Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить двухкомпонентный жидкий полиуретан

SergeyNikolaevich

Рекомендовані повідомлення

Приветствую,

 

подскажите где в Киеве можно купить сабж?

 

гугл находит только фирму в Одессе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую,

 

подскажите где в Киеве можно купить сабж?

 

гугл находит только фирму в Одессе.

 

Если не секрет -для чего Вам.А я постараюсь Вам подсказать какой нодо и где взять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не секрет -для чего Вам.А я постараюсь Вам подсказать какой нодо и где взять.

 

хочу отлить битонную плиту для парапета, но с красивыми краями :)

 

купил в эпицентре потолочный плинтус, а чтобы снять с него форму

нужен этот двухкомпонентный полиуретан.

 

вот тема по парапету www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=101990

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам нужен эластичный пу,я к сожаленью работаю только с жостким(из него отливаю детальки) а в качестве формы использую формовочный силикон.

Я все компоненты беру здесь:(ссылка устарела) они не в киеве,но высылают без проблем.И у них кстати есть то что Вам надо:(ссылка устарела) контора с адекватными менеджерами.Позвоните пообщайтесь-должны помочь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

народ, а где взять суперабсорбирующий полимер?

 

посмотрел вот это видео и мне кажется это то что дохтор прописал для снятия форм :) www.ex.ua/get/27612690

 

где купить в Киеве? гугл ничего не дал.

 

Хотя...эт я чет погорячился :) он же расширяется, и очень даже сильно...либо выпрет форму либо сам выпрется, и не

факт что заполнится без пор. Кто то может проконсультировать?

Змінено користувачем SergeyNikolaevich
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Я все компоненты беру здесь:(ссылка устарела) они не в киеве,но высылают без проблем.И у них кстати есть то что Вам надо:(ссылка устарела) контора с адекватными менеджерами.Позвоните пообщайтесь-должны помочь.

 

Если не трудно-посоветуйте,какой полиуретан использовать для изготовления сайлентблоков.Брал на ОСВ эрапласт с твердостью 45-а.Получились,но на машине ведут себя как желе.У меня Хонда Легенд.Сайленты в продаже только с рычагом,оригинал 300усохших.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не трудно-посоветуйте,какой полиуретан использовать для изготовления сайлентблоков.Брал на ОСВ эрапласт с твердостью 45-а.Получились,но на машине ведут себя как желе.У меня Хонда Легенд.Сайленты в продаже только с рычагом,оригинал 300усохших.

 

Вибачте але такого досвіду в мене немає-працюю тільки з жорстким ПУ.

Але тільки що набрав свого авто -ремонтника(справжній профі іменно у питаннях подібних до Вашого),так от він рекомендує найти нормального майстра,один раз підібрати на базарі сайлентблок меншого(ніж потрібно) діаметру і через ,точно виточену металеву втулку,запресувати в старий (попередньо підготовлений) ричаг.Звучить страшно ,але насправді така процедура с ТАКИМИ ричагами -нормальна ситуація.В мене наприклад всі передні сайленти не рідні-вже міняються який раз і порядок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
Вибачте але такого досвіду в мене немає-працюю тільки з жорстким ПУ.

Але тільки що набрав свого авто -ремонтника(справжній профі іменно у питаннях подібних до Вашого),так от він рекомендує найти нормального майстра,один раз підібрати на базарі сайлентблок меншого(ніж потрібно) діаметру і через ,точно виточену металеву втулку,запресувати в старий (попередньо підготовлений) ричаг.Звучить страшно ,але насправді така процедура с ТАКИМИ ричагами -нормальна ситуація.В мене наприклад всі передні сайленти не рідні-вже міняються який раз і порядок.

А подскажите где купить чуток жидкого пластика мне нужно маленькую шестеренку отлить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...