Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Думаешь ты не должен за электроэнергию?

Masipula

Рекомендовані повідомлення

 

У меня такой счетчик стоит, да вот у РЭСа нет технической возможности снимать показания по проводам, поэтому ходит контролер.

 

Это все равно, что у Вас есть компьютер, но нет принтера. Вы сначала набираете текст в компе, а так как не можете распечатать переписываете его с монитора от руки:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все равно, что у Вас есть компьютер, но нет принтера. Вы сначала набираете текст в компе, а так как не можете распечатать переписываете его с монитора от руки

Вот такие наши реалии, высокие технологии не для нас. Зато сегодня в новостях прочитал, что нашим депутатам городского совета (Харьков) купят по iPad 2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соратники, а не у кого не было последнее время проблем с регистрацией на мега-биллинге?

Процедуру регистрации прошел до момента отправки письма на почтовый ящик. Письмо уже 3 недели не доходит, в спаме нет. В саппорт писал, ответа тоже нет. Другую почту указать не могу, так как номер лицевого счета уже подвязан. Тупик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас бабулька каждый месяц ходит и переписывает показания счетчика

Потом на основе их - приходит квитанция...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А к нам контроллёр теперь не будет ходить - давече киевэнерго заменили электронно-механический счётчик на электронный (ЖК индикатор) с радиомодулем.

Меняли, похоже, всем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут такие страсти, аж жуть: страшный донецкий сайт, переплаты. Я уже с пол-года бросаю СМС на 0672397238 в формате (номер лицевого счета) (показания счетчика). Эти показатели заносятся в графу "Фактические показатели по состоянию на..." в квитанции. В Портмоне приходит счет с показателями, приближенными к фактическим почти на 90% если не забывать СМСить и "рекомендованный платеж", который я никогда не делаю. Да их бизнес - в одном месяце вам сосчитать по тарифу "свыше" а в следующем сторнировать по тарифу "до 150", но поскольку нет желания ловить эти крохи, списываю на доплату за "сервис" и повышенное напряжение в сети. :)

 

З.Ы. СМСить надо осторожно, я однажды вместо 18ххх отправил 19ххх (ночью осенью плохо видно) и пришлось ехать в РЭС. Там все прошло гладко и без мытарств, но доехать в Ирпенский РЕС - та еще эпопея

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...