Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поделитесь отзывами о силиконовой фасадной штукатурке Kreisel SILIKONPUTZ 030

April

Рекомендовані повідомлення

Собираюсь приступать к фасадным работам. Выбираю между такими силиконовыми штукатурками с текстурой "барашек" и размером зерна 1,5 мм: 1) Kreisel SILIKONPUTZ 030; 2)Kabe ARMASIL T.S.P.; 3)Kema KEMATERM PL-X.

 

По цене предварительно Kreisel самый интересный, стоит ли склоняться в сторону этого производителя? Кто работал с данной штукатуркой, поделитесь отзывами, пожалуйста!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АПППП! Специалисты-фасадчики или же просто застройщики, откликнитесь!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крайзель- вообще классная продукция!!! Если хотите брать, берите спокойно!!!

 

Не, ну я как бы об этом догадывался. Клеем для плитки крейселовским уже в стройке пользовался. Только вот как у них с фасадными штукатурками - было бы интересно послушать практический отзыв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну я как бы об этом догадывался. Клеем для плитки крейселовским уже в стройке пользовался. Только вот как у них с фасадными штукатурками - было бы интересно послушать практический отзыв.

 

Загляните в мой фотоальбом – 2 последних фасада выполнены декоративной штукатуркой Kreisel SILIKONPUTZ 030;…на одном из этих объектов гараж выполнен силикатно-силиконовой штукатуркой этой же ТМ Silint-putz BR1.5мм База А cиликат-силик…по своим техническим характеристикам (паропроницаемость на первом месте) она не уступает силиконовой…кроме того, каждый производитель, который имеет в своем ассортименете декоративные штукатурки – уже есть лидер на рынке…возьмите ТМ (Киев) «Мастер», «Сканмикс», «Артисан» - качественные продукты, но ? декоративок не рынок не дают…и как парадоксальный пример – ТМ «Полифарб» (Днепропетровск) не производит сухие смеси, но производит декоративные штукатурки…в моем альбоме – есть фото (розовый оттенок фасада), выполнен по желанию Заказчика (сладкая цена) ТМ «Полифарб»…и получилось не только цена, но и сочетание цена/качество…

Вывод – Вы на правильном пути…Желаю удачи!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

А почему у нее в описании написано что она (силиконовые штукатурка kreisel) на основе силиконовой эмульсии и АКРИЛОВОЙ Дисперсии.

Они все так делаются или это крайзель выдает за чистый силикон дешевую смесь АКРИЛОВОЙ штукатурки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Подниму тему.

Кто успел поштукатурится крайзелем в 2012-13 годах отзовитесь?

 

Сейчас ситуация очень интересная. Поскольку kreisel, как я понимаю это Украинское производство (правда не имеющая отношения к настоящему kreisel-ю) то и цена гуманная, относительно других штукатурок из Евросоюза. Есть положительные отзывы тех лет?

Интересует именно силиконовая штукатурка.

 

Со своей стороны скажу, что клей для плитки от kreisel-я не хуже церезитовского. Плиточник оценил. Да и висит-лежит с 2013 года.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подниму тему.

Кто успел поштукатурится крайзелем в 2012-13 годах отзовитесь?

 

Сейчас ситуация очень интересная. Поскольку kreisel, как я понимаю это Украинское производство (правда не имеющая отношения к настоящему kreisel-ю) то и цена гуманная, относительно других штукатурок из Евросоюза. Есть положительные отзывы тех лет?

Интересует именно силиконовая штукатурка.

 

Со своей стороны скажу, что клей для плитки от kreisel-я не хуже церезитовского. Плиточник оценил. Да и висит-лежит с 2013 года.

 

Как раз в 2013 году делал дом Крайзлем - силикон, барашек. В этом году у него же штукатурил подвал и оценил качество декор покрытия: держится отлично, не выгорел, трещин никаких. Но 2 года не большой срок, может есть кто штукатурился раньше?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подниму тему.

 

 

Поскольку kreisel, как я понимаю это Украинское производство (правда не имеющая отношения к настоящему kreisel-ю)

Интересует именно силиконовая штукатурка.

 

не совсем так))) сухие смеси Крейзеля - производство в Украине))) декоративные штукатурки, краски - машинормы с Германии)))

вопрос по клею для плитке (в Вашем случае) - а Церезит разве не Украина? производство и смесей, и декора - Н Петровцы, а Баумит? - в Броварах... у нас мышление работает на больше раскрученные бренды

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подниму тему.

Кто успел поштукатурится крайзелем в 2012-13 годах отзовитесь?

 

Сделал одну стенку на улице барашек, зиму простояло, качество хорошее. Буду дальше применять этот материал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где можно купить и сколько стоит сейчас силиконовая штукатурка Kreisel SILIKONPUTZ 030?

Где-то 520 грн/ведро, по крайней мере 12 мая брал за такую цену.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можете дать координаты, где брали (можно в личку)? А как эта штукатурка по качеству в сравнении с аналогами Церезит (СТ 74 или СТ 174)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можете дать координаты, где брали (можно в личку)? А как эта штукатурка по качеству в сравнении с аналогами Церезит (СТ 74 или СТ 174)?

По поводу координат, наберите меня во вторник (личка ограничена). По качеству не хуже Церазита. ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираюсь приступать к фасадным работам. Выбираю между такими силиконовыми штукатурками с текстурой "барашек" и размером зерна 1,5 мм: 1) Kreisel SILIKONPUTZ 030; 2)Kabe ARMASIL T.S.P.; 3)Kema KEMATERM PL-X.

 

По цене предварительно Kreisel самый интересный, стоит ли склоняться в сторону этого производителя? Кто работал с данной штукатуркой, поделитесь отзывами, пожалуйста!

 

Можете брати Крейзель - проблем не буде

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Случайно купил 23 мешка шпатлевки Крейзель 660 (для внутренних работ). Можно ли ее использовать для шпатлевки стен после грунтовки Церезит? С последующим окрашиванием.

Церезитом грунтовали пенопласт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Штукатурил дом силиконовой штукатуркой 030. Весь дом покрылся пятнами.

Специалисты фирмы предложили нанести их смесь 215, после опять силикон 030. Сделали. И что вы думаете появились новые пятна. Обращался на завод ответ не дают. Приезжал их тех. специалист по ПФО. Сказал разные партии смесей были. Вот и пятна идут. Другой их специалист сказал, что это производство Россия, вот и проблемы из-за этого. Надо покупать смесь kraisel производство Германия? проблем бы не было. Не стоит своих денег. Берите смеси qiuk mix. Рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штукатурил дом силиконовой штукатуркой 030. Весь дом покрылся пятнами.

Специалисты фирмы предложили нанести их смесь 215, после опять силикон 030. Сделали. И что вы думаете появились новые пятна. Обращался на завод ответ не дают. Приезжал их тех. специалист по ПФО. Сказал разные партии смесей были. Вот и пятна идут. Другой их специалист сказал, что это производство Россия, вот и проблемы из-за этого. Надо покупать смесь kraisel производство Германия? проблем бы не было. Не стоит своих денег. Берите смеси qiuk mix. Рекомендую.

 

Уже два дома Силиконом сделали ,три года работаем только с этим материалом ,никаких проблем ...

Фото покажите ,интересно взглянуть ,что за пятна у Вас.Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штукатурил дом силиконовой штукатуркой 030. Весь дом покрылся пятнами.

Специалисты фирмы предложили нанести их смесь 215, после опять силикон 030. Сделали. И что вы думаете появились новые пятна. Обращался на завод ответ не дают. Приезжал их тех. специалист по ПФО. Сказал разные партии смесей были. Вот и пятна идут. Другой их специалист сказал, что это производство Россия, вот и проблемы из-за этого. Надо покупать смесь kraisel производство Германия? проблем бы не было. Не стоит своих денег. Берите смеси qiuk mix. Рекомендую.

 

Хотів минулої осені штукатурити силіконовою штукатуркою.

Менеджери зразу сказали що гарантії не дадуть бо вдень температура до +10 а вночі опускається до +4 - +5 і при таких низьких температурах силіконова штукатурка піде плямами.

 

 

Говорив сьогодні з технологом KREISEL на рахунок штукатурки і оздоблення стін з газобетону.

Він рекомендує замість силіконової (дорогої) декоративної штукатурки використати (дешеву) паропроникну мінеральну штукатурку.

 

На газобетон клей 240 з сіткою.

Потім 330 грунт.

На грунт мінеральна штукатурка Р100.

Силіконова фарба.

 

Хто знає що то за мінеральна штукатурка Р100, бо на сайті KREISEL я її не знайшов але в продажі є.

Змінено користувачем SIV
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

я работаю с материалами Kreizel уже 6 лет.могу пояснить заявление мелькнувшее здесь про якобы косяки с применением декоративки.существует как бы это помягче сказать-паралельная ТМ Kleizer-переставлено 2 буквы в названии и народ попадает.но это отдельная история.Мастера знают разницу-а вот заказчик -нет.Хочу донести до заинтересованных:

1,если ваш фасад из ячеистых газобетонов-то ваш пирог-каменная вата.без вариантов.

2.в качестве декоративки-может быть силкосан(силиконово-силикатная штукатурка)и силиконовая.остальные на другие фасады и на ППС.Это,что касается уже готовых к применению окрашенных штукатурок.

3.но существует еще и минеральная декоративная штукатурка (короед или барашек).это не готовая к применению минералка в мешках.у нее пароизоляция на уровне силкосана и силикона.она финансово более демократичная-но номинально она менее прочная.но это хит -и вы же не собираетесь использовать ваш фасад в качестве ворот футбольных.

4.при применении минералка потом окрашивается егализицаионной краской.это тоже фишка Крайзель-она создана специально для покрытий минеральной штукатурки.И для знатоков.все составляющие для декоративок не производятся в Украине-их привозят не из Германии.Их привозят из Австрии.Знаю точно.Ну вот и все.Может воспринять это как рекламу-но материалы классные.И цена тоже.Могу еще много написать-но пора и честь знать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Хотів минулої осені штукатурити силіконовою штукатуркою.

Менеджери зразу сказали що гарантії не дадуть бо вдень температура до +10 а вночі опускається до +4 - +5 і при таких низьких температурах силіконова штукатурка піде плямами.

 

 

Говорив сьогодні з технологом KREISEL на рахунок штукатурки і оздоблення стін з газобетону.

Він рекомендує замість силіконової (дорогої) декоративної штукатурки використати (дешеву) паропроникну мінеральну штукатурку.

 

На газобетон клей 240 з сіткою.

Потім 330 грунт.

На грунт мінеральна штукатурка Р100.

Силіконова фарба.

 

Хто знає що то за мінеральна штукатурка Р100, бо на сайті KREISEL я її не знайшов але в продажі є.

 

Кто так делал имеет ли право на жизнь такая схема ?

 

Уж больно цены на силикон кусаются

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Ну что могу сказать про данный материал.Всю декоративную штукатурку привозят из Австрии.А на единственном в Украине заводе в г.Фастове ее только перемешивают согласно выбранной вами позиции.Кто сомневается в качестве австрийской базы и пигмента-вам не сюда.Вам к другому специалисту:D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Подниму тему!

Где великие мастера-штукатуры, кто даст объективный отзыв об этой штукатурке.

На сайте производителя характеристик, параметров, данных о пар проницаемости не нахожу! Цена гуманная, по сравнению с Капаролом или Баумитом, а как все остальное? Помогите с выбором! Мнение продавцов и технологов, тоже интересует!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подниму тему!

Где великие мастера-штукатуры, кто даст объективный отзыв об этой штукатурке.

На сайте производителя характеристик, параметров, данных о пар проницаемости не нахожу! Цена гуманная, по сравнению с Капаролом или Баумитом, а как все остальное? Помогите с выбором! Мнение продавцов и технологов, тоже интересует!

 

Обратите внимание на силиконовую дек.штукатурку Krautol ,от ТМ Caparol

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...