Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

цемент Кривой Рог

NNrabota

Рекомендовані повідомлення

Предлагают купить цемент 500 производства Кривой Рог.

Кто что может сказать, и стоит ли покупать?

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А що ви хочете почути?

Цемент як цемент, якщо не палений і не прострочений

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А що ви хочете почути?

Цемент як цемент, якщо не палений і не прострочений

Пропонують 6т по 26 грн за мішок.

Чи варто брати? Та як визначити "палений" він чи норм ?

Дякую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я колись брав для проби 1м...заливав з хімією бруківку...і бачив за який час схопиться і коли можна буде розформувати форми...та якість виробу після розформування

 

візьміть 1 м для проби і зробіть бетон/залийте і прослідкуйте....за добу вже буде резульбтат...

 

по моїх спостереженнях - хороший цемент через 3 год закінчить реакцію і цементне молочке набере такого сіро-сріблястого кольору...нібу туди добавили чуть ртуті :)...от такі вироби в мене мають дуже хорошу міцність і якість

 

ціна звісно заманює...я б напевне взяв, якщо звісно не злежаний і не підмочений

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

беру в харькове по 25,5 за 25 кг

строители говорят, что лучше чем балаклея. Только берите заводскую упаковку, а не местные фасовки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

беру в харькове по 25,5 за 25 кг

строители говорят, что лучше чем балаклея. Только берите заводскую упаковку, а не местные фасовки

А как узнать, что заводская упаковка?

Заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мама моя живет в Кривом Роге. Говорит, что этот 500 больше чем на 300 не тянет. Но может это она по старым меркам рассуждает, так как раньше работала на цементном заводе
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мама моя живет в Кривом Роге. Говорит, что этот 500 больше чем на 300 не тянет. Но может это она по старым меркам рассуждает, так как раньше работала на цементном заводе

 

Вы знаете тоже живу в Кривом Роге и занимаюсь бетонными изделиями.Так вот за последние3- 5 лет ни разу не слышал чтобы на нашем заводе делали 500 марку .

А по поводу заводской фасовки то завод в мешки последний год фасует только Б 400.

Все остальные марки фасуют частники в заводские мешки.В большей степени это мешанка цемента с пылью.

Когда мне надо в мешках то беру у одного поставщика марку а 400 цена 1060 грн т.Все остальное от лукавого.

Не претендую на единое правдивое мнение это все мое имхо, но проверенное годами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете тоже живу в Кривом Роге и занимаюсь бетонными изделиями.Так вот за последние3- 5 лет ни разу не слышал чтобы на нашем заводе делали 500 марку .

А по поводу заводской фасовки то завод в мешки последний год фасует только Б 400.

Все остальные марки фасуют частники в заводские мешки.В большей степени это мешанка цемента с пылью..

Спасибо, что прояснили картину. Можно было и сразу догадаться - судя по цене. Да ведь хочется купить подешевле! Буду брать в Эпицентре по 33,99 грн, наверное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду брать в Эпицентре по 33,99 грн, наверное.

Даже у нас на заводе, где не самые дешевые цены - М500 по 32,50. Честный криворожский М400 - по 28,75. Зачем снова наступать на те же грабли? Уже сколько человек ездили по эпицентрам/новым линиям...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Вы знаете тоже живу в Кривом Роге и занимаюсь бетонными изделиями.Так вот за последние3- 5 лет ни разу не слышал чтобы на нашем заводе делали 500 марку .

А по поводу заводской фасовки то завод в мешки последний год фасует только Б 400.

Все остальные марки фасуют частники в заводские мешки.В большей степени это мешанка цемента с пылью.

Когда мне надо в мешках то беру у одного поставщика марку а 400 цена 1060 грн т.Все остальное от лукавого.

Не претендую на единое правдивое мнение это все мое имхо, но проверенное годами.

 

Поддержую 100% Так оно и есть, только нашел на заводе возможность брать по 1000 грн. тонна. Нужны обьемы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Не знаю, в Подгороднем (Днепропетровская обл.) у местного расфасофщика брал м 500 лето 2013 60грн/50кг.Говорил , что Кривой Рог. Каменщики очень хвалили. К осени 2013 (делал стяжки на террассе) уже экономил и брал м400 тоже Кривой Рог.Так вот после полного застывания, ковыряя отверткой (эксперементировал сравнивая "зачем платить больше") делал глубокие царапины, а в м500 - практически камень.

П.С. может и м500 -это не ГОСТовский м500, но что тогда м400?

П.П.С. На кладке лучше не экономить на качестве цемента.

П.П.П.С. .....и швы вертикальные заполняйте.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...