Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Женский клуб (мужчинам вход строго воспрещен!!!)

Soyka

Рекомендовані повідомлення

Ну шо, девченки? Не пора ли стряхнуть пыль с темки, а то в некоторых уже не возможно находится:D
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пора, давно пора)))

 

Да, что то у меня последние месяца четыре какое то омерзение накапливалось. Пора наверное отписываться от некоторых тем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, что то у меня последние месяца четыре какое то омерзение накапливалось. Пора наверное отписываться от некоторых тем.

 

Аналогично! И еще заметила тенденцию: у некоторых форумчан резко стал портиться характер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогично! И еще заметила тенденцию: у некоторых форумчан резко стал портиться характер.

 

Стареем? :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще бы мне кто рассказал схренали я подписан на эту тему:rolleyes:

 

Не стесняйтесь, в Европу все же идём. O:-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще бы мне кто рассказал схренали я подписан на эту тему:rolleyes:

 

Мы бы Вам рассказали, да женская логика нынче не в почете :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стареем? :D

 

Мы взрослеем:D А вот с ними прям бяда!

 

Добавлено через 2 минуты

Еще бы мне кто рассказал схренали я подписан на эту тему:rolleyes:

 

Не Ваши ли слова?:D

В современном мире это не гарантия не стать тещей)
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы взрослеем:D А вот с ними прям бяда!

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Не Ваши ли слова?:D

 

Тук-тук. К вам можно?

 

Remarok.net14247.jpg

 

А у мужчин молодость-зрелость-старость.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, а тут оказывается у вас тихий уголок с камерной атмосферой. Так с этого ж надо было и начинать :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, а тут оказывается у вас тихий уголок с камерной атмосферой. Так с этого ж надо было и начинать :)

Главное тихо и спокойно! И никакой примативности!:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тук-тук. К вам можно?

 

Remarok.net14247.jpg

 

А у мужчин молодость-зрелость-старость.

 

Не скажите, я вообще искренне верю, что мужчины стареют красивее, и мне обидно, да :) Те мужчины, которые внутренне зрелые плюс ведут более-менее активный образ жизни, не лежа на диване.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное тихо и спокойно! И никакой примативности!:D

 

Вопрос - а есть какой-то работающий инструмент изгонять нежеланных гостей, тех, которые заходят с воспитательными целями?

В смысле это "мужчинам вход запрещен" оно работает? :)

 

Добавлено через 49 секунд

К вам сегодня заходили?

 

Этих бы я запустила. Но пришел невнятный мальчик :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос - а есть какой-то работающий инструмент изгонять нежеланных гостей, тех, которые заходят с воспитательными целями?

В смысле это "мужчинам вход запрещен" оно работает? :)

Если что, то развесим розовые шторки, стразики, напостим няшных котиков/собачек - сами убегут))) Нашему имиджу уже ничто не навредит))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К вам сегодня заходили?

 

С 3 утра ходить начали :o, я конечно улыбалась, кому наливала, малых угощала+денюжку в придачу, но к 6-ти уже прибить была готова всех :twisted::crazy:, хорошо муж с пацанвой вернулись с посевалок :D и я на него возложила функции гостеприимного хозяина, а сама пошла досматривать сны :"":.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это просто сюр!:o

Мужская логика мне не подвластна!

 

 

По одной из теорий женщина манипулятор и она в 99% виновата в разводе, потому как гуляет, пьет и т.д. Но! Женщина никогда не ошибается в выборе мужчины!

При этом мужчины все такие ми-ми-ми, не притворяются, не манипулируют, просто открытая книга и со временем не меняются!

Только у меня возникает куча вопросов: откуда столько мужиков-спортсменов-активистов и красавцев, которые через некоторое время становятся алкоголиками, наркоманами и т.д? Переодетые бабы?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это просто сюр!:o

Мужская логика мне не подвластна!

 

 

По одной из теорий женщина манипулятор и она в 99% виновата в разводе, потому как гуляет, пьет и т.д. Но! Женщина никогда не ошибается в выборе мужчины!

При этом мужчины все такие ми-ми-ми, не притворяются, не манипулируют, просто открытая книга и со временем не меняются!

Только у меня возникает куча вопросов: откуда столько мужиков-спортсменов-активистов и красавцев, которые через некоторое время становятся алкоголиками, наркоманами и т.д? Переодетые бабы?

 

Мужская демо версия до брака отбрасывается как необоснованная, а женщина дура что не разглядела козлика.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужская демо версия до брака отбрасывается как необоснованная, а женщина дура что не разглядела козлика.

 

Такое ощущение, шо все мужики идеальные, а это все мы бабы-дуры! :o И вообще, нужно низко кланяться, выполнять все прихоти и помалкивать! А накой еще бабы нужны? А! Забыла! Рожать! Только из роддома забирать исключительно после теста ДНК! А то мало ли что! Выводить бабу нужно гулять в наморднике и на поводке!

 

 

Простите за мой хфранцузкий " И много у нас таких ипанутых"?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое ощущение, шо все мужики идеальные, а это все мы бабы-дуры! :o И вообще, нужно низко кланяться, выполнять все прихоти и помалкивать! А накой еще бабы нужны? А! Забыла! Рожать! Только из роддома забирать исключительно после теста ДНК! А то мало ли что! Выводить бабу нужно гулять в наморднике и на поводке!

 

Простите за мой хфранцузкий " И много у нас таких ипанутых"?

Уже и считать нет смысла...

"И эти люди запрещают нам ковыряться в носу" :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...