Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Создание сайта самостоятельно

Svet_LED

Рекомендовані повідомлення

svetled.jimdo.com/

 

От безработицы решил себя чем-то занять, вот и создал пробный, такой сайтик-визитку. Вы тоже можете себе создать такую визитку. Там хоть и маловато места, зато бесплатно. А у кого нет времени, или желания, но есть потребность, могу я посидеть, за вознаграждение естественно. Сайт будет ещё переделываться, это так проба пера. Так что, было бы приятно услышать ваше мнение и пожелания. Всем откликнувшимся спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это - как кислотой в глаза. Поработайте над сочетанием цветов, возможно, выбор черного, как фона, не самый лучший вариант. Либо просто используйте меньше разных цветов, а то у вас тут все подряд.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да черный фон это в 90х было модно.

Сейчас уже лет эдак 5 эра минимализма в вэб-дизайне =)

 

Вот что у меня получилось ebud.com.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот что у меня получилось ebud.com.ua/

 

Ну, вообще-то вы пользовались разными инструментами.

Jimdo - это совсем простая фишка, типа создай сайт за 3 минуты.

 

А вам добавить бы картинок, а то слишком минималистично :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со временем подкорректируется гамма цветов и все будет нормально. За наводку на бесплатную площадку спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поработайте над сочетанием цветов, возможно, выбор черного, как фона, не самый лучший вариант.

 

Да черный фон это в 90х было модно.

Приму во внимание.

А вам добавить бы картинок, а то слишком минималистично

Буду на досуге исправлять. Я же только попробывал что из этого выйдет. Хотелось что-бы получилось, хоть что нибудь пока.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Start Up респект), я бы посоветовал Вам купить домен например kiev.ua гривень так за 50 и получить хостинг бесплатно около 200Мб, для начала хватит. Есть движок WordPress, почитать о нём на форуме (очень прост в установке и настройке)

Сейчас сам на базе Вордпреса сайт разрабатываю. Если есть желание обращайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и грамматические ошибки было бы неплохо исправить. "ЭнергоЗЗЗЗберегающий свет" в шапке сайта.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и грамматические ошибки было бы неплохо исправить. "ЭнергоЗЗЗЗберегающий свет" в шапке сайта.

 

Исправил.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да черный фон это в 90х было модно.

Пробывал другие предложенные для установки, как-то выглядят не так. Пока омтановлюсь на чёрном, светодиоды подсветят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, нужна LED лента поярче тёплого свечения 50 метров и 4 блока питания. Мощность блоков нужно рассчитать в зависимости мощности ленты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...