Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А кому в новый дом котенка,щенка?

irissska

Рекомендовані повідомлення

Надеюсь,что пройдет:).У знакомой есть похожий,если заинтересуетесь,могу и фото скинуть и контакты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пройдет, пройдет! Котик у нас! Пообвыкнется в новой обстановке сделаю фоточки :) А первые впечатления - ласковый и спокойный котик :)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь,что пройдет:).У знакомой есть похожий,если заинтересуетесь,могу и фото скинуть и контакты.

скиньте, плиз, посмотрю.

 

Новых хозяев Матроскина поздравляю с питомцем, удачи Вам, котюх просто клаааассс

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А смысл?:) Щенулю вчера и забрали.Операция по пристройству заняла меньше часа:)

народ на дармовщину легко кидается, будет еще один горе-разводчик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем так сразу? Мне тоже немец нашару достался,не забрал бы я-охранял бы сейчас с другими дворнягами лодочную станцию...Уже скоро год как у меня - полноценный член семьи - хоть иногда,признаюсь,понимаю,насколько бы проще было без него временами...Но ведь если так размышлять,то насколько проще и без жены,детей,дома...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем так сразу? Мне тоже немец нашару достался,не забрал бы я-охранял бы сейчас с другими дворнягами лодочную станцию...Уже скоро год как у меня - полноценный член семьи - хоть иногда,признаюсь,понимаю,насколько бы проще было без него временами...Но ведь если так размышлять,то насколько проще и без жены,детей,дома...

Во всем бывают исключения.:) А так, за 100 грн, зачастую, на цепь и кости.

Вот если б я хотела немца, купила бы с хорошими кровями и родословной, чтоб психика была устойчивой и т.д. и т.п., или пожалела бы какого-то отказника.:) Но на дармовщинку, конечно, тянет ВСЕХ, имхо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А так, за 100 грн, зачастую, на цепь и кости.

Цікавий підхід. Ви думаєте кількість грошей за родословну показник відношення? Зазвичай таким господарям шкода не тварину, а грошей за неї сплачених. $ говорять лиш про їх наявність, і не більше. А ті хто по справжньому люблять тварин як правило люди небагаті, бо мають дещо інші цінності. І до речі у таких випадках родословна взагалі не грає ніякої ролі - тварини соціального статусу не розуміють

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А смысл?:) Щенулю вчера и забрали.Операция по пристройству заняла меньше часа:)

Ну, Вы не написали никаких подробностей, а у меня фантазия бурная:D, ну и опыт-его не пропьешь, я ж не с бухты барахты делаю такой вывод.:( Когда пристраивала свю маленькую персиянку, на НОРМАЛЬНЫХ условиях содержания, которые я предъявила, искала хозяев 2 месяца, а не час.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда пристраивала свю маленькую персиянку, на НОРМАЛЬНЫХ условиях содержания, которые я предъявила, искала хозяев 2 месяца, а не час.;)

 

Але віддали задаром? :) Чи всетаки злупили кілобаксів для гарантії її райдужного майбутнього?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, Вы не написали никаких подробностей, а у меня фантазия бурная:D, ну и опыт-его не пропьешь, я ж не с бухты барахты делаю такой вывод.:( Когда пристраивала свю маленькую персиянку, на НОРМАЛЬНЫХ условиях содержания, которые я предъявила, искала хозяев 2 месяца, а не час.;)

Пристройством не первый раз занимаюсь,а тут-просто повезло. Щенулю взяли с нашего частного сектора,люди думали брать весной,но раз такая ситуация взяли сейчас. Потому как шансы оказаться на улице были велики.Жена хозяина "посоветовала" выпустить ее в людное место и "це ж овчарка-її заберуть",а мне ,ну реально некуда ее девать,т.к. у нас около 20 щенков по передержкам,конечно,на улице б не оставили,реально был только вариант в клинику на передержку,естественно,хозяева это б не оплачивали. А людей,которые забрали,в первую очередь не цена привлекла,а ситуация в которой бидося оказалась.

И давно у Вас хотела спросить:Асека ,случайно,не на Троещину отдали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В сентябре к нашему дому прибилось несчастное,тощее,голоднючее существо. Всех кошек в округе знаю.Эта-не местная. То ли специальго завезли,то ли потерялась,но никто ее не искал.Кошку завезла в клинику,провели необходимые исследования,за месяц в клинике котя более-менее пришла в себя и поехала к хорошей девушке на передержку(временное пристанище).Тепер мы отъелись,распушились,вспомнили свои благородные манеры и готовы к поиску хозяев.Котя-девочка,перс-классик,характер-истинный персючий.Кушает роял-канин для персов,обожает кошачьи консервы.Лоточком и когтеточкой пользуется по назначению. Если красавишна Вас заинтересовала-звоните: 0672200245

1896154817_0_1.thumb.JPG.85f23c933128d4886003cbb9a452a07f.JPG

1074228900_0.thumb.JPG.ea3a3697802ffeedd85478ddfdc10470.JPG

1973258603_0.thumb.JPG.8d9e3dcd7be6fe336e2a1ce257662efd.JPG

1261725715_0.thumb.JPG.d9de54ee6a6e92026b255608b06e1f0b.JPG

1622454548_0.thumb.JPG.1aaf3612d1424c0d3efa2ad95803d19e.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...