Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

плитка под красную кухню

rebsv

Рекомендовані повідомлення

посоветуйте, плиз, в каком цвете лучше выполнить фартук из керамической плитки над рабочей зоной если сама кухня будет с красными фасадами в алюминиевой рамке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Традиционное сочетание: красный, белый, черный.

 

На фото коллекция 2011 года Quark фабрики Dado (Италия).

05.jpg.df272188ac8f4dee43d9d9cf639ccc7e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кухня просторная, то возможно использовать крупный формат.

 

Фартук сделать белого цвета. Плюс несколько декоров с красным.

 

Сейчас модно фотопечать на кафеле.

 

Во вложении два декора для кухни с клубникой и болгарским перцем.

 

Производитель APE (Испания).

Есть на складе в Киеве.

871642780_.jpg.e7f83c200fbfbb6ef707f0530c8dc76f.jpg

1936049321_2.jpg.ddb756bd9d30c18155c4d5f1a83cc20b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посоветуйте, плиз, в каком цвете лучше выполнить фартук из керамической плитки над рабочей зоной если сама кухня будет с красными фасадами в алюминиевой рамке.

 

Еще интересно будет с серым цветом или графит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще интересно будет с серым цветом или графит.

 

Серый цвет есть в Керамике Конские (Польша) коллекция Италия

 

Формат 20х50

K3_61.jpeg.f807159e60bb5401df000bc85b73b381.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серый цвет есть в Керамике Конские (Польша) коллекция Италия

 

Формат 20х50

Как то холодно, кухня должна быть в теплых тонах! Хотя, если учитывать моду на минимализм... то почему бы и нет?!))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как то холодно, кухня должна быть в теплых тонах! Хотя, если учитывать моду на минимализм... то почему бы и нет?!))

 

на вкус и цвет...мне кухня с фото вовсе не кажется холодной из-за цвета фасадов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посоветуйте, плиз, в каком цвете лучше выполнить фартук из керамической плитки над рабочей зоной если сама кухня будет с красными фасадами в алюминиевой рамке.

У меня кухня с красными фасадами, правда только нижние шкафчики - использовали польскую Opoczno серию Aplauz красную и коричневую 10х10 (там есть и белая, черная, и разные декоры).

На фотке правда плохо цвета переданы.

IMAG0277.thumb.jpg.d51a575d66f7fefebec416aacc5d46ba.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще интересно будет с серым цветом или графит.

+ 1, тем более что есть алюминий, а он вроде серый:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется , что лучше взять плитку в цвет стен. Потому что красная кухня сама по себе яркий элемент интерьера. Если стены имеют какой то орнамент , то плитка должна быть однотонная.

_____________________________________________

Мой работы - tannet.com.ua/

krkuh2.jpg.fcea25a108d16f8a7aa0394591c6b46a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо всем за советы, наверное остановлю свой выбор на белой плитке с красным декором, а вот с остальной стеной кухни ещё не определился, потому как у меня кухня не отделена от зала и необходимо аккуратно оформить переход кухня-зал. Если есть какие-то идеи, буду очень благодарен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
посоветуйте, плиз, в каком цвете лучше выполнить фартук из керамической плитки над рабочей зоной если сама кухня будет с красными фасадами в алюминиевой рамке.

Дизайн красной кухни

Dizajjn-krasnojj-kukhni-foto-12.jpg.612248b73cc2dd5f68ae2f7365df217b.jpg

dizayn-krasnoy-kuhni-100.jpg.1c97cc181826f975b9ae3e7a4df5673c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красная кухня очень эффектна сама по себе поэтому Вам необходимо сделать просто нормальный фон. Для сочетания с алюминиевым профилем выбирайте светлые оттенки, еще не маловажно отделка самой кухни и мебель которая на ней присутствует. Если планируете интерьер на контрасте- выбирайте белый глянец, если хотите чтобы интерьер был более уютным- подбирайте бежевые матовые поверхности.

Кстати для фартука может быть не только плитка-большое количество пластиковых декоративных покрытий, с различными фактурами и цветами , а еще как идея- обои под стеклом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Мне кажется, для красной кухни подойдет либо белая, либо серая рабочая поверхность. Если сделать яркой ее, то получится кухня "вырви глаз" ). Ну это конечно тоже на любителя. Какого цвета пол будет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласна, что серый лучше всего. Единственное, исходя из оттенка красного, нужно подобрать оттенок серого, чтобы сочетание цветов было приятным и не очень навязчивым. Ведь Вы не будете раз в год менять все в своей кухне, а от красного можно быстро утомиться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме серого светлого есть вариант плитки с оптикой дерева.. Точнее пол такой же как и фартук. Либо фартук из стали как рамки.. Либо прозрачное с элементами клепок
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
не кидайте в меня тапками, но в природе с красным очень часто сочетается зеленый (цветок и листья, например). Если кухня ярко-красная, а фон для нее сделать глухим темно-зеленым, получится живой, "чаклунський" интерьер. Конечно, размеры кухни должны такое позволять. Дело вкуса, но себе хочу именно такую кухню.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не кидайте в меня тапками, но в природе с красным очень часто сочетается зеленый (цветок и листья, например). Если кухня ярко-красная, а фон для нее сделать глухим темно-зеленым, получится живой, "чаклунський" интерьер. Конечно, размеры кухни должны такое позволять. Дело вкуса, но себе хочу именно такую кухню.

 

Не могу такое представить. Выложите, пожалуйста фото, когда воплотите свою мечту

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на первом фото - нужный зеленый. Остальное - вариации на тему (так как моей кухни пока не существует)

 

sochetanie_cvetov_v_interere_kuxni_5.jpg.81bea80dfb37822650f1efaad7376a23.jpg

 

345936079_.jpg.68fbc0e18b66acd42f8c03a8521af7e0.jpg

 

depositphotos_5052219-Interior-of-modern-kitchen-top-view-3d-render.thumb.jpg.a3c90fa0b255bde60718aa56284895a6.jpg

 

1322236798_4_dizain_gostinoi.jpg.d684ac741bbcf0888c3dba0a55d51128.jpg

 

155.jpg.aa34f319ab67b61f4ab4e0f2c9a7f05f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу такое представить. Выложите, пожалуйста фото, когда воплотите свою мечту

поле маков в природе:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне, а мне все же светло серое под красно-алое нравится)

 

а зеленое - уже для деталей)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...