как работает не слышно. Правда если пластиковые коробочки не мыть. Они при попадании струй воды весьма прикольный звук издают. А ложки, вилки, тарелки я и не слышу. Может уши почистить :)

 

Ну и зачем кричать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закончится гарантия-обклею автомобильной обесшумкой. Встречал в инете

 

При кричать издержки copy-pastе :)

 

Про бесшумку, рекомендую к ней и принудительную вентиляцию сделать за компанию. :) Или как минимум нормально работающую гравитационнцю :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понял смысла фразы

 

Бесшумка она же и утепление. Может накрыться от перегрева, если не сделать нормальную вентиляцию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как оно может перегреться? Там же температурные датчики стоят.

Заклеит битумкой часть бака-шум упадёт значительно. На дорогих моделях так изначально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, не пробовала. Пока использую таблетки. Сейчас буду пробовать наш отечественный порошок, после испытаний отпишусь

 

Провела тестирование порошка, понравился больше таблеток. Кого интересует - вот такой parfums.ua/product/sredstvo-dlya-mytya-posudy-v-posudomoechnyh-mashinah-belye-parusa

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Провела тестирование порошка, понравился больше таблеток. Кого интересует - вот такой parfums.ua/product/sredstvo-dlya-mytya-posudy-v-posudomoechnyh-mashinah-belye-parusa

 

А как по сравнению с Домолом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень понравился наш, Украинский. Без фосфатов и, главное, без запаха

rozetka.com.ua/de_la_mark_4820152330376/p5574111/

 

www.delamark.com.ua/nasha-produktsiya/moyushchie-sredstva/105-poroshok-dlya-posudomoechnoj-mashiny

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас вбудована (60 см) посудомийка Teka DW7 57 FI, користуємось вже більше 2 років. Задоволені. Сім'я з 6 осіб з гостями ще жодного разу її повністю не заповнювали... Головний оператор - дружина, а я, взагалі, тільки зранку посуд по місцях розкладаю :-) По шуму - в холі (через барну стійку) і в спальні з відкритими дверима вже не чутно... По засобам - знаю, купуємо Сомат (вода відносно м'яка, деснянська).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень понравился наш, Украинский. Без фосфатов и, главное, без запаха

rozetka.com.ua/de_la_mark_4820152330376/p5574111/

 

www.delamark.com.ua/nasha-produktsiya/moyushchie-sredstva/105-poroshok-dlya-posudomoechnoj-mashiny

 

дороговато :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя знакомая уже года 2 берет порошок и таблетки, привезенные из Германии, давала мне на пробу порошок, понравился, только тут большие упаковки, 5-7 кг. мне столько не использовать)) Может быть, кому-нибудь пригодится, в общем, цены выходят приятные. Я сейчас использую Herr Klee silver line, очень неплохо, химией не пахнет после мойки, хотя из коробки -химический лимон. Вода у нас с жесткостью 20-24, очень-очень жесткая:(

Ссылочки на порошки и таблетки:

www.kidstaff.com.ua/tema-12827156.html

www.kidstaff.com.ua/tema-20600093.html

Не могу нормально вставить ссылки, не открываются((

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как по сравнению с Домолом?

 

Я думаю где-то равнозначные. Давно просто Домолом не пользовалась. Если что, на Одессе заказывала.

 

Добавлено через 5 минут

Моя знакомая уже года 2 берет порошок и таблетки, привезенные из Германии, давала мне на пробу порошок, понравился, только тут большие упаковки, 5-7 кг. мне столько не использовать)) Может быть, кому-нибудь пригодится, в общем, цены выходят приятные. Я сейчас использую Herr Klee silver line, очень неплохо, химией не пахнет после мойки, хотя из коробки -химический лимон. Вода у нас с жесткостью 20-24, очень-очень жесткая:(

Ссылочки на порошки и таблетки:

www.kidstaff.com.ua/tema-12827156.html

www.kidstaff.com.ua/tema-20600093.html

 

Про W5 слышала, но не пробовала. Есть расфасовки и меньше. Попробуй наш, расфасовка 400 гр, как по мне, то и мало:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Про W5 слышала, но не пробовала.

эта марка продается в сети магазинов Lidl, они есть почти по всей Западной -

Восточной Европе...серия бюджетная, но мне очень нравится...для посудомойки еще не брала -попробую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...