Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС- Металлопластиковые окна от ТМ "KROMIDO Line"

Ferzь

Рекомендовані повідомлення

Присоеденяюсь к положительным отзывам. Заказали у Елены окна, привезли установили, все красиво без шума и пыли ) установщик мастер своего дела, будем обращаться и в дальнейшем.

 

Вам спасибо, Виталий! Обращайтесь! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Приятно удивлен, что в нашей стране еще остались Правильные компании. Нужно было кое-что переделать и отрегулировать ручку, в оговоренный срок и без напоминаний, без оплат мастер приехал и сделал свое дело. Одним словом, рекомендую, если окна, то только у Елены 100% :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Добрый день!Можете просчитать окно 1.75 ширина 1.5 высота ,делим на 3 части ...средняя открывается подоконник 350 шириной +отлив фурнитура мако...монтаж+демонтаж, в Софиевской Борщаговке...количество 3 шт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

KROMIDO Line однозначно в БС!

Елена! СПАСИБО огромное!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

С Вами очень приятно работать!

Чёткость, пунктуальность, доброжелательность, терпение, умение понять заказчика и его ситуацию.

Стеклили сначала новую дачу. Результат понравился. Заказали поменять окна и в старом домике. Итого: 18 окон площадью прим. 25 м.кв.

Большое спасибо ребятам-установщикам - Саше и Олегу!

Замечательные мастера, профессионалы! Очень аккуратные. Несмотря на погодные условия, форсмажорные обстоятельства оставались невозмутимыми, доброжелательными.

Об их интеллигентности здесь уже писали. Подтверждаю! :-)

Всем знакомым будем рекомендовать пользоваться услугами Вашей, Елена, фирмы!

Ещё раз - СПАСИБО! :rolleyes:

Мы с мужем поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем здоровья и успеха во всём!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

KROMIDO Line однозначно в БС!

Елена! СПАСИБО огромное!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

С Вами очень приятно работать!

Чёткость, пунктуальность, доброжелательность, терпение, умение понять заказчика и его ситуацию.

Стеклили сначала новую дачу. Результат понравился. Заказали поменять окна и в старом домике. Итого: 18 окон площадью прим. 25 м.кв.

Большое спасибо ребятам-установщикам - Саше и Олегу!

Замечательные мастера, профессионалы! Очень аккуратные. Несмотря на погодные условия, форсмажорные обстоятельства оставались невозмутимыми, доброжелательными.

Об их интеллигентности здесь уже писали. Подтверждаю! :-)

Всем знакомым будем рекомендовать пользоваться услугами Вашей, Елена, фирмы!

Ещё раз - СПАСИБО! :rolleyes:

Мы с мужем поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем здоровья и успеха во всём!

 

Большое спасибо за добрые слова! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, что не в ту ветку, но в черный список не хочется писать, так как, видимо, не повезло только мне. Уж, очень много положительных отзывов.

Но, видимо, не все так бело и пушисто.

Читая столько хороших отзывов о Кромидо-лайн, тоже сделал выбор в пользу этой фирмы. Однако не могу похвастаться ни отношением к клиенту, ни сроками выполнения.

Единственная фирма (из четырех приезжавших), которая делала замер платно. Ну, да ладно- 100гр – не деньги.

Заказ делал за месяц, мне была критична дата доставки. Просил, если не успеете, давайте перенесем на две недели позже. Нет - мы успеем. -Ок.

Пришло время привезли окна, но большое окно пришло без шпросов, хотя по договору должны быть. Один из установщиков – «да, что они вам так критичны? Давайте установим без них.» Я отказался, к тому же не хватало еще и одной створки на одно из окон.

Обещали привезти через неделю, привезли через две с половиной. Правда мы сами просили на субботу(половина недели на нашей совести). Обещали закончить к 12 дня, потом к двум дня, потом - приезжайте к трем для окончательного расчета. Приехал - на участке никого, уехали на другой объект. Звоню, говорят окна довезут к четырем. Ждать не стал, предупредил, что по темноте принимать работу не буду, соответственно расчет после приемки. Установщики перезвонили в 17.20 – через полчаса закончим, но уже темнело - не поехал.

Больше всего жалко убитой субботы, да еще пришлось отпрашиваться с работы для того чтобы завезти в офис деньги, остаток. Пересечься в городе некому.

При окончательном расчете ни «извините за задержку», ничего. Все, как так и должно быть.

Никого обидеть не хотел- только факты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но наше невезение гораздо больше Вашего.Качество отсутствует, сроки прошли еще 8 октября, форма общения с заказчиком вызывает только ругательные слова.Подробности напишу по окончанию общения с этой фирмой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Регулировка в течении 2-х лет у вас бесплатная, так что как возникает необходимость - вы звоните и мы договариваемся, когда к вам подъедут на регулировку. Но лучше это сделать уже весной, поскольку до весны времени пройдёт больше и усадка более вероятно будет окончательной. Обычно кто летом-осенью застекляется - весной регулируется. А там, если будет необходимость зимой отрегулировать - звоните, сделаем зимой!

 

Елена, поскольку Вы не берете трубку когда я звоню, то напишу здесь. Эту ветку Вы читаете.

Я обратилась к вам 30 ноября, т.е. 2 недели назад с просьбой прислать мастера для регулировки окон. На одном окне ручка застряла в режиме проветривания, окно не закрывается.

Вы обещали прислать мастера в течение недели. Позвонил человек, сказал, что приедет в субботу 8 декабря во второй половине дня. Не приехал и не перезвонил. Оказалось, что у него не было денег на счету, чтобы позвонить (!).

Договорились с ним на среду, я сама перезвонила предварительно. Он просил перенести на четверг на 9 утра. Я взяла на четверг (вчера) отпуск за свой счет, но в 9 никто не появился. В 9:30 я перезвонила этому Юре. У него опять не было денег на счету и он и не собирался ко мне ехать. Вы не можете пополнить счет своим мастерам?

Позже мне перезвонил мастер Женя. Т.е. Вы видели мои звонки и дали ему мой телефон. Пообещал приехать вечером, но в 21:30. Поздно, но лучше так, чем зимовать с открытым окном. Я не укладывала детей спать, ждала его вчера до 22:00. Но никто опять не появился.

Если Вы не можете выполнять свои обещания - просто скажите об этом. Зачем морочить голову в течение двух недель?

Поверьте, я в состоянии пригласить кого-то другого и заплатить за регулировку. Отпуск за свой счет обходится мне дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Не работает она в этой отрасли уже давно.

Сверху этой страницы хвалила её и благодарила.

Но прошло время и вылезли очень и очень нелицеприятные косяки.

Некоторые исправила (у другой фирмы и за отдельные деньги).

Другая халтура пока ждёт исправления - на окнах Саламандер поставлена НЕРОДНАЯ уплотнительная резинка, со всеми вытекающими проблемами: дует, поменять во всех окнах стОит очень немаленькую копеечку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не работает она в этой отрасли уже давно.

Сверху этой страницы хвалила её и благодарила.

Но прошло время и вылезли очень и очень нелицеприятные косяки.

Некоторые исправила (у другой фирмы и за отдельные деньги).

Другая халтура пока ждёт исправления - на окнах Саламандер поставлена НЕРОДНАЯ уплотнительная резинка, со всеми вытекающими проблемами: дует, поменять во всех окнах стОит очень немаленькую копеечку.

Тоже самое, косяки от кромидо окон.

 

но вроде кое-кому она вообще окна не поставила, поэтому и уточнил, чем закончилось, нашли ее или нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Другая халтура пока ждёт исправления - на окнах Саламандер поставлена НЕРОДНАЯ уплотнительная резинка, со всеми вытекающими проблемами: дует, поменять во всех окнах стОит очень немаленькую копеечку.

 

Та же сама беда.

Два года, и резина дубовая.

Гарантия по договору еще не прошла.

Как и где найти ее?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Кто-то узнал что случилось с Кромидо и Леной ?

 

Если кто-то ищет Елену Кромидо - обращайтесь в компанию Дарвин. Она там нашлась, менеджером каким-то работает.

Мобильный - /067/ 223-50-32 (не личный - рабочий, но она на нем отвечает)

 

Мой итог общения - "я ничего не помню, нигде я не пряталась, это не я, никаких гарантий я не давала, ничего исправлять не собираюсь".

 

ФОП закрыла, поэтому по договору не получится судиться.

Но я это так просто не оставлю. Желающие присоединиться - пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не по уровню поставлены окна и врезаны ручки, отрегулировать нельзя, стекла страшно поцарапанные, во многих стеклопакетах на внутреннем стекле следы от скотча,пальцев, грязи, паутины, балконные двери придется все менять, так как по словам мастера с другой фирмы, по контуру створки не идет каркас, и поэтому они прогнулась дугой и не закрываются, в одном стеклопакете энергосберегающее стекло поставлено внутрь комнаты, и еще много разного(((Готовы к борьбе с этой особой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

ставил у неё первое своё металлопластиковое окно в жизни, окно до сих пор нормально работает, резинки нормальные, видно повезло :)

 

Как я помню и мне форумчанин пострадавший рассказал (да простит что личную инфу тут говорю)

 

 

Лена развод пережила из-за этого весь бизнес и посыпался, это не оправдание, а просто следствие результата этого в теме, далее видно не отошла и начала новую жизнь с белого листа.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...