Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фреш Тел. Мнения потребителей.

Ed34

Рекомендовані повідомлення

Ув. форумчане - кто использует сие чудо (за городом)? Дайте отзывы по качеству инета, оборудования (инт-ет ЮСБ модем внутренний), самой компании и сервису.

Сейчас юзаю мтс-коннект...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

главное чтобы сигнал был хороший, а так - будет получше мтс-коннекта на порядок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. форумчане - кто использует сие чудо (за городом)? Дайте отзывы по качеству инета, оборудования (инт-ет ЮСБ модем внутренний), самой компании и сервису.

Сейчас юзаю мтс-коннект...

 

Пользуемся уже давно. Отличная штука, получше СДМА.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пытался воспользоваться в самом центре Киева в р-не Михайловской площади НА 5-ом ЭТАЖЕ кирпичного здания, с трудом нашел хоть немного покрытия, потом пароль не подошел... На левом берегу не намного лучше.... Модем был новым, не юзаным. Звонил в службу поддержки, сказали что у меня ПРОБЛЕМА С USB-портом)))))

Вообщем взял потестить, через день вернул обратно!!!

Такого "современного" и-нета я ещё не видел!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользуюсь уже почти 2 месяца. До этого был интертелеком. Со всякими МТСами и 3G даже нечего сравнивать. Смотрю фильмы в онлайн. Правда у меня роутер.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. форумчане - кто использует сие чудо (за городом)? Дайте отзывы по качеству инета, оборудования (инт-ет ЮСБ модем внутренний), самой компании и сервису.

Сейчас юзаю мтс-коннект...

 

Вряд ли чьи-то отзывы помогут, особенно с учётом того, что Вы не указали место предполагаемого использования.

 

От себя добавлю- штука хорошая, если есть хороший сигнал. Сигнал хуже других (СДМА, особенно Коннект) проходит сквозь различные препятствия.

 

Скорость можно достичь больше чем на СДМА. Лучше тарифы. При плохом уровне сигнала лучше использовать Outdoor роутер (Моторола, Гринпакет)-есть опыт когда на Indoor роутере сигнал сети отсутствовал, а с outdoor скорость до 8 Мбит/с. Правда цена на них кусается (2000, 2400 грн).

 

Назовите населённый пункт, может будет проще посоветовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Назовите населённый пункт, может будет проще посоветовать.

 

Это между Вито-Почтовой и Кругликом. Там низина скажем так. На карте фрэштела - аолявилась прорисовка по улицам (раньше не было), и кто то понакливал рекламу со своим телефоном - видимо какой тот дилер сам затестил прием.

Я хочу Индоор модем - ибо мне не настолько нужен интернет что бы платить такие деньги за аутдор модем и т.д., в принципе меня интресует только увеличения объйма трафика в пределах абонплаты 50-100 грн.

 

-------

 

п.с. Братья, если кто моежт дать ЮСБ модем на тест на 1-2 дня - "буду очень благода".

 

п.с.2. спасибо всем за информацию!.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Назовите населённый пункт, может будет проще посоветовать.

 

с. Мощун, Киево-Святошинского р-на. Насоветуйте пожалуйста и мне тоже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это между Вито-Почтовой и Кругликом. Там низина скажем так. На карте фрэштела - аолявилась прорисовка по улицам (раньше не было), и кто то понакливал рекламу со своим телефоном - видимо какой тот дилер сам затестил прием.

Я хочу Индоор модем - ибо мне не настолько нужен интернет что бы платить такие деньги за аутдор модем и т.д., в принципе меня интресует только увеличения объйма трафика в пределах абонплаты 50-100 грн.

 

-------

 

п.с. Братья, если кто моежт дать ЮСБ модем на тест на 1-2 дня - "буду очень благода".

 

п.с.2. спасибо всем за информацию!.

 

В В.Почтовой станция установлена, значит надо тестировать. К сожалению USB модемов нет, сдали, есть только Outdoor.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с. Мощун, Киево-Святошинского р-на. Насоветуйте пожалуйста и мне тоже

 

Делали несколько раз в Мощуне. Последний раз подключали Интер, при чём именно Рев.А.

Также там работает МТС Коннект.

Можно ещё Утел попробовать.

Естественно желательно всё тестировать с внешними антеннами.

 

Добавлено через 6 минут

Мнения у всех разное, потому как почему то разный уровень приема сигнала!!!

 

Это радиосигнал, поэтому бывает огромная разница в результатах.

А ещё зачастую разница получается от используемого оборудования, даже USB модемы имеют разную чувствительность.

 

Недавно попал в дикую ситуацию, когда дорогой, очень хороший модем показывал результат лучше чем обычный модем с правильной антенной 11 дБ.

Теперь протестирую эту антенну, модем, если брак - успокоюсь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...