Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где можно создать черный список заказчиков?

Вадим электрик

Рекомендовані повідомлення

А насчет Черного списка заказчиков....

так ведь Заказчик у нас величина одноразово- переменная,(потому как десяток домов-квартир себе не ваяет), а вот ты и мы - постоянная, т.к. этим зарабатываем себе на кусьманчик хлеба, а посему - "Не плюй в колодец....." слышал, наверное?

Ну, вот поэтому и не продолжаю, чтоб не быть слишком уж.......

Но, для примера, скажу следующее: я себя не рекламирую ни в одном из печатных изданий уже седьмой год, т.к. нет нужды, меня "с рук на руки" передают Заказчики, да и рекомендации соответствующие....

 

Вадим, о живая легенда этого форума ;) (очередной раз изрядно меня повеселил) , если бы смог понять толковые рекомендации своего вменяемого коллеги, то скопировал бы каждое слово из вышеприведенных и читал бы их с самого утра натощак в своем уже (или еще не) купленном жипе-мерседесе...

Со своей стороны подскажу одну оччень полезную мантру: "КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ": повторяйте ее каждый вечер перед сном по 150-200 раз (лучше громко вслух)- полегчает, поверьте. :D:D:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, о живая легенда этого форума ;) (очередной раз изрядно меня повеселил) , если бы смог понять толковые рекомендации своего вменяемого коллеги, то скопировал бы каждое слово из вышеприведенных и читал бы их с самого утра натощак в своем уже (или еще не) купленном жипе-мерседесе...

Со своей стороны подскажу одну оччень полезную мантру: "КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ": повторяйте ее каждый вечер перед сном по 150-200 раз (лучше громко вслух)- полегчает, поверьте. :D:D:D

 

Всем привет! :D Если бы я все всегда делал так,как говорят клиенты,то большинства из них уже давным-давно не было бы.Хотя в особо некоторых случаях я жалею о том,что не сделал все так,как они говорят. :)

Даже в том случае,если делаешь все так,как они говорят,то они говорят,что мы же тебе только посоветовали,поделились мнением,а ты взял и сделал все так,как мы тебе говорили.:rolleyes:

И как же быть?Как быть?Запретить себе штробу штробить?Не могу я это сделать,не могуууу--уу!(текст из песни "электрики-интернешнл")Есть ли способ,как совет от просьбы или мнения отличить?( к Шарманщику вопрос)И в чем заключается эта тонкая,незримая разница?:pardon:

И с чего вдруг вы решили что у меня джип мерседес?8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что мешает писать в ЧС на форумах строителей? Плохие люди не делятся на застройщиков и строителей. Они есть везде. Могу предположить, что вы недавно занимаетесь свим бизнесом, поэтому есть еще чему удивляться. Дальше только время рассудит. А на этом форуме, я думаю, Вы не найдете сочувствия. При всем уважении к труду всех строительных профессий. Изначально этот форум для КЛИЕНТОВ. Причем правых и неправых)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что мешает писать в ЧС на форумах строителей? Плохие люди не делятся на застройщиков и строителей. Они есть везде. Могу предположить, что вы недавно занимаетесь свим бизнесом, поэтому есть еще чему удивляться. Дальше только время рассудит. А на этом форуме, я думаю, Вы не найдете сочувствия. При всем уважении к труду всех строительных профессий. Изначально этот форум для КЛИЕНТОВ. Причем правых и неправых)))

 

Просто работы нету вот и пишем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не верю в ваше существование! :)

Дык глянь в личку-то, тама моих телефонов куча......8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D :D:rolleyes:

И как прикажешь тебя понимать, Саид???? - крикнул Абдулла (кф-м "Белое солнце пустыни")8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как прикажешь тебя понимать, Саид???? - крикнул Абдулла (кф-м "Белое солнце пустыни")8-)

 

Стреляли! (С)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык глянь в личку-то, тама моих телефонов куча......8-)

 

Да,есть.А почему вы мне ни с одного из них не звоните?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,есть.А почему вы мне ни с одного из них не звоните?
Напоминает анекдот:

- Алло, это прачечная?

- Нет, булочная

- Но я же звоню в прачечную!

- А попадаете в булочную

- Это 222-22-22?

- Нет, это другой номер.

- Так почему же вы тогда трубку берете? :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...