Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

найден той терьер,белый.отдам

Ivirina

Рекомендовані повідомлення

сегодня вечером в районе родины мать нашли той терьера.. девочка, беленькая. куда пристроить не знаю. помогите! завтра вечером прийдется на улицу отнести, она и ночи не продержится. может кому нужна, или через знакомых пристроите. очень жалко собачку, маленькая, добрая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:crazy: зачем на улицу то? ведь помочь собаке то хотели. коль подобрали....

 

Давайте фото собачки. Приметы. Поищем кто потерял то.

И телефон контактный хорошо бы.

 

ПС: тои белыми, по-моему, не бывают....

Змінено користувачем Lilya_helpdog
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, жена тоже сказала что не бывают, вот, загуглил:

toy-volgograd.ru/allcolors_ru.html

Выходит полукровка или что-то вроде того.

 

Ирина(я не ошибся?), отписался Максиму на хондофоруме.

У жены такое чудовище было в детстве, если хозяева не найдутся - то мы подберем.

Предварительно согласилась отдать если хозяева объявятся через какое-то время.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже определили что это Чихуахуа.

если сможете помогите поискать хозяев. Хотя мне почему то кажется что ее просто выкинули :(

Нашли собачку на нижней парковке возле родины мать. Собака спокойная добрая.

кому надо со мной связаться контактный телефон вышлю вышлю в личку.

2006811902_.thumb.jpg.3e13fd0f12edfef5aa1259852f6e071d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему то мне кажется, что таких собак не выбрасывают.Может испугалась чего и просто убежала? Посмотрите, может есть клеймо на маленькой?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже определили что это Чихуахуа.

если сможете помогите поискать хозяев. Хотя мне почему то кажется что ее просто выкинули :(

Нашли собачку на нижней парковке возле родины мать. Собака спокойная добрая.

кому надо со мной связаться контактный телефон вышлю вышлю в личку.

 

таких собак не выкидывают

 

кто-то сильно плачет сейчас, похоже, что приезжали гулять по парку и потеряли. Поспрашивать у охранников там - если кто-то собачку искал - явно к озране спрашивать подходили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

клеймо искали не нашли.

охраников там нет ( спросить неукого. Мы там были почти до 12 я смотрела по сторанам тоже думала может кто ищет ходит никого. Если бы искали то подошли спросили. нас быо много. мы били заметны со всех сторон. смотрю в контакте в групах объявление о потери. пока ничего

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Найдется хозяин - 100%, правы те кто говорят - что таких собак не выбрасыват, скорее всего потеряшка.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100% сейчас так кто-то убивается от горя,что даже не может сразу и сообразить что делать? как искать? куда бежать?

а если хозяева иностранцы,то может быть и проблема для них в поиске собаки...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложила ТС передержку для малышки, если нет возможности держать.

Мне кажется, что стоит искать старых владельцев прежде всего! По закону это 2 месяца.

У меня две чишечки и я не представляю. если бы кто из них потерялся бы(, это же горе....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ivirina, могу помочь покидать объявки по инету о вашей находке...контактный телефон только чей указывать?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас если не договорюсь с Lilya_helpdog, о временном приюте, буду в кам Елена обращаться. и тогда уже будет видно чей телефон ставлять. я могу свой дать но я буду в командировке заграницей, и трубку взять не смогу, да и вообще собачка то уже будет не у меня.

как только определимся кто дальше будет устраивать судьбу красавицы так и решим вопросы с контактами.

 

Добавлено через 13 минут

ну вррде есть хорошие новости!! возде бот сада на дружбы народов объявления висят что пропала чихешечка! мне телефончик дали. позвонила пообщалась похоже что хозяйка)) по крайней мере сходится и место и время :)) вечером встречусь попрошу какие то документы хотя по реакции собачки нааверное будет и так все понятно:) так что держим кулачки за собачку!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

держим кулачки....будет очень хорошо,если дейстительно хозяйка)))сообщите нам новости!и только хорошие!Обязательно поспрашивайте,как потерялась и фотки попросите6 собаки для достоверности....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да все же хозяйка! фотку выслала. и прислали уже знакомые фотку объявления со столба о поисках моего найденыша! Вечером приежают забирать

Спасибо всем вам что помогли!!!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличная новость!!! Пусть больше малыш не теряется никогда! строгий выговор хозяевам!)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...