Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

хорошие выходные, с необычным окончанием...

Jenifer

Рекомендовані повідомлення

Добрый день уважаемые формучане!

 

Пожалуй, впервые за последний год я провел великолепные выходные в пределах нашей необъятной родины. Посетил чудесные места: Каменец-Подольский, Хотин, Черновцы...и это только крупные знаковые места, кроме которых были и маленькие приятные места остановок.

 

Возвращаясь домой я находился под впечатлением того, как действительно меняется Украина в лучшую сторону - Черновцы удивили своей опрятностью и аккуратностью; сотрудники ГАИ, трижды останавливающие меня за превышение скорости - своей порядочностью и улыбчивостью (обошлось предупреждениями).

 

Но вот случись так, что бы остаться при таких впечатлениях не удалось. Не доехав до дома буквально 10 км я остановился на обочине, потому как там стояла коробка возле которой смирно лежало собачье черно-белое дитя. В коробке же было еще одно черное, и еще одно нашел недалеко в траве. Малыши порядочно поистощились ... у них не было ни воды ни еды. Оставлять их там, на жаре - с моей точки зрения было бы преступлением. Забрал. Теперь у меня малолетняя собачья тройня (два парня и одна девка), не считая шести котов и взрослой собаки.

 

Объявляю к пристройству трех малышей (около 2ух месяцев отроду), которым посчастливилось выжить и они обязательно за это будут благодарны и посвятят вам свою жизнь....всю без остатка. Размером будут средние - по нижнему стандарту хаски примерно. Ушки встанут и будут стоять. Можно приехать ко мне и посмотреть на беспородных, но красивых Дворян - я нахожусь в Процеве. Могу подвезти, если же Вы, будущий хозяин, без транспорта.

 

Будущему хозяину девки, а она скромница и красавица, обещаю оплатить грядущую стерилизацию (деньги заплачу в клинику). Каждому малышу обещаю в приданое небольшой мешочек вкусного и качественного корма (не ниже Рояла Канина).

 

Спасибо всем неравнодушным!!!! И просто Всем )))))

 

П.С. Фото выложу на днях!

  • Лайк 22
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антон......., поздравляю!... что тут еще сказать....

по всем "моментам" - правильный глистогн и т.д., звоните, плз.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антон......., поздравляю!... что тут еще сказать....

по всем "моментам" - правильный глистогн и т.д., звоните, плз.

Спасибо Лиля!

Первое что хотел сделать - позвонить Вам, а потом включил мозг, а он говорит что у Вас и без меня ... вагон и маленькая тележка.

Завтра проглистогоним, потом повторим, ну а дальше как Бог даст. :beer:

П.С. Больше всего меня сегодня удивили советы сочусвующих типа: надо было оставить, надо было утопить, надо было кончить их там же и таким образом им помочь освободиться. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, помочь... Себе. Им - вряд ли.

Вы молодец, что не послушали этих "добрых людей".

Давайте фотки, поможем пиарить!.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот как и обещал фотки )))

пока молодежь находится под присмотром хаски-мачехи ))) так что социализацию обещаем ))))

пацаны у нас черные, а девуля - красивая и с подпалинами)))

IMG00370-20120701-1917.thumb.jpg.d7fb9f2c7b9ab7dc0019544e6cc579a2.jpg

IMG00368-20120701-1916.thumb.jpg.05a74dff93f9d5df3780c534c43e07ae.jpg

IMG00371-20120701-1920.thumb.jpg.25c05f494fe63144e2402d5e0d275e42.jpg

IMG00373-20120701-1921.thumb.jpg.899ab51f13c1917d57f29f2db52fd312.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Докладываю:

Молодежь переведена на однотипное питание - кушаем сухой корм "Екануба". Судя по всему, им пока нравится. Животы планомерно стали увеличиваться, но "стул" пока в норме. Если завтра продержимся также, то послезавтра начнем глистогонить их (схема глистогона есть очень подробная, за что отдельное спасибо Лиле). Один пацаненок чего-то слабоват на вид, но лопает и пьет на ровне со всеми :D

В остальном все проходит планово! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда мне нужно было пристроить щенков приблудившейся к нам собани, я давала объявление на Емаркет, написала, что сама могу привезти (что и сделала)))) щенка забрали и потом еще звонили хотели щеночка. Попробуйте там, если еще не разместили конечно. )))) Удачи Вашим счастливчикам!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую всех!

 

Маленький апдейт по существующей ситуации. Малыши в норме, лопают от пуза, начали гавкать ночами (охраняют :) типа), все жизненные показатели в норме, так что сегодня будут проглистогонены )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую всех!

 

Маленький апдейт по существующей ситуации. Малыши в норме, лопают от пуза, начали гавкать ночами (охраняют :) типа), все жизненные показатели в норме, так что сегодня будут проглистогонены )))

 

 

Супер)))

 

Славные малыши!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сказано - сделано ))) малышня проглистогонена, чуствует себя хорошо и готова показаться на глаза своим будущим хозявам !!! :beer:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А собачатки подрастают и ждут встречи с человеком, которуму они посвятят свою жизнь...

 

Жаль что никто не отзывается. Ходил по деревне - спрашивал кому нужна собака....бабка одна спросила:"что за порода"? Отвечаю:"беспородная"! Бабка: "тогда не надо"!!! Я чуть не упал )))))) бабке лет 75, двор полон кур (наверно породистых), а ей породистую подавай собаку.... )))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Jenifer, мы приехали из отпуска, а на соседней стройке прибилась девуля, месяца 1,5-2. Я ее прокапала. Подскажите, как ее проглистогонить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас хорошая новость !!!!

 

Один малыш уже с новыми хозяевами и в компании прекрасного лабрадора ))))) и двух котов ))) осваивается и набирается сил!!! Вот бы всем таких хозяев....

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Jenifer, мы приехали из отпуска, а на соседней стройке прибилась девуля, месяца 1,5-2. Я ее прокапала. Подскажите, как ее проглистогонить.

Jenifer, извините, может не в той ветке писала:rolleyes:

Но вопрос отпал сам собой. Нашу девулю забрали новые хозяева.

Желаю Вашим малышам хороших хозяев!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ребятушки, на следующей неделе уезжаю....не ужели никому в деревню не нужен хороший и порядочный звоночек ))) звоночков два - мальчик (черный) и девочка (с овчароидными подпалинами). Поверьте что милее созданий Вы в жизни не встретите... Не хотелось бы их оставлять на попечение абы кому, а с радостью бы определил бы их будущим хозяевам! Задумайтесь, и я уверен Вы не пожалеете! :beer:

 

Малыши проглистогонены, обработаны от разных паразитов, социализированы и очень приветливы! Неприхотливы и не требовательны в поведении!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не ужели никому в деревню не нужен хороший и порядочный звоночек )))

 

щенята красивые, надо фотки свежие... если хотите, я вам по доскам объявлений раскидаю предложения, только дайте контакты ваши и фото новые щеночков... мы так соседке всегда котят пристраиваем...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

А у нас все детишки пристроены в хорошие руки )))) два оставшихся бойца обрели добрых душой и небезразличных владельцев! Я уверен что эти малыши отработают всю вложенною в них любовь!

 

Спасибо всем !

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот уж где и спорить не нужно о полезности дел) и душевном и/или духовном равновесии.

Антон, огромнейшее спасибо за Вашу ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за 4ужие провинности!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот уж где и спорить не нужно о полезности дел) и душевном и/или духовном равновесии.

Антон, огромнейшее спасибо за Вашу ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за 4ужие провинности!

Спасибо Лиля!

Вы вдохновляете :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...