Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу очень мягкий диван

EgoRk@

Рекомендовані повідомлення

Уже давно выбираем диван.

Год назад запал в душу диван "нежное прикосновение" фабрики креаль.

mm_ud_np_1.jpg

 

Но он большой для нас, а других моделей с подобным оснащением они не выпускают.

Фишка дивана в том, что он представляет из себя набор подушек (со съемными чехлами что тоже важно) на упругой основе. Кайф от сидения на таком диване до сих пор помню.

 

Может есть какие-то еще модели подобных диванов от других производителей? Кто-то видел подобное?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня в прихожей (ссылка устарела) стоит, не сказал бы что твердый, и не стоит как ваш, наверное миллионы.

(ссылка на изображение устарела)

 

вижу интересует вас угловой, есть и такой от владимира

 

(ссылка на изображение устарела)

но вариант который у меня в прихожей на много лучше, а так другие "очень мягкие" модели не знаю, особенно из подушек

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

inhome видела такой диван на выставке - очень классный, мягкий, уютный и обивка неплохая.

EgoRk@ если вас цена устраивает, то действительно стоить глянуть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрите диваны от "Экми", купила себе кума осталась очень довольна, пользуется уже 2 года... но там и ценник соответственно...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрите диваны от "Экми", купила себе кума осталась очень довольна, пользуется уже 2 года... но там и ценник соответственно...

Да экми ценами не радует!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу посоветовать вот такой диван:

(ссылка устарела)

 

Пробовали его с полгода назад то ли в 4руме, то ли в Араксе. Очень мягкий и комфортный, как по мне, очень подходит для просмотра телека/кино после тяжелого трудового дня :-)

 

возможно, его и будем покупать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже давно выбираем диван.

Год назад запал в душу диван "нежное прикосновение" фабрики креаль.

mm_ud_np_1.jpg

 

Но он большой для нас, а других моделей с подобным оснащением они не выпускают.

Фишка дивана в том, что он представляет из себя набор подушек (со съемными чехлами что тоже важно) на упругой основе. Кайф от сидения на таком диване до сих пор помню.

 

Может есть какие-то еще модели подобных диванов от других производителей? Кто-то видел подобное?

Если ощущения до сих пор остались, покупайте, а после любая мебельная контора лишнее уберёт, или это скрытая реклама ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

inhome.com.ua/index.php?productID=376Такой вариант думаю супер (ссылка на изображение устарела)

 

прикольный. попробую поискать

 

Если ощущения до сих пор остались, покупайте, а после любая мебельная контора лишнее уберёт, или это скрытая реклама ?

 

тогда проще у любой мебельной заказать нужный диван с нуля, но связавшись с несколькими мебельщиками, понял что дешевле из европы диван привезти чем у нас заказывать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

EgoRk@,

Если понравился диван обращайтесь! Диван действительно супер для релакса самое оно!

Сможете полежать попрыгать, так сказать протестировать..!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...