Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

В договоре Hunter. А поставили Bryza. Менять?

progman

Рекомендовані повідомлення

Уважаемый progman!

Чем Ваша сдача-приемка закончилась?

Очень интересно знать как строители отреагировали на предложение о пересчете.:rolleyes:

 

Водосточку нормально пересчитали без проблем.

Вышло 3500 вместо 4x.

 

На выходных 15 окон еще вставил.

По окнам решил с другой конторой работать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Ваше право ;)

Я, например, вчера подарил агромату 1400 грн. Потерял на росте курса - цены выросли практически передо мной...

По Агромату - обращайтесь, пока еще есть возможность совершать покупки со скидкой. Может сэкономите теперь в его стенах. :D

ВОПРОС ПО ХАНТЕРУ: он мне по душе, но кровльщики почему-то на пластик не дают гарантию. Только металл! Почему это?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВОПРОС ПО ХАНТЕРУ: он мне по душе, но кровльщики почему-то на пластик не дают гарантию. Только металл! Почему это?

В коричневом хантере бывают проблемы с трубой которая выгорает. Причем только труба, остальные элементы и желоб в том числе нормальные, а труба ну просто капец.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В коричневом хантере бывают проблемы с трубой которая выгорает. Причем только труба, остальные элементы и желоб в том числе нормальные, а труба ну просто капец.

С моей удачей так все и будет - пошел читать металлический Аквасистем. К утру требуется родить ежа по вопросу... :shock:

Благодарю!

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С моей удачей так все и будет - пошел читать металлический Аквасистем. К утру требуется родить ежа по вопросу... :shock:

Благодарю!

:beer:

 

Коричневый выгорает не только Хантер,но и Пластмо и т.д. ..тоже и по соффиту,тут проблема красителя коричневого,не хочет он дружить с ПВХ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коричневый выгорает не только Хантер,но и Пластмо и т.д. ..тоже и по соффиту,тут проблема красителя коричневого,не хочет он дружить с ПВХ

Мда...

А у меня коричневая кровля....

На выходных 2 ночи по 3 часа искал на форуме понимания по водосточке, понял для себя только то, что не рискну ставить Профил.

Поднял вопрос металл или пластик и ответ не нашел.

Что Вы по этому поводу скажете при условии, что я не буду нагревательные кабеля закладывать, и у меня двускатка на доме + двускатка на гараже (его конек перпендикулярен тому, что у дома), над крышей гаража скат с 2-мя голубятнями.

 

Какие плюсы-минусы у металла и у пластка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...