Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

HILTI

wwwalera

Рекомендовані повідомлення

аккумуляторная техника не дороже метабо ,бош и макиты...

мне кажется если б так было, то люди сплош рядом покупали б только Хилти))

 

Добавлено через 6 минут

Я маленькую запчасть на макиту ждал 3 ТРИ!!! месяца

а дождались или плюнули на такое дело?

Я прекрасно понимаю, что простой и не работающий инструмент может привести к трудностям в роботе вас как специалистов. Я понимаю также что сервис вам очень важен в этом деле, понимаю что вы для себя выбрали Хилти с этой стороны. Я поддерживаю вас в этом, и руками и ногами за:). Но поймите, меня тоже правильно высказывания бесшумных окон, что типа если у тебя нет Хилти то ты не спец и звиздуй в Москву зарабатывай на Хилти, мягко говоря обидны(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Айфон там вообще 200 у.е. стоит. Америкосы поддерживают своего отечественного производителя.

простите, что мы-балбесы тут вмешиваемся в интеллектуальную беседу профессионалов о инструменте, но позволю себе маленькое уточнение:

- во-первых, айфоны никогда не делали штатах, поэтому реплика об отечественном производителе здесь, как минимум, неуместна. если быть откровенным - в штатах "китая" не меньше, чем у нас.

- во-вторых, айфон действительно можно в штатах купить за 200 дол (а iPhone 4S за $99, а iPhone 4 за 0,99 дол), но все забывают о маленьком уточнении - это цена при подключении к контракту. Обычно на 2 года. С обязательным пакетом интернета (не зря же смартфон покупаете). За эти 2 года пользователь обычно вываливает порядка 1600-2000 долларов. Конечно, там продается iPhone без подключения, но стоит он там те же 649 дол, что и везде в европе.

 

2Бесшумные окна, надеюсь, в мега-профессиональном инструменте Hilti Вы разбираетесь лучше, чем в айфонах.

 

сори за оффтоп.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

типа если у тебя нет Хилти то ты не спец

Такие утверждения, в инженерной среде, вызывают только снисходительную улыбку.

 

Добавлено через 1 минуту

в штатах "китая" не меньше, чем у нас.

Не стоит всё же путать - там другой "китай".

 

И вообще - представление о Китае у нас совсем не отражают сегодняшнюю действительность одной из самых развитых экономик мира.

 

Электрички в Китае ездят со скоростью 300 км/ч и не ломаются.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нету в нашей стране нормального сервиса. Кроме единичных фирм и ТМ.

А МНОГО и не надо .

Одной фирмы с нормальной ценой всем хватит.

А вот где простому смертному купить хилту по нормальной цене.

Почему такой разброс цен для разных покупателей?

Хочет человек например струмент какой-то новый добротный- узнаёт цену на хилти, потом узнает цену для этого же струмента для хфирмы какой -нибудь . потом узнает шо на пару баксов дороже ему выйдет допустим протул- и как вы думаете на чем он остановится.

хилти-нормальный инструмент но отношение к "простым" клиентам-неприятно и после такого подхода- што то к нему не тянет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по нормальной цене.

Через строительную компанию можно попробовать, как правило там скидки достигают - 30...40%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие утверждения, в инженерной среде, вызывают только снисходительную улыбку.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Не стоит всё же путать - там другой "китай".

 

И вообще - представление о Китае у нас совсем не отражают сегодняшнюю действительность одной из самых развитых экономик мира.

 

Электрички в Китае ездят со скоростью 300 км/ч и не ломаются.

А вы откуда знаете? что не ламаются

 

Добавлено через 10 минут

Потому что в Америке все дешевле чем у нас. Айфон там вообще 200 у.е. стоит. Америкосы поддерживают своего отечественного производителя. Немцы своего. Только наш производитель делает дорогой бытовой одноразовый, неудобный, небезопасный, неотбалансированный, ненадежный... короче хреновый инструмент.

Ну под одну гребенку не надо равнять, есть очень и очень достойный инструмент или техника правда конечно прискорбно что единицы, власть у нас такая что поборами занимается и вести бизнес в Украине это мастерство. Но про политику ни ни. Я скажу что я за год к примеру много переходников для с(ссылка устарела)и для них же коронки

и люди у которых парк инструмента хилти не мал очень даже не просто так сделали этот выбор так как есть равенство расходника цена/качество. Тут хилти проигрывает конечно. А по электроинструменту если откинуть цену то добротный хороший инструмент который надо вовремя менять ибо это как дорогая иномарка вовремя не продашь потом на ремонт бабло выложить не мало, знаю по тому же бензорезу который у нас в работе был.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сервис у Хилти хороший... особенно для избранных(строй организации)

Инструмент хороший... но не супер... и практически у любого проф инструмента есть модель топовая...

А вот на Милоки заработок маленький..(мы его завозим) вот и сервис не очень... но большой плюс... редко ломается... а эргономика вообще чудная.. аккамуляторные технологии далеко пошли особенно их линейка FUEL...

Мы просили деньги на раскрутку бренда... но не хотят они этот бренд в Украине раскручивать... продажи которые есть их устраивают...

Те кто пробывал этот инструмент влюбляется в его...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сервис хилти канешна лучше но так вы за него сами и платите при покупке втридорого

дык позиции милуоки дороже... топовый шурупан стоит(дай Бог памяти) 7500грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...А вы откуда знаете? что не ламаются

Прессу читаем, дочка там живёт.

и люди у которых парк инструмента хилти не мал очень даже не просто так сделали этот выбор так как есть равенство расходника цена/качество. Тут хилти проигрывает конечно.

Противоречие в утверждениях... мягко говоря.

......добротный хороший инструмент который надо вовремя менять ибо это как дорогая иномарка вовремя не продашь потом на ремонт бабло выложить не мало,......

Хороший инструмент - не продаётся. Смысла нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык позиции милуоки дороже... топовый шурупан стоит(дай Бог памяти) 7500грн

 

А откуда у Вас такие цифры???)))

скажите модель Хилти а я посмотрю аналог... тем более щас акция на

Дриль/шуруповерт M12 BDD-202C Lі-Іon; 12 В/2 Аг; 37 Нм; 0-450/0-1700 об/хв; ШЗП 13 мм; 1.3 кг. всего 214 евро(розница))) я не держал удобнее шурика чем этот... эргономика на высоте)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот для меня из выбора между MILWAUKEE и DeWALT намного удобней оказался DeWALT, его и купил. У милки угол между горизонтальной частью и ручкой оказался неудобным для кисти рук, т.е. работать им удобно когда шуруповерт в горизонтальном положении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

перечитал форума последних пару страниц, столько хотелось написать (много провокаций от г-на flintj).

 

пожалуй начну с первого, что хотел написать. там вроде сравнивали хилти с айбенштоком. т.к. я лично сумел человека переубедить путём нескольких фраз не покупать айбеншток, а взять хилти могу заявить. оный производитель, позиционируют для клиента как хороший европеский инструмент, НО из европейского там только название. повторял много раз, повторю ещё, в китае ты можешь купить инструмент под заказ и они тебе наклеют любую наклейку, если доплатишь, то ещё и форму малёха поменяют. таким образом появились очень много брендов (включая эпицентровские). данная сверлилка производится в китае (модель не помню, сам видел). я считаю, что инструмент (тем более такой стоимости) нужно перед покупкой проверить на рабочие качества и удобства работы с ним. так вот, 1й аргумент ты можешь только купить, посмотрев характеристики в интернете, либо если есть какие-то салоны, то просто внешне взглянуть на него. мы же когда приехали, то сделали вместе с заказчиком и подрядчиком отверстие, которым показали удобства замены коронок, индикацию подачи воды и т.д. люди сами увидели, что наш инструмент стоит своих денег. гарантия, я думаю, что гарантийные условия это очень большой плюс хилти. не могу сказать, о качестве исполнения инструмента айбеншток, но 2 года никаких затрат (даже на доставку) это очень немалый плюс. сколько раз может выйти из строя такой инструмент? а сколько стоит ремонт? ведь не секрет, что чем дороже изделие, тем дороже обслуживание. это ж не перфоратор 2х кг. деньги. тогда стояла зарадача до 200го диаметра бурить. наш конкурент стоит в интернете (почему-то не смогли люди найти центр в Киеве) порядка 13-14 тыс за комплект. (скажу честно, до этого никогда не слышал об этом бренде). я сказал, что основные игроки в этом бизнесе это хускварна и хилти, почему так? а всё просто, вы посмотрите, чем режут люди, которые занимаются профессионально резкой бетона. так вот, никаких айбенштоков нету там. цена хускварны на тот момент стоила около 18-19 тыс. хилти... барабанная дробь)) правильно, дороже всего 24 тыс. (dd160). НО за эти деньги вы получаете не только сервис, а инструмент, который будет безотказно работать в сложных условиях. простота замены коронки, хорошая мощность, машина не люфтит, видно усилие на машину (когда можно сильнее нажать, али попустить) и т.д.

 

я не знаю у кого это была проблема с переходниками. всегда они есть, были и будут. да, чужие коронки нельзя ставить в наши машины (это не есть безопасно) именно по-этому и переходников нету. но наши в их машину - пожалуйста (есть разные переходники).

 

и люди у которых парк инструмента хилти не мал очень даже не просто так сделали этот выбор так как есть равенство расходника цена/качество. Тут хилти проигрывает конечно.

 

эээмм... в чём, в цене? да, согласен. ресурс... вижу не часто встречались наши короны.

 

А по электроинструменту если откинуть цену то добротный хороший инструмент который надо вовремя менять ибо это как дорогая иномарка вовремя не продашь потом на ремонт бабло выложить не мало, знаю по тому же бензорезу который у нас в работе был.

ок, берём бензорез. и когда же его нужно менять? раз в год? (т.к. цена ремонта не целесообразна). у меня сосед режет асбестовые трубы, я ему предложил наш резак. так вот нареканий у него не было ещё (я думаю я бы первый узнал). ранее вроде макита была, по словам его рабочих менялась она-таки раз в 1-1,5 года.

 

господа, не может стоить что-то хорошее дёшево. то же и с хилти, стоит хорошо пересчитать сколько инструмент будет у вас в ремонте (дней и раз), какие простои будут из-за этого. какие последствия от этого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

перечитал форума последних пару страниц, столько хотелось написать (много провокаций от г-на flintj)
провокация заключается лишь в том что я говорю так как есть, а не то что приятно на ухо любителем хилти, или давайте все соберемся и будем расхваливать хилти и говорить супер пупер все остальное г... то по вашему мнению это будет солидарность полная. И на то уж пошло, ни одного плохого в сторону хилти и не сказал, я просто высказал что сверлят люди не только хилти, а скорее в основном не хилти ,а тот у кого хилти это еще не показатель что человек профессионал с этого я и начал свой пост в этой теме. Вы как представитель хилти конечно крутясь в клиентской среде где сверлят вашей продукцией думаете что вся Украина сверлит хилти, поверьте это не так, я не есть представитель ни эйбенштока ни хузварна но вижу что многие сверлят или этими брендами или вообще не пойми чем даже. Ейбеншток Китай?! возможно, но и Хилти не Европа, индусы,китайцы, тайвань, и там могут делать качественный инструмент.

не могу сказать, о качестве исполнения инструмента айбеншток,
С этого и надо начинать, на 1 сверлилку хилти 15 людей сверлят эйбенштоком, отличная машина за свои деньги, недавно сверлили 350 диаметром монолит 22мм и 18 мм арматура 4 полумесяца ( могу видео кинуть) машина на ура сверлит.

 

(скажу честно, до этого никогда не слышал об этом бренде). я сказал, что основные игроки в этом бизнесе это хускварна и хилти,
Очень плохо анализируете рынок, Ейбеншток на рынке уже 5й год и посмотрите к примеру какой парк у кабельшиков типа триолана там одни ейбенштоки и машины ходят очень бодренько. Если вы думаете что рынок это только Киев что там сверлят только хузвара и хилти то вы не правы люди еще за пределами Киева сверлят т.е на всей территории Украины и посмотрите чем они сверлят, надо быть реалистом, хотя признаюсь приятно когда больше людей будут сверлить хилтовскими сверлилками это значит что народ может позволить купить дорогой инструмент и значит страна богатеет а так печаль конечно.

 

почему так? а всё просто, вы посмотрите, чем режут люди, которые занимаются профессионально резкой бетона. так вот, никаких айбенштоков нету там.
резкой нет , но сверлением да :lol:

 

 

чужие коронки нельзя ставить в наши машины (это не есть безопасно) именно по-этому и переходников нету.

Вообще посмешил от души:D Мне присылают коронки хилтовские иногда без не скольких зубьев, хотя и лазерка. Интересно узнать в чем небезопасность заключается?

 

 

 

ок, берём бензорез. и когда же его нужно менять? раз в год? (т.к. цена ремонта не целесообразна).
Вопросов нет, бензорез добротный Hilti DS HS 80-40 проработал 4 года, но потом встал вопрос ремонта, стоимость была сумашедшая т.к запчасти на него дороже чем на новую модель аналога ибо этот сняли с пр-ва, пришлось продать его за мизер, но скажу что он интересней чем хузварна удобнее, в хузварне новая фишка которая гасит вибрацию подвижная часть, очень не удобно работать как швонарезчик все наровит уйти в сторону.

господа, не может стоить что-то хорошее дёшево. то же и с хилти, стоит хорошо пересчитать сколько инструмент будет у вас в ремонте (дней и раз), какие простои будут из-за этого. какие последствия от этого.
Согласен, но к примеру ейбеншток для нашей страны не дешево даже за модель 3.3 кВт 25 тыс. или хузварна за 31 тыс. но как показал опыт 13 лет в алмазном бизнесе хилти хорошо за 50 косарей но ейбен или хузварна за 30 будет лучше. Змінено користувачем dtools
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

провокация заключается лишь в том что я говорю так как есть, а не то что приятно на ухо любителем хилти, или давайте все соберемся и будем расхваливать хилти и говорить супер пупер все остальное г... то по вашему мнению это будет солидарность полная. И на то уж пошло, ни одного плохого в сторону хилти и не сказал, я просто высказал что сверлят люди не только хилти, а скорее в основном не хилти ,а тот у кого хилти это еще не показатель что человек профессионал с этого я и начал свой пост в этой теме. Вы как представитель хилти конечно крутясь в клиентской среде где сверлят вашей продукцией думаете что вся Украина сверлит хилти, поверьте это не так, я не есть представитель ни эйбенштока ни хузварна но вижу что многие сверлят или этими брендами или вообще не пойми чем даже. Ейбеншток Китай?! возможно, но и Хилти не Европа, индусы,китайцы, тайвань, и там могут делать качественный инструмент.

как вы там писали :lol:, если я не ошибаюсь. ну коль уже рассматриваем алмазную технику давайте возьмём конкретный пример. наши сверлилки (или научно установки алмазного бурения) делают в Австрии. Расходник к ним - Китай, ой нет. извольте, Лихтенштейн (там у нас штаб-квартира и один из самых больших заводов). вы конечно можете мне сказать, а вот алмазы Индия и т.д. а вот и нет. мой кум их синтезирует в Италии.

 

С этого и надо начинать, на 1 сверлилку хилти 15 людей сверлят эйбенштоком, отличная машина за свои деньги, недавно сверлили 350 диаметром монолит 22мм и 18 мм арматура 4 полумесяца ( могу видео кинуть) машина на ура сверлит.

очеень сомневаюсь в этой статистике. почему? я не видел клиентов (даже те, которые не покупают у нас, но я с ними знаком), у которых есть айбеншток. я был на многих объектах, где компания сама покупает сверлилку для своих нужд под объект, и там тоже не доводилось видеть их. я видел всего ОДИН раз её, и то в том случае, что описал.

ну то, что она просверлила - это ок. но, насколько долго по ресурсу она это будет делать, и насколько быстрым будет рез.

 

 

Очень плохо анализируете рынок, Ейбеншток на рынке уже 5й год и посмотрите к примеру какой парк у кабельщиков типа триолана там одни ейбенштоки и машины ходят очень бодренько. Если вы думаете что рынок это только Киев что там сверлят только хузвара и хилти то вы не правы люди еще за пределами Киева сверлят т.е на всей территории Украины и посмотрите чем они сверлят, надо быть реалистом, хотя признаюсь приятно когда больше людей будут сверлить хилтовскими сверлилками это значит что народ может позволить купить дорогой инструмент и значит страна богатеет а так печаль конечно.

а я и не должен его анализировать. на один объект, где порядка 100-150 отверстий, да. возможно взять такую машину исходя из денег. т.е. после данного мероприятия тупо выкинуть, т.к. насколько я помню сертифицированного сервисного центра не было на тот момент.

не гоже рассказывать без ведома клиентов о том, каким инструментом они пользуются. могу сказать, что даже в регионах (коль Киев не трогать) интернетчики используют наши "дрели".

 

резкой нет , но сверлением да :lol:

без комментариев.

в подтверждении моих слов, вбив в гугл (никакой рекламы) алмазное сверление, получил такие результаты (галочками выделил те страницы, где не найдено хилти. итог 2 из 5ти случаев НЕ хилти. остальное - мы. 3 из 5 это примерно 60%. айбеншток нот детектед.

 

 

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

 

 

 

а вот тут начинается интересное)) принтскрин сайта г-на flintj

 

 

 

 

 

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

 

 

 

Вообще посмешил от души:D Мне присылают коронки хилтовские иногда без не скольких зубьев, хотя и лазерка. Интересно узнать в чем небезопасность заключается?

наш инструмент мы рекомендуем использовать с нашим расходником. мы не знаем как себя может повести иная корона в нашей машине.

 

Вопросов нет, бензорез добротный Hilti DS HS 80-40 проработал 4 года, но потом встал вопрос ремонта, стоимость была сумашедшая т.к запчасти на него дороже чем на новую модель аналога ибо этот сняли с пр-ва, пришлось продать его за мизер, но скажу что он интересней чем хузварна удобнее, в хузварне новая фишка которая гасит вибрацию подвижная часть, очень не удобно работать как швонарезчик все наровит уйти в сторону.

елси не ошибаюсь, то этот бензорез был снят с продажи года этак 4. и логично, что поддерживать старые модели не есть правильно. мы в таком случае предлагаем трейд-ин. т.к. нам очень портят показатели сервиса доставки таких деталей.

 

Согласен, но к примеру ейбеншток для нашей страны не дешево даже за модель 3.3 кВт 25 тыс. или хузварна за 31 тыс. но как показал опыт 13 лет в алмазном бизнесе хилти хорошо за 50 косарей но ейбен или хузварна за 30 будет лучше.

вы я вижу ориентируетесь на машины для 400 диаметра (исходя из цены DD200), но такое редко бывает. куда чаще на сантехнику, вентиляцию, электрику люди берут наши машины до 200 диаметра (DD160) а она до 30 стоит (это я очень отдалённо).

 

я предлагаю не разводить тут срач. т.к. я никогда не скажу, что айбеншток для серийных работ лучше хилти. я никогда не поверю, что оный бренд - лидер рынка (коту под хвост старания многих лет хилти и хускварны). и вопрос цены для меня абсолютно не целесообразен, т.к. при любом подсчете цена покупки выходит потом боком. ИМХО вывод таков. если у вас 100-150 отверстий и в дальнейшем вам машина не нужна - рассмотрите вариант айбенштока или иных более дешёвых (по сравнению к хилти) брендов. если у вас серийные работы, и вам машина нужна на более длительное время - обратите внимание на более дорогой сегмент, и посчитайте дальнейшее обслуживание.

 

Добавлено через 47 минут

А откуда у Вас такие цифры???)))

скажите модель Хилти а я посмотрю аналог... тем более щас акция на

Дриль/шуруповерт M12 BDD-202C Lі-Іon; 12 В/2 Аг; 37 Нм; 0-450/0-1700 об/хв; ШЗП 13 мм; 1.3 кг. всего 214 евро(розница))) я не держал удобнее шурика чем этот... эргономика на высоте)))

 

вроде он. profiinstrument.com/index.php?dispatch=products.view&product_id=48452 сравню его с SFC-14/1.6 батарея

 

1. батарея на вольтаж, ну +\-

2. крутящий момент там 30 у нас 45

3. вес там 1,4 у нас 1,5 кг (с батареей).

4. сверление в металле там 10, у нас 13 (видать сам патрон на больший диаметр не расчитан)

5. заряд батареи там 40 мин, у нас 20 мин.

6. ну скорость можно ещё сравнить, там 400/1500 у нас 500/1700

7. Макс. диаметр сверления в дереве - там 22, у нас 20. никогда не видел, что бы кого-то это останавливало и вставляли 28-30 перо (хотя зависит от древесины).

8. цена MILWAUKEE 2,322.91 грн, HILTI 2500 грн

 

p.s. не пойму, видать там идёт 2 батареи, просто как-то не совсем понятно написано. (если так, то наш с 2мя батареями 3200).

удобство ручки. не держал тот, сказать не могу. но балансировка и эргономика у нашего на высоте (сам в эпике сравнивал).

 

сервис. у нас и на батарею и на тело и на зарядку 2 года без затрат (т.е. что бы не делали, как не издевались, главное, что бы корпус не треснут и сами не разбирали), это когда сами приедем заберём, отремонтируем и привезём обратно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

A.Golik мне кажется что вы кормите тролля. Сейчас и диллеры фиолента подтянутся, и что всем рассказывать почему Основа-Солсиф, Штрабаг, и Кан-Строй покупают Хилти а не "другой бренд"?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вроде он. profiinstrument.com/index.php?dispatch=products.view&product_id=48452 сравню его с SFC-14/1.6 батарея

 

1. батарея на вольтаж, ну +\-

2. крутящий момент там 30 у нас 45

3. вес там 1,4 у нас 1,5 кг (с батареей).

4. сверление в металле там 10, у нас 13 (видать сам патрон на больший диаметр не расчитан)

5. заряд батареи там 40 мин, у нас 20 мин.

6. ну скорость можно ещё сравнить, там 400/1500 у нас 500/1700

7. Макс. диаметр сверления в дереве - там 22, у нас 20. никогда не видел, что бы кого-то это останавливало и вставляли 28-30 перо (хотя зависит от древесины).

8. цена MILWAUKEE 2,322.91 грн, HILTI 2500 грн

 

p.s. не пойму, видать там идёт 2 батареи, просто как-то не совсем понятно написано. (если так, то наш с 2мя батареями 3200).

удобство ручки. не держал тот, сказать не могу. но балансировка и эргономика у нашего на высоте (сам в эпике сравнивал).

 

сервис. у нас и на батарею и на тело и на зарядку 2 года без затрат (т.е. что бы не делали, как не издевались, главное, что бы корпус не треснут и сами не разбирали), это когда сами приедем заберём, отремонтируем и привезём обратно.

Ох любите вы писать что попало...

Шурик Милоки в данном случае 12 в... а вот Хилти 14в....

вот и разница в параметрах...

ой как мне не нравится ..... мерятся...

вот вам ссылка... изучайте

 

Добавлено через 20 минут

И откуда для простых смертных цена 2500 на SFC-14/1.6???)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох любите вы писать что попало...

Шурик Милоки в данном случае 12 в... а вот Хилти 14в....

вот и разница в параметрах...

ой как мне не нравится ..... мерятся...

вот вам ссылка... изучайте

 

вы сами сказали об этом инструменте. т.к. у нас нет 12 в, я сравнил с 14 в, т.к. у нас они самые "низковольтажные".

в данном случае и не пытался намекать, что я правильно сравниваю. отталкиваюсь от того, что вы сами написали.

 

раз идти, то до конца. то данные хилти прежние, а вот исходя из ссылки как-то цена завышена. редкий случай, когда цена хилти изначально дешевле. (как уже писал выше 3200 наш с 2мя батареями).

 

A.Golik мне кажется что вы кормите тролля. Сейчас и диллеры фиолента подтянутся, и что всем рассказывать почему Основа-Солсиф, Штрабаг, и Кан-Строй покупают Хилти а не "другой бренд"?

я с вами полностью согласен. именно по-этому при сравнении я подвёл итог, что наша дискуссия не имеет смыла.

 

И откуда для простых смертных цена 2500 на SFC-14/1.6???)))

ну тут двоякий ответ. раз есть продажи, значит есть и спрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как вы там писали , если я не ошибаюсь. ну коль уже рассматриваем алмазную технику давайте возьмём конкретный пример. наши сверлилки (или научно установки алмазного бурения) делают в Австрии. Расходник к ним - Китай, ой нет. извольте, Лихтенштейн (там у нас штаб-квартира и один из самых больших заводов). вы конечно можете мне сказать, а вот алмазы Индия и т.д. а вот и нет. мой кум их синтезирует в Италии.

На остальное не буду отвечать, вилами по воде писано. А про алмазку, странно но когда я купил сегменты на коронку они в упаковке-блистер, то увидел мэйд ин Индия, наверно там есть то же штат Лихтенштейн :) и вы забыли это упомянуть;). А про кума это круто. А чем сваха занимается шихту на спекание месит, ( простите с добрым юмором ответил)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы сами сказали об этом инструменте. т.к. у нас нет 12 в, я сравнил с 14 в, т.к. у нас они самые "низковольтажные".

в данном случае и не пытался намекать, что я правильно сравниваю. отталкиваюсь от того, что вы сами написали.

 

раз идти, то до конца. то данные хилти прежние, а вот исходя из ссылки как-то цена завышена. редкий случай, когда цена хилти изначально дешевле. (как уже писал выше 3200 наш с 2мя батареями).

 

 

ну тут двоякий ответ. раз есть продажи, значит есть и спрос.

1. 14в они у вас единственные... нет 12... 18... и т.д. возможно это и правильно... тем более Хилти никогда не старалась выпускать продукцию с лучшими параметрами... они всегда делают по своему... обратите внимание даже на расходник...

2. Я спросил цену на этот шурик... розницу...

3. Спрос на 14 в не очень большой... по нашей продукции он минимален... хорошо продаются или 12в или 18в... но не 14в... и вы здесь заняли свою нишу)))

 

Добавлено через 11 минут

ну а если честно мне инструмент Хилти нравится... а все дискуссия сводится к тому что спор о том что лучше "мерс" или "бмв"... для меня это смешно... так как каждый для себя решил уже на чем ему ездить... даже если я очень люблю "мерс" но предложат "бмв" с хорошим дисконтом я не обижусь... а просто у меня парк станет больше))):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А все началось с поста 62, где я ответил что проф инструмент не показатель то что мастер проф, и тут пошло куча поноса и лить грязь на других производителей т.е по простому люди даже не вникли в суть моего к примеру ответа и начали бла-бла-бла т.е пустой треп отсюда и свелось что вроде бы кто-то сказал что хилти плох( по факту же этого не было). Беда нашего народа не поняв сути давать ответ который превращает конструктивный диалог в кучу мусора ну и хваленые авторитетные мастера как попы решают крестить или не крестить, обычно таких "авторитетных" мастеров надо обходить стороной а то авторитетно что-то сделают что потом надо будет вызывать юзера чтобы переделать:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А все началось с поста 62, где я ответил что проф инструмент не показатель то что мастер проф,

нет не показатель, но это показатель отношения мастера к своей работе

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет не показатель, но это показатель отношения мастера к своей работе

Ну простите, я привел пример когда мастера имел парк дорого инструмента как я говорил чуть ли не на 2ва мерса и в итоге выгнали нафиг. Я не встречаю мастера по одежке я его провожаю по уму. И где то я согласен с Вами, но меня больше интересует в каком состоянии у мастера инструмент пусть он будет фиолент, но не в бетоне что не видно цвета дрели или будь чего еще. И у меня есть такие мастера которые делали мне ремонт, не особо богатый парк как для крутых профессионалов Киева, но все чисто аккуратно уложено, в чистоте и порядке и работу делают и в итоге сделали работу так что заказчик доволен и все чики пики. Это как хвастаться что у кого то машина круче чем у соседа значит он не супер водитель ибо у него москвич а тебя мерин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...