Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Женский клуб (мужчинам вход строго воспрещен!!!)

Soyka

Рекомендовані повідомлення

 

Мужское мнение. Потребительское отношение к женщинам

 

Часто меня упрекают в излишней идеализации отношений мужчины и женщины. Ничего не поделаешь, такой у меня взгляд на мир. Вот и сегодня хотелось бы затронуть тему, которая будет переплетаться с идеальностью. А именно, желание мужчин получить от женщин всё даром.

 

С этим я столкнулся в разговорах со знакомыми женщинами. Как бы ни было прискорбно признавать, но мужчины сейчас хотят максимум выгоды от встреч, но при этом ничего не делать самим. Не хотят делать не то что «глобальное», но вообще ничего. И касается это не только интимной стороны отношений (хотя мужской эгоизм проявился здесь во всей красе). Что они хотят от отношений? Правильно - вкусная еда, порядок в квартире, чистые выглаженные вещи и умопомрачительный секс. Но с другой стороны, что ты дашь женщине взамен? И ответа нет…

 

Идеальный пример этого мне рассказала знакомая. Она общается через сайт знакомств со своими знакомыми за границей, и в процессе ей постоянно пишут завсегдатаи этого сайта. Предлагают разное, кто на что горазд. По первым сообщениям все смелые, просто герои, сразу же свидания, предложения встречаться. Но единственный вопрос «А что ты мне можешь дать в этих отношениях, кроме интима?» выбивает из колеи почти каждого. Многие же после этого вопроса и вовсе перестают писать. То есть кроме потребительского отношения и предложить нечего. Печально.

 

И так дела обстоят не только на просторах интернета. Ещё в первых выпусках я уже писал, что от нынешних мужчин не дождёшься ни комплимента, ни цветов. Так вот, по прошествии времени парней с цветами я видел только 14 февраля и 8 Марта. Почему? Не знаю, может, денег жалко. Хотя купить розу своей девушке, мне кажется, можно. Тебе всё равно, а ей приятно. Но ведь это не выгодно! Хочется получить всё на халяву, с минимальными затратами. В тех же клубах сейчас мужчины действуют по-другому: знакомятся только тогда, когда дама уже что-то себе заказала. Логично, ни к чему лишние траты. А отдельной популярностью пользуются женщины, проживающие одни. Своя свободная жилплощадь есть у единиц, а тут тебе и подруга, и свободная квартира. Не нужно думать, куда её вести, тратить деньги на съёмную квартиру. Просто идеальный вариант! И так везде. Куда ни глянь, всюду мужчины ищут лёгкие пути. Почему красивые хорошие девушки одиноки? Правильно, потому что их нужно добиваться. А это трата времени, сил и нервов. Но если можно получить то же самое с меньшими «затратами», то и смысла нет распаляться на достойных.

 

Я окончательно убедился, что мы, мужчины, постепенно теряем свою мужественность и свой имидж «добытчика» (во всех смыслах этого слова) в глазах женщин. Как бы это ни было печально осознавать, но это так. Мы не дарим своим девушкам цветы и подарки, не делаем романтических сюрпризов – мы перестали удивлять. А почему? Да потому, что изначально нет такой цели. Осталось лишь потребительское отношение, а единственная цель – как можно скорей затянуть девушку в кровать. Девушки из прекрасных муз стали некой вещью, которой можно попользоваться и выбросить, не заботясь о её будущем.

 

Нет, я не хочу показаться идеальным и хорошим. Просто мне действительно становится противно, когда возле проходящей девушки останавливается авто и оттуда доносится предложение «поехать развлечься». Неприятно, когда единственное, что может предложить мужчина женщине, это секс (со слов женщин, и здесь не всё идеально, умением могут похвастаться не многие). И просто стыдно, когда единственный комплимент, который слышит девушка в свой адрес от парней, это «Я б тебе вд..л»…

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виходячи з дому, жінка каже до чоловіка: «Вася, в 11 годині з Києва будуть розказувати рецепт приготування київського торта. Не забудь включити радіо і все зробити по рецепту. Я потім прийду і сама торт в духовку поставлю».

Вася після того,як жінка пішла, дістав бутилку горілки, залпом випив і приготувався все зробити по

рецепту. Але в поспіху

допустив помилку, настроїв

прийомник між Києвом і

Москвою. З Москви передавали урок ранкової гімнастики, а з Києва рецепт торта.

Вася ледве встигав все по рецепту робити.

Дальше зі слів Васі:

— Чую: - "Підняти дві ноги вверх, посипати між ними мукою і добре розтерти". Мене це дуже здивувало,але слова жінки закон, а то ще сваритись буде, що типу через те, що напився, не зробив все по рецепту.

Я зняв труси і почав активно сипати і втирати муку. В голову прийшла думка, що більше торт я їсти ніколи не буду, якщо б я раньше знав як його готують, то зроду би його не їв....

- Залити пів стакана молока поставити ноги на ширину плечей, нахилитись вперед и помити яйця в посудині, все це повторити 5-6 раз, після чого лягти на підлогу і збивати яйця до тих пір,доки не з'явиться густа піна.

Я побіг в ванну за тазіком, поставив ноги на ширину плечей, залив стакан

молока и почав мити яйця, тер активно, поки не появилась густа піна. Думаю, видно рецепт в Києві такий, що мужик повинен готувати торт, по ходу тут жінка для цього торта, ніяк не підходить.

В голову закралась думка, що,щось тут не так,але тут я згадав рекламу «РАФАЕЛО» и продовжив приготування торта, головне щоб помаліше диктували.

- Дихання при цьому повинно бути спокійним. Як же тут рівне дихання може бути, ну ці кулінари в Києві дають, правда напевно у них волосся менше, хоча я згадав, що якось волосся в торті знайшов.

- Після стрибків на місці, провірити, чи не залишилось скарлупи на яйцях. Глибоко

вдихнути, все перемішати

І поставити випікати. Через 10 хвилин витягнути і розтерти мокрим рушником. Потім можно одягатись і подавати на стіл».

Всьо блін...торт більше не їм!

 

Добавлено через 47 минут

Чоловік від жінки відрізняється тим, що в нього на шиї лише краватка... А в неї: будинок, діти, робота, і чоловік у краватці.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я нашла фото будущей невестки Бездомного!:D

жаль на голове нет площадочки,чтобы бокал пива стоял

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жаль на голове нет площадочки,чтобы бокал пива стоял

 

Так она же на губе! На голове борщец!:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так она же на губе! На голове борщец!:D

 

О! Еще один плюс! Пока на губе стоит бокал с пивом - она рот не откроет!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой девочки, не могу не поделиться))

 

m.facebook.com/story.php?story_fbid=10216886287808055&id=1190632885

 

Во-во! И вечно твердят: терпи! где ты еще мужика найдешь? Все пьют! Все бьют! Нечего дитя без отца растить! Какой-никакой отец!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девушки добрый день.Нам вход запрещён,но сюда заходят все,кому интересно.А ваша тема интересна,как минимум для 90% индивидумам,которые называют себя мужиками.

Но я к вам по другому поводу.Каждый день пью по литре.Что мне делать ? Может горлянку перерезать ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девушки добрый день.Нам вход запрещён,но сюда заходят все,кому интересно.А ваша тема интересна,как минимум для 90% индивидумам,которые называют себя мужиками.

Но я к вам по другому поводу.Каждый день пью по литре.Что мне делать ? Может горлянку перерезать ?

 

хорошая печень..я бы сдох от интоксикации уже

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но я к вам по другому поводу.Каждый день пью по литре.Что мне делать ? Может горлянку перерезать ?

 

Я по 2 литра! Это норма, даже врачи советуют!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девушки добрый день.Нам вход запрещён,но сюда заходят все,кому интересно.А ваша тема интересна,как минимум для 90% индивидумам,которые называют себя мужиками.

Но я к вам по другому поводу.Каждый день пью по литре.Что мне делать ? Может горлянку перерезать ?

 

Если вы это серьёзно и после АТО, то стучитесь в личку дам координаты военного госпиталя и к кому обратиться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девушки добрый день.Нам вход запрещён,но сюда заходят все,кому интересно.А ваша тема интересна,как минимум для 90% индивидумам,которые называют себя мужиками.

Но я к вам по другому поводу.Каждый день пью по литре.Что мне делать ? Может горлянку перерезать ?

Если вам это мешает - закодируйтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В АТО не был,только инструменты покупал на базарах и отправлял для ремонта техники.Кстати очень много форумчан помогало.В этой теме:

 

Приму в дар любой инструмент для ремонта войсковой техники. - Страница 3 - Строим Дом

Был ещё в трёх подобных темах на разных форумах.Кодироваться не пробовал.

Хазяйка форума.Не надо ёрничать,Воды человеку на сутки хватает и литры.Больше это перебор.

У печени нет нервных окончаний.Она не болит.И от цероза печени умирают от одного до пяти дней.В зависимости от помощи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

Хазяйка форума.Не надо ёрничать,Воды человеку на сутки хватает и литры.Больше это перебор.

У печени нет нервных окончаний.Она не болит.И от цероза печени умирают от одного до пяти дней.В зависимости от помощи.

Я не ёрничаю! Поставь правильно вопрос - получи правильный ответ! По поводу воды www.wday.ru/articles/norma-skolko-vodyi-nujno-pit-v-den-id121086/.

 

 

Если Вы каждый день пьете по 1 литру водки, то Вы явно не "просыхаете!". Тогда когда Вы работаете и зарабатываете на водку? Если хотите получить хоть какой-то ответ - изложите яснее ситуацию.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В

У печени нет нервных окончаний.Она не болит.И от цероза печени умирают от одного до пяти дней.В зависимости от помощи.

 

слыхал, что слабый болевой порог, но не сказать ,что вообще нет окончаний. людей немного да беспокоит.

я в плане интоксикации, неплохо печень c почками у вас работает. я бы после литра два дня просто лежал и еще два дня мозг бы включал:)

 

Добавлено через 1 минуту

Я не ёрничаю! Поставь правильно вопрос - получи правильный ответ! По поводу воды www.wday.ru/articles/norma-skolko-vodyi-nujno-pit-v-den-id121086/.

 

 

Если Вы каждый день пьете по 1 литру водки, то Вы явно не "просыхаете!". Тогда когда Вы работаете и зарабатываете на водку? Если хотите получить хоть какой-то ответ - изложите яснее ситуацию.

 

я когда-то после развода бухал и умудрялся зарабатывать дома в районе 8000-10000 спокойно не напрягаесь) просекли только близкие:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я когда-то после развода бухал и умудрялся зарабатывать дома в районе 8000-10000 спокойно не напрягаесь) просекли только близкие:D

 

Но не по литру водки в день?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...