Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Renault Master ,2007

maxima

Рекомендовані повідомлення

приветствую всех любителей груз.авто,Итак продам данное авто,супер состояние,еще за бугром,скоро будет в Украине.муж иностранец доставит себя вместе с машиной,машина его брата,супер нормальное состояние,165 тыс.км..,июнь 2007 года..2,5 литров дизель,125 рс.

цена 13,800 $

пожалуйста,не задавайте лишних вопросов или спрашивайте цену смешную,иначе делайте визу и вперед!за машиной!!!

машина покупалась не для перепродаж и посредников,оформлена на меня,будет расстоможена ,кого интересует отдадим,торг УМЕСТЕН<НО АДЕККВАТНЫЙ!!!

c78cd699e901.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приветствую всех любителей груз.авто,Итак продам данное авто,супер состояние,еще за бугром,скоро будет в Украине.муж иностранец доставит себя вместе с машиной,машина его брата,супер нормальное состояние,165 тыс.км..,июнь 2007 года..2,5 литров дизель,125 рс.

цена 13,800 $

пожалуйста,не задавайте лишних вопросов или спрашивайте цену смешную,иначе делайте визу и вперед!за машиной!!!

машина покупалась не для перепродаж и посредников,оформлена на меня,будет расстоможена ,кого интересует отдадим,торг УМЕСТЕН<НО АДЕККВАТНЫЙ!!!

c78cd699e901.jpg

УЖЕ В УКРАИНЕ!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

машина покупалась не для перепродаж...

Подыскиваю себе бус,рассматриваю трафики,но и ваш вариант интересует.Можно узнать причину продажи?Чем обусловлена ваша цена,которая выше средне-рыночной,учитывая что машина "своя",а не для перепродажи?Похоже муж-иностранец решил не только отбить дорогу,но и свозить вас на моря)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а есть машина свекрови, что ездила только в магазин два раза в неделю;)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подыскиваю себе бус,рассматриваю трафики,но и ваш вариант интересует.Можно узнать причину продажи?Чем обусловлена ваша цена,которая выше средне-рыночной,учитывая что машина "своя",а не для перепродажи?Похоже муж-иностранец решил не только отбить дорогу,но и свозить вас на моря)))

Ответ,причина продажи....машиной мы кое что транспортировали для себя в Украину,почему такая цена,?хороший килом...ж,а не ШРОТ,который тащут в Украину перегонщики,соответственно заплачена большая расстаможка,машина не ржавая,в отличном состоянии...,на море муж не повезет,так как имеем свое жилье на берегу моря в Турции...,и каждая вещь имеет свою цену!

 

Добавлено через 3 минуты

а есть машина свекрови, что ездила только в магазин два раза в неделю;)

И свекрови машина есть,только деньги вперед!!!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Состояние авто никак не влияет на стоимость таможенных платежей. Не надо вешать лапшу людям. Влияет год и объем мотора. Цена очень завышена. Проще говоря на лоха. Судя по фото ничего особенного в ее состоянии нет. Пробег скручен 100%.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....машиной мы кое что транспортировали для себя в Украину,почему такая цена,?хороший килом...ж,а не ШРОТ,который тащут в Украину перегонщики,соответственно заплачена большая расстаможка...

Не слышал я еще чтобы хороший пробег(???) влиял на стоимость растаможки))))Так меня еще не разводили)))Два раза имел печальный опыт работы с перегонщиком,но так меня не разводили еще)))Может вы включили стоимость растаможки товара,который везли себе в,конечную стоимость авто?Бус короткий,со скрученным пробегом...Я думаю цена от которой нужно начинать плясать 11000-11500

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не слышал я еще чтобы хороший пробег(???) влиял на стоимость растаможки))))Так меня еще не разводили)))Два раза имел печальный опыт работы с перегонщиком,но так меня не разводили еще)))Может вы включили стоимость растаможки товара,который везли себе в,конечную стоимость авто?Бус короткий,со скрученным пробегом...Я думаю цена от которой нужно начинать плясать 11000-11500

Никто же не спорит,каждому свое,посмотрите на Риа,уа ,там и по 9 тыс найдете!!!:)

 

Добавлено через 2 минуты

Состояние авто никак не влияет на стоимость таможенных платежей. Не надо вешать лапшу людям. Влияет год и объем мотора. Цена очень завышена. Проще говоря на лоха. Судя по фото ничего особенного в ее состоянии нет. Пробег скручен 100%.

не правда,чем старше,тем дешевле,чем больше пробег,тем ставка расстаможки меньше,чем больше поломок,масло течет и т.д....меньше стоимость расстаможки,точно знаю!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите дешево растаможить Х6, я на нем тысяч 500 пробега накручу:) Могу и миллион, а еще попрошу че-нить открутить чтобы масло текло и, так уж и быть, двери специально "поржавлю":)

 

Против Вашей цены на приведенное выше авто ничего не имею, хозяин-барин.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не правда,чем старше,тем дешевле,чем больше пробег,тем ставка расстаможки меньше,чем больше поломок,масло течет и т.д....меньше стоимость расстаможки,точно знаю!!!!

 

СОСТОЯНИЕ АВТО НА ТАМОЖЕННЫЕ ПЛАТЕЖЫ НЕ ВЛИЯЕТ!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не правда,чем старше,тем дешевле,чем больше пробег,тем ставка расстаможки меньше,чем больше поломок,масло течет и т.д....меньше стоимость расстаможки,точно знаю!!!!

:ROFL: Это зачет!!!Вопросов больше нет))))

З.Ы. Давно мне никто так настроение не поднимал

З.Ы.2 Или вас(мужа) так внатуре развели на таможне?))))) (Ответьте пожалуйста на этот пункт,больше вопросов задавать не буду)

З.Ы.3Не,ну,все-таки не могу удержаться)))))))

Змінено користувачем vetalcitylan
Не смог удержаться,ржунимагу,спс за отл.настроение,удачи в продаже)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:ROFL: Это зачет!!!Вопросов больше нет))))

З.Ы. Давно мне никто так настроение не поднимал

З.Ы.2 Или вас(мужа) так внатуре развели на таможне?))))) (Ответьте пожалуйста на этот пункт,больше вопросов задавать не буду)

З.Ы.3Не,ну,все-таки не могу удержаться)))))))

Смейтесь на здоровье,на таможне заплатили 1200 евро,здесь ,на месте делали экспертизу,эксперт сказал,что машина с кондишеном,все записано в документах,без проблем,2007 год,молодая,сумма еще возростет,т.е расстаможка не влезит в 1200 евро,придется еще доплачивать......

ко всему...сертификация 2600 гривен,Брокер 2000 гривен....не знаю,кто за 500 баксов делает расстаможку,наверное,рухлядь,которая есдит по нашим дорогам,а цены за Бугром на что то нормальное,поедьте и посмотрите,вот например,был сосед на базаре в Мюнхене,от 6 тыс евро можна купить нормальную машину,а дешевле куча проблем!!!

смотрите фото,которые мне дали>>>

фиат 2006 год,5900 евро...это 2006 ..

6bc788837e88t.jpg

 

Добавлено через 4 минуты

следующее авто,фото с Германии,7000 евро ,ситроен

0ff80cbcfccdt.jpg

к 7 тыс расстаможка,страховка,номера транзит,автобаны,дизель

 

 

 

и подарить за 10 тыс долларов 5 летний Бус,от вы меня рассмешили,просто удовольствие получила...

 

Добавлено через 2 минуты

итак,мой бус стоит 13,800 $

супер предложение,кто не согласен,идите на Базар,там все по две копейки!!!!Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кого интересует отдадим,торг УМЕСТЕН<НО АДЕККВАТНЫЙ!!!

При такой цене на короткий низкий мастер, "торг УМЕСТЕН<НО АДЕККВАТНЫЙ!!!", вряд ли Вы найдете АДЕККВАТНого покупателя! Уважаемая, Ваш авто стоит в Европе столько:

(ссылка устарела)

, а ваши расценки на растаможку лихо преувеличены!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смейтесь на здоровье...эксперт сказал,что машина с кондишеном,все записано в документах,без проблем,2007 год,молодая,сумма еще возростет,т.е расстаможка не влезит в 1200 евро,придется еще доплачивать......

 

 

 

и подарить за 10 тыс долларов 5 летний Бус,от вы меня рассмешили,просто удовольствие получила...

 

Спс,опять от души насмеялся)))Поймите,ваш Мастер(L2H2),как грузовой бус мало кого заинтересует,все ищут выше и длиннее(L3H3).А под переделку в пасса все гонят трафик\виваро\примастар,мастера-пассажира я вроде не видел,хотя переделывают все,но как по мне мастер-типично грузовой бус.По-поводу стоимости:ваш бус за бугром стоит в среднем 5к евро прибавляем вашу стоимость растаможки 1,2к=6,2к евриков.Умножаем на коэффициент "гонщиков" для перевода в бакс:6,2*1,3=8060уе(сейчас еще меньше,бакс вырос-евро упал).Плюсуем соляру,пиво,хот-доги.....(муж ведь сам гнал).Выходим на 9 косарей(максимум).13800-9000=4800уе некислый такой навар получается))))а вы говорите,не для перепродажи.

З.Ы.буду просить вашего разрешения дать ссылку на ваш топик на крупный автофорум,так как вы здесь раскрыли новые схемы растаможки))))а пацаны ведь не знают))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спс,опять от души насмеялся)))Поймите,ваш Мастер(L2H2),как грузовой бус мало кого заинтересует,все ищут выше и длиннее(L3H3).А под переделку в пасса все гонят трафик\виваро\примастар,мастера-пассажира я вроде не видел,хотя переделывают все,но как по мне мастер-типично грузовой бус.По-поводу стоимости:ваш бус за бугром стоит в среднем 5к евро прибавляем вашу стоимость растаможки 1,2к=6,2к евриков.Умножаем на коэффициент "гонщиков" для перевода в бакс:6,2*1,3=8060уе(сейчас еще меньше,бакс вырос-евро упал).Плюсуем соляру,пиво,хот-доги.....(муж ведь сам гнал).Выходим на 9 косарей(максимум).13800-9000=4800уе некислый такой навар получается))))а вы говорите,не для перепродажи.

З.Ы.буду просить вашего разрешения дать ссылку на ваш топик на крупный автофорум,так как вы здесь раскрыли новые схемы растаможки))))а пацаны ведь не знают))))))

ПРОДАН ЗА 13,300 $

спасибо за коментарии!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПРОДАН ЗА 13,300 $

спасибо за коментарии!!!!

А этот Ваш ФОРД еще продается?

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=89726

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПРОДАН ЗА 13,300 $

спасибо за коментарии!!!!

Не растаможенную забрали что ли? Поведайте простым смертным, как за четыре дня Вы умудрились растаможить, если процедура занимает месяц?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не растаможенную забрали что ли? Поведайте простым смертным, как за четыре дня Вы умудрились растаможить, если процедура занимает месяц?

документы в субботу отдадут,а за него уже дали предоплату!

 

Добавлено через 5 минут

А этот Ваш ФОРД еще продается?

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=89726

за Форд писалось от имени друзей,у них его забрали,за сколько точно не скажу,а Рено у нас первая машина грузовая,люди сделали предоплату,расстаможка дорогая,так как нет погрешностей и километраж 162,а лучше когда более 250 тыс...,кто ж знал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рад, что нашелся покупатель. Но я не видел Вашего буса в АВТОРІА и Автобазаре. Из любопытства: где Вы размещали еще объявление о продаже (кроме Стройфорума)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рад, что нашелся покупатель. Но я не видел Вашего буса в АВТОРІА и Автобазаре. Из любопытства: где Вы размещали еще объявление о продаже (кроме Стройфорума)?

нигде не размещали объявление,а покупатель с соседней улицы пришел,посмотрел,сделал прадоплату....другие объявления не успели сделать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нигде не размещали объявление,а покупатель с соседней улицы пришел,посмотрел,сделал прадоплату....другие объявления не успели сделать!

Хочу узнать для собственного маркетинга: на бусе были надписи\наклейки типа "Продам и т.п."?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

По поводу Мастера ТС темнит, авто не моежет быть дороже в растаможке если свежее. оно будет в растаможке дешевле потому что:

1) это авто до 8-ми лет

2) это груз

И пробеги на грузах все скрученные! Как комерческое авто может делать пробеги по 30тыс/год(это по 80км/день)??? Бабушка на дачу ездила? Я на легковой накатываю больше! И на рынках все себя в грудь пяткой бьют и мамой клянутся что пробег родной :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу Мастера ТС темнит, авто не моежет быть дороже в растаможке если свежее. оно будет в растаможке дешевле потому что:

1) это авто до 8-ми лет

2) это груз

И пробеги на грузах все скрученные! Как комерческое авто может делать пробеги по 30тыс/год(это по 80км/день)??? Бабушка на дачу ездила? Я на легковой накатываю больше! И на рынках все себя в грудь пяткой бьют и мамой клянутся что пробег родной :D

Извините,но АЖ НЕРВИРУЕТ,когда люди пичут хреновину..

1 . авто молодое,идет экспертиза по нем каталогу...

2. снимается процент и приличный за пробег допустимый,

3,кондиционер плюс 200/300 есро к расстаможке

Купите авто за Бугром и все сами узнаете,а секреты перегонщиков,кто куда и что крутит они вас " С ЧЕРТА" расскажут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купите авто за Бугром и все сами узнаете,а секреты перегонщиков,кто куда и что крутит они вас " С ЧЕРТА" расскажут.

Уже не однократно это делал. И Вы хотите сказать что авто сроком больше 8-ми лет будет дешевле в растаможке и полной постановки на учет? :D

Зы, не нервничайте так, нервные клетки не восстанавливаются :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...