Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мысли о Раше...

Grover

Рекомендовані повідомлення

124 тисячі зображень, за рік навіть не передивишся. Духовність, кажете...

1851403011_01.thumb.jpg.a4ed851a8a7a5d1f0f13c430ba562e75.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни одна б....дь даже не выразила соболезнование родственикам, проморозились как буд-то этого и не было.

Духовність, що ж Ви хочете.

 

Добавлено через 3 минуты

Ставка плати за стандартне приєднання електроустановок щорічно розраховується електропередавальною організацією з урахуванням ступеня напруги в місці приєднання, категорії надійності електропостачання, одно- чи трифазного приєднання, окремо для сільської та міської місцевості відповідно до методики розрахунку плати за приєднання електроустановок до електричних мереж та затверджується національною комісією, що здійснює державне регулювання у сфері енергетики. Електропередавальна організація зобов’язана розміщувати на своєму веб-сайті в мережі Інтернет діючі ставки плати за стандартне приєднання.

...

стандартне приєднання - приєднання електроустановки (крім електроустановок, призначених для виробництва електричної енергії) замовника до діючих мереж електропередавальної організації на відстань, що не перевищує 300 метрів по прямій лінії від місця забезпечення потужності до місця приєднання, яке диференціюється за ступенями потужності: перший ступінь - до 16 кВт включно; другий ступінь - від 16 кВт до 50 кВт включно; третій ступінь - від 50 кВт до 160 кВт включно;

...

 

II. Прикінцеві положення

 

1. Цей Закон набирає чинності з 1 січня 2013 року.

 

2. Установити, що стандартне приєднання до електричних мереж за ступенями потужності вводиться в дію:

 

перший ступінь - з 1 січня 2013 року;

 

другий ступінь - з 1 січня 2015 року;

 

третій ступінь - з 1 січня 2017 року.

Почули про Лєха Валєнсу та передбвиборчу програму тут вивісили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vladimir_U,

держава, государство это для Вас есть существующее образование из чиновников и бюджетников? Оно имеет право на жизнь (с заменой лиц в тиливизоре)?

Или она должна быть какой-то другой?

 

Держава, це не тільки мармизи в телевізорі. Це уся її історія державотворення.

 

Україна в історії свого державотворення як мінімум: знищила Хазаро-іудейський каганат - останній форпост работоргівлі в Європі, зупинила просування Орди на захід, обламала наміри Османської імперії просунутись туди ж; створила унікальну культуру, котра попри гноблення мови налічує найбільшу кількість народних пісень, колосальний фольклор і традиції, неповторні витвори народних промислів.

Хіба цього не достатньо, щоб як мінімум ставитись до неї з повагою?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хіба цього не достатньо, щоб як мінімум ставитись до неї з повагою?

Может, незанятому населению и достаточно всяких сказок.

 

Карту мира видели?

soytz1tJ.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Україна в історії свого державотворення як мінімум: знищила Хазаро-іудейський каганат - останній форпост работоргівлі в Європі, зупинила просування Орди на захід,

 

Гы...Издеваетесь?

В Португалии работорговля запрещена окончательно только в нач.20 века

 

Учитеся пользоваться Гуглой

5 марта 1807 года британский Парламент принял «Акт о запрете торговли рабами» (Abolition of the Slave Trade Act).

 

В 1823 запрещена перевозка рабов из одной колонии в другую, в 1834 — обязательство полного освобождения через четыре года. Ранее торговля неграми была приравнена к пиратству: военные корабли проводили досмотры торговых судов в Атлантическом океане.

 

На межгосударственном уровне негроторговля впервые открыто осуждена была от имени международного союза на конгрессах: Венском (1815) и Веронском (1822—1823), но в то время постановления конгрессов ни к каким положительным результатам не привели. Все старания Великобритании в этом направлении разбились о противодействие Испании и Португалии, опасавшихся разорения своих колоний от немедленного прекращения поступления темнокожих рабов

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E0%E1%EE%F2%EE%F0%E3%EE%E2%EB%FF#.D0.95.D0.B2.D1.80.D0.BE.D0.BF.D0.B0

Вот просвещенные эувропейцы

 

Славянские рабы отмечаются в XIV веке в нотариальных актах некоторых итальянских и южнофранцузских городов (Руссильон).

 

В 1935 г. генерал Италии Эмилио Де Боно провозглашает отмену рабства в Абиссинии

1936:Великобритания отменяет официально рабство в Северной Нигерии

 

Добавлено через 18 минут

124 тисячі зображень, за рік навіть не передивишся. Духовність, кажете...

 

и тут расово-неверный Яндекс пригодился:D

Правда запрос "Фото пьяных украинцев" дает 75 тыс.картинок

Учитывая, что численность населения России относится к численности оного в Украине как 3.1:1, а кол-во картинок как 1.65:1 по логике автора сего интеллектуального поста уровень алкоголизма в Украине на душу населения в 1,87 раза выше:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Славянские рабы отмечаются в XIV веке в нотариальных актах некоторых итальянских и южнофранцузских городов (Руссильон).

Кацапедия как всегда сбрехамши :D

Не славянские рабы, а русские рабы.

И от куда они там могли взяться в в 15м то веке? ;)

 

(ссылка устарела)

Автор: Лучицкий И. В.

Издательство: Киев. Университетская типография

Год: 1886

Страниц: 30

Язык: Русский

Качество: Хорошее

 

Буржуи даже изучают Ж-)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

Вот просвещенные эувропейцы

Не просвещенные, собственных людей использовали вместо тягового скота...

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и...

Вы, к примеру, в Черновцах давно были?

Город в Украине, центр Черновецкой области, население - 253 843 человек (2011). Город сам по чебе очень приятный, а фоток красивых можно наделать.....Йошка́р всемсте с его Олой отдыхают :-)

 

Наверное разница в том, что Йошкар остроили так за последние 20 лет, а Черновцы остроили столетиями раньше и не украинцы, не? :)

 

Добавлено через 7 минут

Не просвещенные, собственных людей использовали вместо тягового скота...

 

Ну на украине с грамотностью беда, Диккенса никто не читал я так понимаю :D Ну хоть Пушкина-то почитайте.

 

А.С.Пушкин.

Путешествие из Москвы в Петербург.

 

Писал в либеральные свои годы.

«Подле меня в карете сидел англичанин, человек лет 36. Я обратился к нему с вопросом: что может быть несчастнее русского крестьянина?

 

Он (англичанин): — Английский крестьянин.

Я (Пушкин): — Как? Свободный англичанин, по вашему мнению, несчастнее русского раба?

Он: — Что такое свобода?

Я: — Свобода есть возможность поступать по своей воле.

Он: — Следственно, свободы нет нигде, ибо везде есть или законы, или естественные препятствия.

Я: — Так, но разница покоряться предписанным нами самими законам или повиноваться чужой воле.

Он: — Ваша правда. Но разве народ английский участвует в законодательстве? Разве власть не в руках малого числа? Разве требования народа могут быть исполнены его поверенными?

Я: — В чем вы полагаете народное благополучие?

Он: — В умеренности и соразмерности податей.

Я: — Как?

Он: — Вообще повинности в России не очень тягостны для народа. Подушная платится миром. Оброк не разорителен (кроме в близости Москвы и Петербурга, где разнообразие оборотов промышленности умножает корыстолюбие владельцев). Во всей России помещик, наложив оброк, оставляет на произвол своему крестьянину доставать оный, как и где он хочет. Крестьянин промышляет, чем вздумает, и уходит иногда за 2000 верст вырабатывать себе деньгу. И это называете вы рабством? Я не знаю во всей Европе народа, которому было бы дано более простору действовать.

Я: — Но злоупотребления…

Он: — Злоупотреблений везде много. Прочтите жалобы английских фабричных работников — волоса встанут дыбом. Сколько отвратительных истязаний, непонятных мучений! какое холодное варварство с одной стороны, с другой — какая страшная бедность! Вы подумаете, что дело идет о строении фараоновых пирамид, о евреях, работающих под бичами египтян. Совсем нет: дело идет об сукнах г на Шмидта или об иголках г-на Томпсона. В России нет ничего подобного.

Я: — Вы не читали наших уголовных дел.

Он: — Уголовные дела везде ужасны; я говорю вам о том, что в Англии происходит в строгих пределах закона, не о злоупотреблениях, не о преступлениях. Кажется, нет в мире несчастнее английского работника — что хуже его жребия? но посмотрите, что делается у нас при изобретении новой машины, вдруг избавляющей от каторжной работы тысяч пять или десять народу и лишающей их последнего средства к пропитанию?..

Я: — Живали вы в наших деревнях?

Он: — Я видел их проездом и жалею, что не успел изучить нравы любопытного вашего народа.

Я: — Что поразило вас более всего в русском крестьянине?

Он: — Его опрятность, смышленость и свобода.

Я: — Как это?

Он: — Ваш крестьянин каждую субботу ходит в баню; умывается каждое утро, сверх того несколько раз в день моет себе руки. О его смышлености говорить нечего. Путешественники ездят из края в край по России, не зная ни одного слова вашего языка, и везде их понимают, исполняют их требования, заключают условия; никогда не встречал я между ими ни то, что соседи наши называют un badoud, никогда не замечал в них ни грубого удивления, ни невежественного презрения к чужому. Переимчивость их всем известна; проворство и ловкость удивительны…

Я: — Справедливо; но свобода? Неужто вы русского крестьянина почитаете свободным?

Он: — Взгляните на него: что может быть свободнее его обращения! Есть ли и тень рабского унижения в его поступи и речи? Вы не были в Англии?

Я: — Не удалось.

Он: — Так вы не видали оттенков подлости, отличающих у нас один класс от другого. Вы не видали раболепного maintien; нижней каморы перед Верхней; джентльменства перед аристокрацией; купечества перед джентльменством; бедности перед богатством; повиновения перед властию… А нравы наши, a conversation criminal, а продажные голоса, а уловки министерства, а тиранство наше с Индиею, а отношения наши со всеми другими народами?..»

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совок. Я пас.

Да нет - свидомит. :lol::lol::lol::lol::lol:

Он и ему подобные давным-давно сидят в игноре.

Т.к. собаки лают, а караван идет.

Вся идеология свидомита сводится к формуле "нас гнобили" поэтому все остальные должны каяться ну и поддерживать материально национально свидомых. Когда нормальные люди называют вещи своими именами - лезет в бутылку. Начинает угрожать. Пару страниц тому назад Абхазией грозились. А Югославию, превратившуюся в братскую могилу, получить не желают? Не думают, что термин эксгумация может быть применен лично к ним или останкам близких людей?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет - свидомит. :lol::lol::lol::lol::lol:

Фактически не обоснованный и логически ошибочный тезис.

Факты говорят о том, что совок и свидомит это одно и тоже.

Теорема: (для тех кто слушал о (мат)логике) :)

Свидомит это совок сегодня.

Доказательство:

У обоих групп граждан идентичны базовые принципы восприятия реальности.

Различаются только фетиши.

Переход от свидомита к совку и обратно осуществляется только заменой фетиша.

Например:

Тезис №1.

Во всем виноваты враги:

Фетиши.

1. Мировой империализм

2. Россия.

 

Тезис №2

Нас всегда гнобылы (эксплуатировали)

Фетиши

1. Капиталисты

2. Кацапы

 

Тезис №3

У "них" все ужасно (даже много шуже чем у нас)

1. В загнивающем капитализме

2. В загнивающем кацапстане

 

Тезис №4

Все несогласные - враги

1. Враги народа (подлежат высылке (в Сибирь))

2. Пятая колонна (подлежат высылке (чемодан - вокзал - .....)

 

...............................................

И так далее...........

 

Идентичны так же и средства "доказывания".

Берется например тезис №2. И бесконечно повторяется. И стяпаются "факты". И опять бесконечно повторяется.

По принципу правде - это много раз повторенная лож.

Бесконечно мусоляться все новые "факты".

Причем сам тезис анализу не подлежит. Попытки усомниться в самом тезисе пресекаются переходом на личности, навешиванием ярлыков врага и угрозами.

 

Теорема доказана методом исключений. :beer:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про духовность - читал недавно в Сов.секр. статьи россиянина-путешественника и отзывы как он проехал(а путешествует по раз.странам) по центр.россии,по беларуси и украине -

пишет что столько ........................а когда во львове в автобусе почти все перекристились на храм мимо которого проезжали то для него это был взрыв мозга - в россии он говорит это невозможно просто.кстати в сов.времена 50% всех прав.приходов рпц было в украине,а 25% в зап.украине.

Да и я б ошалел:lol: от такого флешмоба. Наверно ехал в автобусе с паломниками:D

 

Добавлено через 10 минут

Людина, що має паспорт громадянина України має також і обов'язки, тобто має виконувати Закони України, а головне, Конституцію.

Стаття 2. Суверенітет України поширюється на всю її територію.

Україна є унітарною державою.

Територія України в межах існуючого кордону є цілісною і недоторканною.

Стаття 4. В Україні існує єдине громадянство.

Стаття 5. Україна є республікою.

Стаття 10. Державною мовою в Україні є українська мова.

Стаття 17. Захист суверенітету і територіальної цілісності України, забезпечення її економічної та інформаційної безпеки є найважливішими функціями держави, справою всього Українського народу.

Стаття 20. Державними символами України є Державний Прапор України, Державний Герб України і Державний Гімн України.

Стаття 65. Захист Вітчизни, незалежності та територіальної цілісності України, шанування її державних символів є обов'язком громадян України.

Стаття 68. Кожен зобов'язаний неухильно додержуватися Конституції України та законів України

 

Так похвастайтесь кто из патриотов эту статью выполняет или своих детей в армейку отправляет? Член КПСС Ющенко сынулю от армады отмазал, в институт отправил. Тягныбок? Хварион могла бы медсестрой пойти...Шкиль? Яворивский с Вакарчуком тоже детей от армады отмазали...Зато как они любят Украину! Послушать только...

Порошенко только сына по телеку показал, как он присягу с автоматом принимает. На военной кафедре. В институте.

 

Добавлено через 5 минут

Навіть не питатиму, чому Київський князь Святослав Хоробрий засноване не Волзі місто назвав Біла Вежа, а не "чисто россійським" башня:crazy:.

 

Ваша теорія зприводу того, що все в Україні заснували вірмени з євреями більш ніж цікава, однак тільки для Вас. В Маньківку навіть якби я і з'їздив, то боюсь, засновників би там не застав. Доведеться умовно повірити, що вони були вірменами і євреями.

.......... мариво не зазіхаю.

 

Где я такой бред озвучил? Речь шла об одном(1) селе.

Змінено користувачем prostokiev
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Факты говорят о том, что совок и несвидомый это одно и тоже.

Теорема: (для тех кто слушал о (мат)логике) :)

Несвидомый это совок сегодня.

Доказательство:

У обоих групп граждан идентичны базовые принципы восприятия реальности.

Во всем виноваты враги:

1. Мировой империализм

2. Пиндостан в особенности.

 

У "них" все ужасно (даже много хуже чем у нас)

1. В загнивающем капитализме

2. В Пиндостане полный пиндец.

Все несогласные - враги

1. Враги народа (подлежат высылке (в Сибирь))

2. Пиндостан - всемирный жандарм.

 

 

Теорема доказана методом исключений.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несвидомый это совок сегодня.

Доказательство:

У обоих групп граждан идентичны базовые принципы восприятия реальности.

Все несогласные - враги

1. Враги народа (подлежат высылке (в Сибирь))

2. Пиндостан - всемирный жандарм.

Теорема доказана методом исключений.

 

Логическая ошибка:

1. Враги народа (подлежат высылке (в Сибирь))

2. Пиндостан - всемирный жандарм.

 

Внутренний враг (1) неконформен внешнему врагу (2)

 

Теорем опровергнута. :o

 

Теплое не равно мягкому ....... :):)

 

ЗЫ.

Возражения по прежнему принимаются. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Логическая ошибка:

1. Враги народа (подлежат высылке (в Сибирь))

2. Пиндостан - всемирный жандарм.

 

Внутренний враг (1) неконформен внешнему врагу (2)

 

Теорем опровергнута. :o

 

Теплое не равно мягкому ....... :):)

 

ЗЫ.

Возражения по прежнему принимаются. :)

Для несвидомого и совка все враги - внешние, в т.ч. так сказать обработанные вражеской разведкой...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вся идеология свидомита сводится к формуле "нас гнобили" поэтому все остальные должны каяться.....

Ваша уява про українську патріотичну ідеологію дещо примітивна і не виходить за межі тих барижно-грошових стосунків савєцької ще медицини, продуктом якої Ви є.

Вкрадена історія. Минуле потрібно знати не тому, що воно пройшло, а тому, що, йдучи, воно не вміло прибрати своїх наслідків © Наївно сподіватися, що наше аматорство дасть якийсь несподіванний пошуковий результат або зупинить знищення неукраїнською владою вітчизняних архівів. Але і того що є, достатньо щоб визначити історію України, як трагічну. Така жахлива (в рази більша від втрат євреїв та вірмен) кількість загиблих і безневинно знищенних українців не може бути замовчана і тим більше забута.

Каяття - це тільки для моральних людей. Думаєте, що полковник міліції у відставці Кононов каявся, що спалив живцем невинних людей в тому числі вагітну на 9-у місяці жінку? Вважаєте, що здатен каятися інший полковник (тільки чекіст), який, правда, визнав існування "...трудних момєнтов общєй україно-російской історії"? Говорити з совком про каяття, рівно метати бісер перед свинями - гріх.

Совок розуміє каяття тільки як "...визнання своєї провини для пом'ягшення покарання згідно УК". У совка закипають мізки від нерозуміння каяття Іоанна Павла Другого за гріхи 800-річної давнини: інквізиції (яка спалила сотні тисяч невинних людей: мусульман, іудеїв, християнських «єретиків», просто обмовлених), за хрестові походи і перед православними, і перед мусульманами. Волелюбна слов'янська душа Папи не могла терпіти несправедливості навіть у минулому. Він сприяв краху комунізму, але поважав віруючих в Бога (в тому числі віруючих не так, як вірив він).

....ну и поддерживать материально национально свидомых.
Знову повертаємося до Вашого барижного бачення світу у сенсі "Ти мнє - я тєбє". Я не потребую Вашої підтримки тому, що є забезпеченою людиною зі скромними потребами. Якщо ж держава Україна матиме обгрунтовані правові позови про відшкодування та компенсації (Германія ж не чекаючи позовів виплатила компенсацію остарбайтерам), то заперечувати це може (словами російського міністра оборони Грачова) тільки гадьониш.
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чи пошукати Вам по регіонам

Чи Ви не знаєте, (1) що не всі голосують однаково, у будь-якому регіоні, (2) як підрахуї рахують бюлетені?

ЗІ Дістали мене ці постійні переходи на особистості. Останній раз нагадую:

Мы являемся форумом строительной тематики и не приветствуем обсуждение политических, национальных и спорных территориальных вопросов.

2. Ругательства, нецензурные выражения (скрытый мат), оскорбления, хамство и провоцирования конфликтов удаляются без комментариев. Инициаторы наказываются.

 

3. Обращения пользователей форума друг к другу, допускается только по его нику или имени, если оно известно, без оскорбляющих передергиваний и унижительных местоимений.

5. Запрещается флейм и флуд (обилие сообщений «ни о чем»). К флуду относятся также и сообщения, состоящие только из одной фразы вида «Ответил в личку», «Написал письмо», «Отправил предложение» и т.п.

 

6. Запрещается off top. Написание сообщений не по теме обсуждения или раздела форума.

 

7. Запрещается создание «клонов». Ситуация когда один пользователь регистрируется под разными именами и манипулирует мнением посетителей. Запрещается «троллинг».Троллинг — размещение провокационных сообщений с целью вызвать конфликты между пользователями, взаимные оскорбления.

Нагадую останній раз. Всім. За наступні порушення забаню, а гілку доведеться закрити, якщо без порушень правил не можете спілкуватись.

 

Добавлено через 12 минут

Почули про Лєха Валєнсу та передбвиборчу програму тут вивісили?

Ви той закон читали? Раджу перечитати.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну на украине с грамотностью беда, Диккенса никто не читал я так понимаю :D Ну хоть Пушкина-то почитайте.

 

А.С.Пушкин.

Путешествие из Москвы в Петербург.

 

Писал в либеральные свои годы.

 

«Подле меня в карете сидел англичанин, человек лет 36. Я обратился к нему с вопросом: что может быть несчастнее русского крестьянина?

 

Он (англичанин): — Английский крестьянин.

Я (Пушкин): — Как? Свободный англичанин, по вашему мнению, несчастнее русского раба?

Он: — Что такое свобода?

Я: — Свобода есть возможность поступать по своей воле.

Он: — Следственно, свободы нет нигде, ибо везде есть или законы, или естественные препятствия.

Я: — Так, но разница покоряться предписанным нами самими законам или повиноваться чужой воле.

Он: — Ваша правда. Но разве народ английский участвует в законодательстве? Разве власть не в руках малого числа? Разве требования народа могут быть исполнены его поверенными?

Я: — В чем вы полагаете народное благополучие?

Он: — В умеренности и соразмерности податей.

Я: — Как?

Он: — Вообще повинности в России не очень тягостны для народа. Подушная платится миром. Оброк не разорителен (кроме в близости Москвы и Петербурга, где разнообразие оборотов промышленности умножает корыстолюбие владельцев). Во всей России помещик, наложив оброк, оставляет на произвол своему крестьянину доставать оный, как и где он хочет. Крестьянин промышляет, чем вздумает, и уходит иногда за 2000 верст вырабатывать себе деньгу. И это называете вы рабством? Я не знаю во всей Европе народа, которому было бы дано более простору действовать.

Я: — Но злоупотребления…

Он: — Злоупотреблений везде много. Прочтите жалобы английских фабричных работников — волоса встанут дыбом. Сколько отвратительных истязаний, непонятных мучений! какое холодное варварство с одной стороны, с другой — какая страшная бедность! Вы подумаете, что дело идет о строении фараоновых пирамид, о евреях, работающих под бичами египтян. Совсем нет: дело идет об сукнах г на Шмидта или об иголках г-на Томпсона. В России нет ничего подобного.

Я: — Вы не читали наших уголовных дел.

Он: — Уголовные дела везде ужасны; я говорю вам о том, что в Англии происходит в строгих пределах закона, не о злоупотреблениях, не о преступлениях. Кажется, нет в мире несчастнее английского работника — что хуже его жребия? но посмотрите, что делается у нас при изобретении новой машины, вдруг избавляющей от каторжной работы тысяч пять или десять народу и лишающей их последнего средства к пропитанию?..

Я: — Живали вы в наших деревнях?

Он: — Я видел их проездом и жалею, что не успел изучить нравы любопытного вашего народа.

Я: — Что поразило вас более всего в русском крестьянине?

Он: — Его опрятность, смышленость и свобода.

Я: — Как это?

Он: — Ваш крестьянин каждую субботу ходит в баню; умывается каждое утро, сверх того несколько раз в день моет себе руки. О его смышлености говорить нечего. Путешественники ездят из края в край по России, не зная ни одного слова вашего языка, и везде их понимают, исполняют их требования, заключают условия; никогда не встречал я между ими ни то, что соседи наши называют un badoud, никогда не замечал в них ни грубого удивления, ни невежественного презрения к чужому. Переимчивость их всем известна; проворство и ловкость удивительны…

Я: — Справедливо; но свобода? Неужто вы русского крестьянина почитаете свободным?

Он: — Взгляните на него: что может быть свободнее его обращения! Есть ли и тень рабского унижения в его поступи и речи? Вы не были в Англии?

Я: — Не удалось.

Он: — Так вы не видали оттенков подлости, отличающих у нас один класс от другого. Вы не видали раболепного maintien; нижней каморы перед Верхней; джентльменства перед аристокрацией; купечества перед джентльменством; бедности перед богатством; повиновения перед властию… А нравы наши, a conversation criminal, а продажные голоса, а уловки министерства, а тиранство наше с Индиею, а отношения наши со всеми другими народами?..»

 

Пушкин встретился, видимо, с предыдущей реинкарнацией qseftа.

Знакомый стиль обсерания своей страны... :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Убедили. :beer:

А что тут убежать?

Они даже изначально одинаково назывались: "Сознательные рабочие" это потом, их стали для краткости называть совками .....

 

А причем тут строительство?

Ведь цель всех "сознательных" разрушение .... Весь мир (насилья) мы разрушим .....

А строят в основном "не сознательные" (крестьяне, рабочие и прочая интеллигенция) (с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...столько разваливающихся или разваленых храмов как в россии не видел нигде,храмы,которые превращены в отхожие места и так далее.хвалил в этом плане украину где храмы отстраиваются и относятся тут совсем по другому,а когда во львове в автобусе почти все перекристились на храм мимо которого проезжали то для него это был взрыв мозга

Схожа історія була і в мене, коли запросив знайомих росіян зустріти з моєю сім'єю Великдень в Києві. Від великої кількості людей зі свічками вечора Чистого четвега у сім'ї 40-річних корінних москвичів була мало не істерика - вони таке бачили вперше у житті.

Возражения по прежнему принимаются. :)

Не хочется принижуватися реагуванням на те паскудство, яке Ви собі дозволяєте, але Ви традиційно для ваших забуваєте про віру в Бога, яка і спростує "теоремку".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ведь цель всех "сознательных" разрушение ....

 

Ага. Цель медиков - угробить Вас, цель уборщицы - мусорить в офисе.

Как-то Вы извратно все понимаете.... Вам так выгодно? Или по приколу?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они даже изначально одинаково назывались: "Сознательные рабочие" это потом, их стали для краткости называть совками .....

СОВОК (СОВєцький ОКупант) - представник нової історичної спільності - совєцького бидла, коли всім все до лампи. До совка можна віднести і хохлів та малоросіян.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, большинству реально вообще все пофиг..

 

Так и я о том же.

А здесь чего распинаться?

Или тут уволить нЕкому?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...