Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как бороться с голубями и с пенсионерами, которые их кормят.

Lweno4ek

Рекомендовані повідомлення

По поводу 50-100 метров я, конечно же, не спорю. :D:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да что голубю каких-то 50-100 метров? На счёт не гадят… Жил я лет восемь назад в двушке на седьмом этаже 16-этажного дома. На стенку из таких домов было не остеклено всего пару лождий. Одна из них в той квартире, где я жил. Короче, в курятнике, наверное, гуано меньше куры производят, чем эти голуби… И, что характерно, я не видел, чтоб их кто-то кормил. Помойки — их всё.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да что голубю каких-то 50-100 метров? На счёт не гадят… Жил я лет восемь назад в двушке на седьмом этаже 16-этажного дома. На стенку из таких домов было не остеклено всего пару лождий. Одна из них в той квартире, где я жил. Короче, в курятнике, наверное, гуано меньше куры производят, чем эти голуби… И, что характерно, я не видел, чтоб их кто-то кормил. Помойки — их всё.

 

Ну я вижу, что голуби кучкуются именно там, где замечены кормящие пенсионеры. И плотность бомбометания обратнопропорциональна квадрату расстояния до базы. Так что даже перенос кормушки на 100 метров увеличивает чистоту авто и балкона в 10 раз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И плотность бомбометания обратнопропорциональна квадрату расстояния до базы.

Не так. Бомболюки у птиц автоматически открываются в момент взлёта - с расстояниями препорций не наблюдается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не так. Бомболюки у птиц автоматически открываются в момент взлёта - с расстояниями препорций не наблюдается.

 

Правильно. Первый высер возле кормушки, а следующий там, куда эта жопа полетит. И вероятность, что полетит именно к вам именно обратнопропорциональна квадрату расстояния от вас до кормушки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Упомянутые в названии темы пенсионеры именно этим и занимаются. тупо под домом. И не заставишь их всего-то пройти 50 метров до ближайшего парка кормить там.

 

Делов-то.

Прикармливайте пенсионеров в 100 м от дома. Соответственно, они там же голубей будут прикармливать...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикармливайте пенсионеров в 100 м от дома. Соответственно, они там же голубей будут прикармливать...

Пора уменьшить пенсии. Пенсионеры кидают деньги на ветер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пора уменьшить пенсии. Пенсионеры кидают деньги на ветер.

Ага. До такой степени, чтобы пенсионеры голубей начали есть:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Группа подростков разыграла пляжную публику: они накормили чаек слабительным, а потом записали на камеру последствия. Отдыхающим вряд ли понравилось "нападение" чаек, но их может утешить то, что согласно народной примете, "метка" от птицы - знак удачи.

 

Розыгрыш придумали американские подростки, отмечает The Daily Mail. Группа молодых людей смешала чипсы со слабительным и накормила этим пляжных чаек. Потом молодые люди достали камеру и стали снимать, как толпа отдыхающих была "атакована" птицами.

 

На приманку чайки купились сразу. Скоро после того как от "угощения" ничего не осталось, птицы по обыкновению стали кружить над пляжем. Когда слабительное дало свой эффект, отдыхающие почувствовали это на себе. Они поднимали головы и смотрели в небо, что, конечно, было ошибкой с их стороны.

 

Вскоре на пляже началась паника, как будто они решили, что начался апокалипсис. Люди стремительно кинулись в укрытие - то есть под любой навес. Продолжался "обстрел, видимо, недолго - во всяком случае, видео подростки засняли совсем короткое - 45 секунд.

(с)

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сумской регионал предложил опоить голубей вином, “как в Почаевской лавре”

Скоро День города, а у нас вокруг памятника Шевченко слой, сами знаете чего от голубей. Давайте накормим их хлебом, смоченным в вине, потом вывезем куда-нибудь, а на следующий день они проснутся
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати на выходных невольно проверил теорию о том, что перенос кормушки на 300 метров уменьшит количество говна.

Не было места где машину паркую обычно и припарковал всего на 50 метров ближе к сборищу пенсионеров и голубей.

Результат - полчаса оттирал голубиные следы в количестве более 10. Жаль не додумался сфоткать - зрелище ещё то(((.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати на выходных невольно проверил теорию о том, что перенос кормушки на 300 метров уменьшит количество говна.

Слабительным их, тогда просто будут не доносить до балкона :D

Пенсионерам скоро расхочется их кормить или голубям надоест там есть :D

наглядное пособие

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...