Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Грузовые перевозки по Киеву и Украине до 5 т. -20м3

leopold

Рекомендовані повідомлення

Цемент 400Пц||(аш)-670гр./т.

Цемент 400Пц||(вш)-640гр./т.

Цемент 500Пц||(аш)-730гр./т.

Есть доставка!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Цемент 400Пц||(аш)-670гр./т.

Цемент 400Пц||(вш)-640гр./т.

Цемент 500Пц||(аш)-730гр./т.

Есть доставка!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 тонны 400 в смт В Димерка Броварского района?

Спасибо за цемент:)

но нужно еще 3 тонны, на завтра,только доставка дороговата- нужно уступить;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за цемент:)

но нужно еще 3 тонны, на завтра,только доставка дороговата- нужно уступить;)

У меня есть недорогая доставка.Крытый бусик на 3т.(по 715гр.за 1тонну 400Пц(||вш) у Вас на объекте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цемент отличного качества (096)929 -87 -87 Александр.

Добрый день Саша! Сколько будет стоить на 21.05.5т.м-400 цемента с доставкой в Лютиш? и где находится вашь склад,может я сам приеду?и огласите пож.цену на 3т.м-500.тудаже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть недорогая доставка.Крытый бусик на 3т.(по 715гр.за 1тонну 400Пц(||вш) у Вас на объекте.

 

Вот уже человек напросился.Он и тачками может привезти.

 

Моя доставка будет стоить 320грн. Могу привезти даже 5тонн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Моя доставка будет стоить 320грн. Могу привезти даже 5тонн.

Не пойму в ЛС ты мне ответил 350гр.за доставку,сдесь пишешь 320гр.:unknown:Это типо рекламный ход? Ладно приеду своим транспортом,где твой склад?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человеку нужно в Димерку, а Вам в Лютеж, растояние просто разное вот и вся разница.

 

Склад на Левобережке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что бы не было обид не у кого, и вам за 320 отвезу.

Впринципе подходит.Ещё один вопрос и поехали.Сколько кг.в мешке?а то недавно взял на Куренёвке возле базара в промзоне цемента 4т.приехал на объект взвесил,а там по 22кг.:(,т.к.часто покупаю у оптовиков цемент,такого беспридела ещё не видел.Обычно 23.5кг.в мешке по Киеву,а у тебя сколько?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Впринципе подходит.Ещё один вопрос и поехали.Сколько кг.в мешке?а то недавно взял на Куренёвке возле базара в промзоне цемента 4т.приехал на объект взвесил,а там по 22кг.:(,т.к.часто покупаю у оптовиков цемент,такого беспридела ещё не видел.Обычно 23.5кг.в мешке по Киеву,а у тебя сколько?

 

так же как и у нормальных людей. Зачем ти меня обманываешь? Купи у себя цемент.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цемент 400Пц||(аш)-670гр./т.

Цемент 400Пц||(вш)-640гр./т.

Цемент 500Пц||(аш)-730гр./т.

Есть доставка!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цемент 400Пц||(аш)-670гр./т.

Цемент 400Пц||(вш)-640гр./т.

Цемент 500Пц||(аш)-730гр./т.

Есть доставка!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цемент 400Пц||(аш)-670гр./т.

Цемент 400Пц||(вш)-640гр./т.

Цемент 500Пц||(аш)-730гр./т.

Есть доставка!

 

Блин я дом возвёл а не понял в чём разница - на задке мешков пропорции написаны и всё понятно....

Напишите народ а то как-то непрофессионально быть не в курсе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин я дом возвёл а не понял в чём разница - на задке мешков пропорции написаны и всё понятно....

Напишите народ а то как-то непрофессионально быть не в курсе.

В этом прайсе указана маркировка портландцемнта.

Наиболее морозостойки бетоны на сульфастойких портландцементах.(с маркировкой Пц400||аш.,Пц400||вш.,Пц500Д20.,Пц500Д-0)

Наименее морозостойки при температуре замерзания -23 С,бетоны на пуццолановых(400Пцц4б)и шлакопортландцементах(400Шпц|||аш)в связи с большой водопотребностью при заготовлении раствора.

Отсюда вывод,что пропаривание снижает морозостойкость цементных бетонов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грузовые перевозки по Киеву и Украине автомобилями до 5 тонн 20 кубов.Перевозка мебели,домашних вещей,стройматериалов,офисные и квартирные преезды в удобное для ВАС время.

Доставим груз в любую точку Киева

И Украины.Оперативная подача авто.

всегда рады помочь!!!

тел. 8(096)929-87-87 Александр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перевозки стройматериалов,

оборудования, офисные переезды по приемленым ценам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для желающих,фото мешков,400-тый такой же,только синний.

 

ІМХО в такому мішку велика ймовірність отримати "пальоний" цемент.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наши строители уже вторую партию заказанного у Саши цемента используют - на качество не жалуются.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наши строители уже вторую партию заказанного у Саши цемента используют - на качество не жалуются.

 

Дякую за відповідь, але хотілося б почути відповідь виробника, чому не використовується фірмовий мішок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мешок,это только тара,эго можно взять любой,там их помоему 10 видов.

 

Фасований цемент, це товар, який підлягає обовязковій сертифікації. І тут "любой мешок" не проходить, тому що на мішку повинні бути реквізити саме Вашої компанії, і напис "Цемент М400" також не проходить, тому що немає такого цементу в стандарті, а є близько двох десятків видів цементу марки 400 (самих ходових тільки 3 види) і у кожного виду своя вартість і своя якість і своя сфера застосування, а кожний вид цементу може виробляти ще близько десятка заводів тільки по Україні, знову ж з різною якістю і різною вартістю. Так, в мішок можна насипати цемент не тої групи (навіть не тої марки) і не того виробника, що зазначені на упаковці, але в цьому випадку, при виникненні проблем, виробника можна взяти за руку і завести до відповідного органу, і довести свою правоту хоч і важкувато, але можливо, а при noname мішку - це НЕМОЖЛИВО.

І якщо виробник впевнений у товарі, який реалізує, то чому він "боїться світитися на мішку", це ж буде додаткова розкрутка бренду.

 

Спробуйте пояснити, можливо я чогось не розумію?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цемент хорошего качества )

 

 

 

 

 

-----------

Легкая и не сильно опасная работа в недорогом ресторане может с радость вас принять сюда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На мешке написано, что ето Портланд Цемент, он самый производитель!Если вы боитесь что вам могут насыпать паленый цемент, то обезательно требуйте сертификат качества на партию цемента! У нас они есть. А на мишке обезательно указана его марка. В наш период важно иметь хорошое качество продукции, так как ето влияет на количество покупателей и потребителей.Поетому думаю что нецелесообразно дурить застройщика и засытать паленый цемент! Со склада в день продается около 70 тонн цемента, как думаете, продавалось бы столько если бы он был плохим?Тем более отзывы покупателей говорят сами за себя!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...