Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

HILTI

wwwalera

Рекомендовані повідомлення

Инструмент отменный
конечно хилти самый лучший инструмент!! Я это осознал, когда стропиловку усиляли 90-ми саморезами. Ни шуруповёрты, ни дрели закручивать до конца не могли физически. Пробывали и макиты, и бошики, и прочую ерунду - нибрало ни что. А потом у строителей генподрядчика попросили шуроповёрт и дали они нам ХИЛТИ.. сразу как по маслу - без каких либо усилий. Дрели саморезы ток наполовину вкручивали и сдыхали, а ХИЛТИ как в сказке - легко и непринуждённо... Это первое знакомство с хилти лет десять назад было, а сейчас уже много хилти перепробывали - вопросов нет - это самый лучший инструмент!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

krovelschiki, справедливости ради надо заметить, что таких историй миллион про любой инструмент ... человек берёт нечто на 500 ватт например бош, оно не справляется, потом берёт нечто на 1500 ватт, например макиту за в 3 раза больше денег ... и пишет "какое же гамно этот бош" или "какая же прелесть эта макита" :)

 

Не имею ничего против hilti, просто сравнивать надо исключительно одинаковые по мощности и цене инструменты, а физику никто не отменял и если там 1 кВт то оно крутит на 1 кВт +-10% процентов на технологии, чуда не бывает.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это самый лучший инструмент!!!!

Не соглашусь. Что хорошо в хилти ,так это их гарантия.Болгарки у них не айс делает для хилти бош и гарантия на них не 2 а 0.5 года. Старые шуруповерты отличные делал панасоник, паркетка от мафеля и т.д. Еще много чего хилти заказывает на стороне. Инструмент неплохой, но за эту цену можно собрать сборную солянку из разных брендов. К примеру дрели и шуруповерты от протула, болгарки макита старшие модели, файн, флекс, деревообработка фестул(дорого но можно найти и акции)и тд

В классе премиум инструмента немного разбираюсь, и не зацикливаюсь на одном бренде. От премиум класса получаешь удовольствие, и знаешь ,что не подведет т.к ломается крайне редко, чаще уходит в страну про***** Х вещей, что крайне обидно.

 

Добавлено через 31 минуту

е имею ничего против hilti, просто сравнивать надо исключительно одинаковые по мощности и цене инструменты, а физику никто не отменял и если там 1 кВт то оно крутит на 1 кВт +-10% процентов на технологии, чуда не бывает.

+1000 Для каждой работы свой инструмент, тем более если инструмент зарабатывает деньги. У меня дрелька 450 Вт макита 6510LVR справляется с 90 саморезами на 5+. Дорого но ВЕЩЩ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1000 квадратов ГК за сутки с помощью HILTI:

 

 

Видео для тех, у кого нет не только hilti, но и калькулятора :)

Не первый раз говорю - мужик занят не своим делом, явно способен на большее :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как он меня напрягает:o.:fool: В реалии приезжаешь на объект то света нет, то хлама полно, то электрики, сантехники и т.д. Кстати комуникации они не кинули. И я представляю что мне скажет заказчик за такую работу.будет искать где его на***ли. Будет писать на форум засоветом:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стропиловку усиляли 90-ми саморезами. Ни шуруповёрты, ни дрели закручивать до конца не могли физически. Пробывали и макиты, и бошики, и прочую ерунду - нибрало ни что.

..{восторг поскипан}..

хилти перепробывали - вопросов нет - это самый лучший инструмент!!!!

просто смешно ))

90-100е саморезы у меня отлично крутит(до конца естественно) банальнейший 12в интерскол. у друга какаято мегадрель бош 1.2 квт, она, я думаю, вашу стропилку сотым шурупом насквозь способна продавить.

еще советую макиту тд0101 оценить, в дисциплине "саморезы в дерево", полагаю, вообще уделает хилти, данный Вам в ощущениях строителями.

разгадка восторга, пмсм, только одна - для соревнования с "красной прелестью" были выбраны заведомо более слабые противники ;)

 

Добавлено через 1 минуту

Как он меня напрягает:o.:fool: В реалии приезжаешь на объект то света нет, то хлама полно, то электрики, сантехники и т.д.

эм.. я правильно понял - Вас напрягает приезжать на объект, на котором работал гражданин Земсков, не к утру будь помянут? ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фиолент младшая линейка бюджетный вариант делает хилти с треском. 200 гривень за красоту, окупается в теч. двух часов, после чего и выбросить не жалко. Или как немцы - по звонку разжал пальцы, и пошел мыть руки. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Andreytext, кроме окупаемости есть ряд весомых факторов ... Хорошим инструментом приятно работать и работа идёт веселее (хотя глупо расчитывать на пятёрку тысяч баксов в день, как вещает мужчина на видео выше только от того, что купишь хилти - вкалывать всё равно прийдётся) :) Фиолентом, имхо, работать неприятно (я им работал чуть ли не первым на форуме :), только-только завод начал выпускать этот инструмент для рукоблудия, а я в Крыму столяром служил и было у меня пару этих чудо инструментов, чуть ли не с заводскими номерами типа 0003) ... Много видал их с тех пор - мало что изменилось :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошим инструментом приятно работать

Приятно отдыхать на берегу Карибского моря. А работать... как может быть приятно работать...

 

Фиолентом, имхо, работать неприятно (я им работал чуть ли не первым на форуме , только-только завод начал выпускать этот инструмент для рукоблудия, а я в Крыму столяром служил и было у меня пару этих чудо инструментов, чуть ли не с заводскими номерами типа 0003) ... Много видал их с тех пор - мало что изменилось

Кто ж спорит, что фиолент - говно. В 90-х кооперативы подобным образом кофемолки выпускали: поставит некий Самвел пару термопласт-автоматов, купит по-дешевке вагон моторчиков, да и клепает нечто жужжащее и пердящее, а затем продает за копейки. Уверен, что любого немца или голландца можно довести до инфаркта, просто сунув ему в руки дрель Фиолент :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. у друга какаято мегадрель бош 1.2 квт, она, я думаю, вашу стропилку сотым шурупом насквозь способна продавить.

 

хотел было ответить про 90-ые шурупы, но решил промолчать...

а тут подтверждаю - у меня макита ударная 18в загоняет и 100 и 120 шуруп до того момента пока позволяет бита, или лопает шуруп... Хилти хороший инструмент, но не самый лучший, вернее, как тут уже писали, у каждой топовой марки есть какой-то свой лучший инструмент...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приятно отдыхать на берегу Карибского моря. А работать... как может быть приятно работать...

 

 

Кто ж спорит, что фиолент - говно. В 90-х кооперативы подобным образом кофемолки выпускали: поставит некий Самвел пару термопласт-автоматов, купит по-дешевке вагон моторчиков, да и клепает нечто жужжащее и пердящее, а затем продает за копейки. Уверен, что любого немца или голландца можно довести до инфаркта, просто сунув ему в руки дрель Фиолент :)

блин , а у меня кофемолка росток которой 20 лет и прекрасно работает, что с ней не так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин , а у меня кофемолка росток которой 20 лет и прекрасно работает, что с ней не так?

А вы попробуйте перемолоть ею 1000 чашек кофе в день, не 10, не 100, а именно тысячу :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня кофемолка росток которой 20 лет и прекрасно работает, что с ней не так?

Так то заводская видимо. Те, о которых я писал - не переживали и сотни помолов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эм.. я правильно понял - Вас напрягает приезжать на объект, на котором работал гражданин Земсков, не к утру будь помянут? ))

 

Я так понимаю тут человек скорее хотел сказать что так редко бывает как на видео - все подготовлено, все чисто и остаеться только сам монтаж. На объекте это редкость,бывает конечно но в основном другая картина. А вообще действиетльно что приятно на берегу моря . и думаю у каждого свой инструмент которым он работает,и везде можно нарваться на не качественную подделку,этого у нас хватает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы попробуйте перемолоть ею 1000 чашек кофе в день, не 10, не 100, а именно тысячу :lol:

если я ней чашки начну молоть , то думаю она сломается на первой :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера купил - для пробы отрезной диск Хилти.

Резал металл 12 мм.

Раньше не покупал - были большие сомнения в том, что это действительно Хилти.

Первые впечатления - пилит хорошо.

 

Тот, что слева - обычный, самый дешёвый (1,2 мм.) - за 0,44 дол./ шт. - в рознице.

Тот, что справа - заявленный хилти (1 мм.) - за 0,75 дол./ шт. - в рознице.

здесь для корректного сравнения надо добавить длину реза каждым диском. тогда выведете стоимость 1 метра реза. это как по мне - единственно важный показатель эффективности. тогда сравнение будет корректным.

 

мы недавно на объект клиенту дали попробовать диски бош отрезные. там ребята взяли 2 одинаковые болгарки и пошли "пилить". кстати, после этого на серьезные объекты бошевские диски мы не предлагаем, зато "подружились" с представителем дисков Klingspor.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может немного офф топ. Перепробовав кучу брендов и не брендов сейчас постоянно пользую диски "Ring". Расход средний но качество просто супер на последний объект брал где-то 1500 дисков от 125 до 230. Не помню что бы хоть 1 разлетелся, бывало, что при ударе песочек немного посыплет, и то очень редко. С этими дисками работать как то увереннее, что не могу сказать о дисках деволт 3.1мм которые шли бонусом к болгарке-малейший удар и диск улетел, а стоит под 40 грн.

Бошик тоже не фонтан, Klingspor средне, макита получше. Кстати диски ринг 100% качественный заводской китай. НЕ РЕКЛАМА

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По отрезным 230 из дешевого лучше запорожских не встречал. Зачисные Ринг бьют каждый третий , (неотбалансированые) и после 50% износа сыпаться на глазах. Поэтому зачистные у меня только Кроненфлекс.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Подскажите пожалуйста по оптическому нивелиру ХИЛТИ POL 15 - что за зверь такой, как в работе, ньюансы, недостатки, достатки, какие отзывы и т.д.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

wwwalera,

А мягкий профиль пробовали? например 0.35

Боюсь что если в бетон, при большой силе удара, то гвоздь прорвет мягкий профиль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А мягкий профиль пробовали? например 0.35

IMHO мягкий профиль для нищебродов. Смысл забивать в него гвоздей на сумму превышающую его стоимость?

 

А по поводу Hilti вообще... у них два преимущества: эргономика и сервис. Т.е. всё для удобства мастера.

Те же пылесосы ныне для них делает Karcher. Отличаются только корпусом, но разница в удобстве есть, и не в пользу желтых.

Что касается качества и ассортимента, Hilti далеко не в переди планеты всей.

Змінено користувачем woody-ru
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мягкий профиль для нищебродов
Не все могут обьяснить клиенту, что он нищеброд, видимо :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А где производят (страна производства) инструмент ХИЛТИ? Интересует непосредственно оптические нивелиры... И стоит ли они тех денег, которые стоят на их ценнике???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В украине появился перфоратор ТЕ2А22 - кто что слыхал о нем? Интересует для домашнего пользования, только тушка. Может кто знает где дешевле или у кого есть скидка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В украине появился перфоратор ТЕ2А22 - кто что слыхал о нем? Интересует для домашнего пользования, только тушка. Может кто знает где дешевле или у кого есть скидка.

около 2000грн

бодренько работает

вряд ли будут скидки на тушку

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...