Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сколько стоит ручная копка?

копай

Рекомендовані повідомлення

Сколько стоит ручная копка грунта, нужно снять от 10 до 20 см грунта по всей площади участка?

С уважением, копай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может быть проще экскаватором все-таки?

 

Не получается снять 20 см техникой (экскаватором, трактором) копают глубже, чем нужно и не аккуратно.

С уважением, копай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у Вас же логин соответствующий:)

Судя по нему, Вы и должны предоставлять подобного рода услуги

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у Вас же логин соответствующий:)

Судя по нему, Вы и должны предоставлять подобного рода услуги

 

Вы великолепно использовали проверенный метод дедукции, но, уважаемый karapuz74, я спец по копке туалетных ям и их последующей биологической очистке.

А вот всего на 20 см вглубь вырыть яму, тут помощники нужны. Кроме того меня зовут не копаю, а копай.

С уважением, копай.

Змінено користувачем копай
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте такой вариант: поорать землю, а потом бульдозером аккуратно сгрести в кучу. Теоретически может быть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если по всему участку наймите небольшой Экскаватор-погрузчик он ковшом передним разгребет и в машину сразу загрузит. Я для выгрузки газоблока вот такой CAT брал:

caterpillar-loaders.jpg

Супер машина- компактный и очень мощный. Нужно было разровнять немного участок в месте выгрузки - землю срезает как ножом.

 

Не сочтите за рекламу: (ссылка устарела), правда это колесные. Встречал на просторах интернета фирму за 1000 гривен можно на день в аренду взять и самому заправлять такой игрушкой (фирма проводит инструктаж) - заодно получите кучу удовольствия :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще такой работой занимается экскаватор-планировщик. Недавно видел подобную картину на стройке, люди брали 100грн за квадрат (не за куб).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...