Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

редактирование в разделе "как мы строимся"

Pasha

Рекомендовані повідомлення

Сделайте возможность топикстартеру редактировать свои посты.

А то я в первом посту своей ветки о стройки , пытаюсь собрать как бы "краткое описание" того что будет в самой ветке.

И каждый раз модераторов просить редактировать, напряг и мне и вам.

 

Что скажете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделайте возможность топикстартеру редактировать свои посты.

А то я в первом посту своей ветки о стройки , пытаюсь собрать как бы "краткое описание" того что будет в самой ветке.

И каждый раз модераторов просить редактировать, напряг и мне и вам.

 

Что скажете?

 

Просто не все такие как вы. Народ у нас горячий, чуть что, обиды и все потереть это святое. А потом будет пол форума сообщений без смысла из за удаленного контента.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто не все такие как вы. Народ у нас горячий, чуть что, обиды и все потереть это святое. А потом будет пол форума сообщений без смысла из за удаленного контента.

 

А если добавить эту возможность только для раздела как мы строимся и только для первого поста ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Движок форума такого не позволяет :( Стандартными средствами такого не сделать...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Движок форума такого не позволяет :( Стандартными средствами такого не сделать...

 

Может. Но ведь вставить одну строчку IF ... в php страничку, это одна минута для человека, который в этом разбирается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может. Но ведь вставить одну строчку IF ... в php страничку, это одна минута для человека, который в этом разбирается.

 

Я спрошу у нашего программиста.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может. Но ведь вставить одну строчку IF ... в php страничку, это одна минута для человека, который в этом разбирается.

Это только а первый взгляд все так просто. :)

Сходу первая трабла: что делать с обновлениями софта, которые не предусматривают ковыряние в исходниках? И таких трабл еще вагон и маленькая тележка :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это только а первый взгляд все так просто. :)

Сходу первая трабла: что делать с обновлениями софта, которые не предусматривают ковыряние в исходниках? И таких трабл еще вагон и маленькая тележка :)

 

Да, тут согласен. Но мне кажется форум уже давно допиливается вручную :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Странно, вроде я насколько понял эта функция БЫЛА сделана, т.к. относительно недавно еще видел кнопку "редактировать" для первого поста своей ветки.

Сегодня зашел посмотреть, кнопки нету. Мне показалось или она все таки была?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне показалось или она все таки была?

Показалось. Вы могли видеть кнопку в течении 180 минут, после написания сообщения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда ап :)

 

Feature request помоему стоящий. Очень важно в своей ветке про стройку уметь редактировать первый пост , т.к. многие там пишут "обобщенную текущую информацию"

Каждый раз модераторов просить не хочется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый раз модераторов просить не хочется.

Придется. Если сделать всех "сам себе режисёр" - будет бардак. Да и что нужно постоянно редактировать в первом сообщении отчёта о стройке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Придется. Если сделать всех "сам себе режисёр" - будет бардак. Да и что нужно постоянно редактировать в первом сообщении отчёта о стройке?

 

Ну посмотрите на первый пост моей ветки из подписи. Вот что я имею ввиду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Ваш стиль изложения стройки. Многие пишут по другому. В данном стиле могут быть некоторые несоответствия, т.е. дата написания сообщения раньше, чем ссылка на кого либо из помощников форумчан, которые зарегистрированы позже. Хронология нарушается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...