Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Женский клуб (мужчинам вход строго воспрещен!!!)

Soyka

Рекомендовані повідомлення

Такое ощущение, шо все мужики идеальные, а это все мы бабы-дуры! :o И вообще, нужно низко кланяться, выполнять все прихоти и помалкивать! А накой еще бабы нужны? А! Забыла! Рожать! Только из роддома забирать исключительно после теста ДНК! А то мало ли что! Выводить бабу нужно гулять в наморднике и на поводке!

 

 

Простите за мой хфранцузкий " И много у нас таких ипанутых"?

Годная жена на 5 месяце должна драить пол. Плохо себя чувствуешь или пол чистый и не драишь- все недостойна! Потому что годная должна драить! Особенно когда гости пришли! :lol:

 

Добавлено через 3 минуты

Таки так много?:(

 

Вомбат сказал ипанутых 90 процентов. Не знаю включил он таких как сам в эту статистику или нет, но если не включил, то тогда 91. :D

Змінено користувачем nataliko
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Годная жена на 5 месяце должна драить пол. Плохо себя чувствуешь или пол чистый и не драишь- все недостойна! Потому что годная должна драить! Особенно когда гости пришли! :lol:

 

Не дай бог какой женщине така скрута на личном фронте.

 

Это где ты такое счастье в семье наблюдала? Она ж без колодок на ногах была, я надеюсь? В смысле, это ж добровольно, наверное. Ну тогда бачили очі, що купували. Хай наслаждается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не дай бог какой женщине така скрута на личном фронте.

 

Это где ты такое счастье в семье наблюдала? Она ж без колодок на ногах была, я надеюсь? В смысле, это ж добровольно, наверное. Ну тогда бачили очі, що купували. Хай наслаждается.

Это Бездомный нахваливает какую то жену родственника. Вот есть же достойные, а не все пропало.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вомбат сказал ипанутых 90 процентов. Не знаю включил он таких как сам в эту статистику или нет, но если не включил, то тогда 91. :D

 

И при этом они воспитывают мальчиков по образу и подобию своему! К чему мы катимся!

 

Добавлено через 2 минуты

Теперь про демоверсию и РСП. Меня можно считать РСП. Так вот что я скажу, встречаясь с мужчинами я не только не включала демоверсию, но и старалась быть хуже, чем я на самом деле! Вот такой вот парадокс!:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И при этом они воспитывают мальчиков по образу и подобию своему! К чему мы катимся!

 

Добавлено через 2 минуты

Теперь про демоверсию и РСП. Меня можно считать РСП. Так вот что я скажу, встречаясь с мужчинами я не только не включала демоверсию, но и старалась быть хуже, чем я на самом деле! Вот такой вот парадокс!:D

Аналогично! Никаких демоверсий.

И не надо свои достоинства сразу на слабонервных вываливать, чтоб не спугнуть :D

Ну не каждый сможет спокойно оценить мою коллекцию инструментов. У них сразу комплексы развиваются. Сначала думают что у мужа отобрала, а когда узнают что это мои и я их сама зачем то купила пугаются и сбегают :D. Так что все постепенно, только морально подготовленным, только когда думаешь что он уже готов :lol::lol::lol:

И так во все и со всем, так что никаких демоверсий :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага!

 

Воть где все последние сплетни можно перетереть))

 

А ты думала мы в подполье ушли?:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, как отписаться от этой темы. Все бы ничего, но ухи вянут. Ух жалко:oops:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, как отписаться от этой темы. Все бы ничего, но ухи вянут. Ух жалко:oops:

 

Заходите в "Мой кабинет" - "Список подписок" и удаляете подписку

 

Добавлено через 33 секунды

Добрый вечер)

 

Приветулички!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некоторые их даже дома не снимают :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо спросить!:-D

 

Якось невдобно))) но судя по свободному дивану перед телевизором срабатывает :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якось невдобно))) но судя по свободному дивану перед телевизором срабатывает :D

 

А может ей просто муж плохой попался!:D

643382825_(1).jpg.3c0a94d303fb3b8200103f08f38fb0f0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

nataliko! Как Вы можете общаться с Бездомным? По нему же все больницы нашей страны плачут! Там в голове не то шо тараканы, слоны бегают! Поберегите свои нервы!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

nataliko! Как Вы можете общаться с Бездомным? По нему же все больницы нашей страны плачут! Там в голове не то шо тараканы, слоны бегают! Поберегите свои нервы!

Спасибочки. Я как-то забывают об этом иногда. Привыкла к адекватным, ну почти адекватным :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибочки. Я как-то забывают об этом иногда. Привыкла к адекватным, ну почти адекватным :D

 

Я уже давно не отвечаю и не обращаю внимания на его не совсем нормальные высказывания в сторону женщин. Шо візьмеш з хворого, окрім аналізів:D К тому же он энергетический вампир

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже давно не отвечаю и не обращаю внимания на его не совсем нормальные высказывания в сторону женщин. Шо візьмеш з хворого, окрім аналізів:D К тому же он энергетический вампир

Не скажите, польза от него очевидна. Я на фоне Бездомного начинаю ценить окружающих меня мужчин. Он заставляет интересоваться некоторыми моментами в воспитании детей. Если отбросить всю ту грязь и мерзость которую он извергает, то некоторые его высказывания заставляют меня интересоваться информацией о воспитании, о семейных взаимоотношениях (естественно информацией не с того бреда что он пишет).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не скажите, польза от него очевидна. Я на фоне Бездомного начинаю ценить окружающих меня мужчин. Он заставляет интересоваться некоторыми моментами в воспитании детей. Если отбросить всю ту грязь и мерзость которую он извергает, то некоторые его высказывания заставляют меня интересоваться информацией о воспитании, о семейных взаимоотношениях (естественно информацией не с того бреда что он пишет).

 

А Ваши нервы этого стоят? После посещения той темы я себя ощущаю, как после помойки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Ваши нервы этого стоят? После посещения той темы я себя ощущаю, как после помойки.

 

Да, есть такое :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...