Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лестница

vvasylenko

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые формчане, подскажите:

 

1) Каким лаком вскрывать ступени деревянной лестницы? Таким же каким и пол/паркет или есть какой специальный?

 

2) Кто-нибудь пользует пластиковы перила из Эпицентра?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В эпицентре брал Fiedal германия шелк-мат, на банке ступеньки нарисованы, к ниму идет отдельно растворитель, но у меня остался не использованым. Очень даволен, лак безцветный, но дает приятную структуру дерева, красил сосну и дуб.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В эпицентре брал Fiedal германия шелк-мат, на банке ступеньки нарисованы, к ниму идет отдельно растворитель, но у меня остался не использованым. Очень даволен, лак безцветный, но дает приятную структуру дерева, красил сосну и дуб.

 

на счет feidal абсолютно согласен,работаю с ним постоянно лестница просто сияет

 

Себе взял "Parkett- und Mobellack" от "Feidal" для вскрытия буковых ступеней. Пока не начинал, так как ещё не совсем готов каркас лестницы да и технология самостоятельного покрытия лаком не до конца проработана. Можете пошагово описать процесс?

 

feidal.com.ua/catalog/laki/105

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

буду сегодня в епицентре гляну что к чему...

 

На сайте производителя есть вся необходимая информация. Продавцы в магазинах столько не знают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и напаритесь вы с этим лаком.очень быстро сохнет и много мороки

 

Какие у Вас скидки на продукцию Feidal? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и напаритесь вы с этим лаком.очень быстро сохнет и много мороки

 

Это вы "сгущаете лаки" .:D

 

Все прошло отлично быстро и красиво засохло. Запаха почти не было. В тот же день ночевали в доме без всякого...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе взял "Parkett- und Mobellack" от "Feidal" для вскрытия буковых ступеней. Пока не начинал, так как ещё не совсем готов каркас лестницы да и технология самостоятельного покрытия лаком не до конца проработана. Можете пошагово описать процесс?

 

feidal.com.ua/catalog/laki/105

 

Маленким вилюровым валиком и широкой хорошей кистью, после первого слоя ворс подниметься, пройти наждачкой без фанатизма и ложим второй слой, двух слоев вполне хватет, ступеньки и перила можно пройти еще тредий раз, хотя и двух вполне хватает, у меня сосновая лестница после второго слоя просто преобразилась.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...