Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бензиновый генератор Matari 5.5 кВт

Crash m.d.

Рекомендовані повідомлення

Сабж. С ручным стартером :) Наработал где-то 100 моточасов.Начало эксплуатации ноябрь 2010 года. Сделана полная профилактика. С ним корректно работает котел, запускается насос 1.5 кВт,холодильник, телевизор и освещение.

Недостатки:

Немного помятый бак. Очевидно строители на нем сидели и грелись .

Цена : 3000 грн.

Причина продажи: взял Элемакс с электростартером.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расход где-то 550-600 гр.бензина на 1 квт в час. Шумит, как и все генераторы. Не больше, не меньше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А где териториально находиться? За сколько готов отдать? Ведь торг никто не отменял?:D;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vorona, я вроде и не против того чтоб за Вами автор забронировал. Но вроде как я первее Вас задал вопрос? И соответственно у меня тоже есть интерес к данному дэвайсу...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но вроде как я первее Вас задал вопрос?

Ох и логика. Тогда, давайте подождем ответа ангелоса. А че? О же "первее" задал вопрос.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС - если все эти покупатели передерутся между собой до такой степени что забудут о чем тема - то я готов рассмотреть приобретение генератора. "В доме крайняя нужда" - вот прямо сейчас нет эл-ва например.

Если что - маякните в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа! Приношу извинения, но генератор уже приобрел нового хозяина. Понял, что раз за более,чем 2 недели нет ни одного реального покупателя, то следует это расценивать как знак свыше и подарил его нуждающемуся человеку, который сам бы его не купил.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...