Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покритикуйте проект

Bugor_75

Рекомендовані повідомлення

Я и думал о польском Робене.

я понимаю что именно о нём вы и думали.

я имел в виду, под понятием "накопить на Браас" что именно вы имели в виду? РуппКерамик Сириус 13 (Браас Сириус) или Браас Рубин 13?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я понимаю что именно о нём вы и думали.

я имел в виду, под понятием "накопить на Браас" что именно вы имели в виду? РуппКерамик Сириус 13 (Браас Сириус) или Браас Рубин 13?

 

Скажу честно, я стараюсь все делать поступательно, поэтому плотно вопросом черепицы еще не занимался. :) Но если сравнивать Roben Piemont и Braas Rubin 13V - при одинаковых условиях, на сколько дороже (в процентном соотношении) будет второй вариант? Приблизительно.

И сколько будет стоить, например, такой элемент, как на фото - у Робена, Брааса и Якоби соответственно?

kon-troinik.jpg.597983609ebe79516e5805ac212d9dbd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но если сравнивать Roben Piemont и Braas Rubin 13V - при одинаковых условиях, на сколько дороже (в процентном соотношении) будет второй вариант? Приблизительно.

О каких процентах может идти речь когда комплект материалов подбирается индивидуально?

Могу ответить точно и не врпоцентах а грвнах, на основании проекта.

 

И сколько будет стоить, например, такой элемент, как на фото - у Робена, Брааса и Якоби соответственно?

разница стоимости пуговиц не говорит о ральной разнице стоимости пальто

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О каких процентах может идти речь когда комплект материалов подбирается индивидуально?

Могу ответить точно и не врпоцентах а грвнах, на основании проекта.

 

 

разница стоимости пуговиц не говорит о ральной разнице стоимости пальто

 

Проекта у меня пока еще нет. :( В процессе...

Из того что есть - размеры коробки 13,72 на 11,3 , которую надо накрыть простой (скучной) вальмовой крышей.

А про тройник Вы не ответили. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже кажется, что слишком маленькая входная группа. Маленький тамбур и маленькая прихожая. И, кстати, очень маленький санузел. И на первом и на втором этаже. Ванная, умывальник, унитаз и свободно двигаться - на мой взгляд не получится. Но меня еще смутило расположение прачечной на втором этаже. Обычно она или рядом с котельной или рядом с кухней.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но меня еще смутило расположение прачечной на втором этаже. Обычно она или рядом с котельной или рядом с кухней.

 

Может это и неправильно, но я руководствовался следующими размышлениями:

Вот Вы постирали, посушили, погладили вещи на первом этаже и что дальше? Несете их в гардероб или шкафы, которые находятся на втором этаже. Причем несете по лестнице. А если белья много?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С земли на крылечко, с крылечка в тамбурок, с тамбурка в прихожую, с прихожей в холл, и только из холла уже куда нужно. Не в обиду будет сказано, ну уж очень это все местечково :)

При такой внушительной площади дома такие мелкие санузлы! Почему вход в постирочную через гардероб при мастер-спальне, а не из санузла? И наоборот, отсутствие входа в гардероб непосредственно из мастер-спальни ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С земли на крылечко, с крылечка в тамбурок, с тамбурка в прихожую, с прихожей в холл, и только из холла уже куда нужно. Не в обиду будет сказано, ну уж очень это все местечково :)

 

Деление на прихожую и холл весьма условное, по сути это же одно помещение. Можно было назвать все холлом или все прихожей :)

Тамбур, думаю, нужен. :) А крылечко так сделано, чтоб не мастырить навес перед входной дверью. :pardon:

Санузел на первом, конечно, маловат и узковат. Не знаю что придумать -котельную не хочется уменьшать, но может и придется :( А на втором - если 8 квадратов мало - сколько лучше сделать? :confused:

Планировку немного изменили, родительская со своим небольшим гардеробом будет на юго-востоке. Вход в постирочную из ванной все-таки кажется неудобным, пусть она лучше будет вместе с общим большим гардеробом. :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может это и неправильно, но я руководствовался следующими размышлениями:

Вот Вы постирали, посушили, погладили вещи на первом этаже и что дальше? Несете их в гардероб или шкафы, которые находятся на втором этаже. Причем несете по лестнице. А если белья много?

Где будет сушится белье? Если на улице, то легче поднимать сухое белье, нежели опускать мокрое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где будет сушится белье? Если на улице, то легче поднимать сухое белье, нежели опускать мокрое.

 

У меня в постирочной и будет сушиться. Там даже 2 окна будет сквознячок погонять. Хотя большое белье, например, постельное - я в прачечную вожу, а для остального, думаю, должно хватить. :confused:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в постирочной и будет сушиться. Там даже 2 окна будет сквознячок погонять. Хотя большое белье, например, постельное - я в прачечную вожу, а для остального, думаю, должно хватить. :confused:

 

У меня постирочная на втором этаже, я очень довольна. А вот муж когда затаскивал с приятелем туда стиралку был очень недоволен.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А дверь из кухни в гостинную не предусмотрена ? По-моему нужна..., чтобы вкусняшками затарился, и под 46-ю плазму за выступлениями Шахтера в ЛЧ смотреть...:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня постирочная на втором этаже, я очень довольна. А вот муж когда затаскивал с приятелем туда стиралку был очень недоволен.

 

Думаю приятель был еще более недоволен. :D

 

Добавлено через 2 минуты

А дверь из кухни в гостинную не предусмотрена ? По-моему нужна..., чтобы вкусняшками затарился, и под 46-ю плазму за выступлениями Шахтера в ЛЧ смотреть...:)

 

Я вначале не просил, но архитектор предусмотрел, просто на старой картинке еще нету, а на новой уже есть. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Bugor_75, как я понял из визуализации, окна из гостинной выходят только на крытую терассу? Не будет ли вечный полумрак в гостинной? Просто я сам сейчас думаю, где бы терассу приткнуть, чтобы в доме не темно было.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Bugor_75, как я понял из визуализации, окна из гостинной выходят только на крытую терассу? Не будет ли вечный полумрак в гостинной? Просто я сам сейчас думаю, где бы терассу приткнуть, чтобы в доме не темно было.

 

Сторона южная, не думаю что будет так уж темно. Да и как по мне, так пусть уж будет вечный полумрак, чем вечная жара. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...