Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новые штрафы с17 ноября

Pit

Рекомендовані повідомлення

Стрип-экзамен (ссылка устарела)

 

проходила три раза, не сдала

ни разу.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заднем сиденье, я предложу гайцам проехать с ними двоими пристегнутыми... Думаю, мне доплатят за то чтобы я их забрала быстрее :ROFL:

 

 

да нет ...вас лишат родительских прав, раз не умеете воспитать детей:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проходила три раза, не сдала

ни разу.....

Права с первого раза получила с 3 ошибками, но на стриптиз со второго попала, и тут - облом: video not found :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да нет ...вас лишат родительских прав, раз не умеете воспитать детей:)

Их воспитывать невозможно, нынче пошла такая молодежь, что авторитет и чье-либо слово им не указ ;) - с ними можно только договориться или же привести путем долгих рассуждений к нужному мне решению.

Кресло есть - валяется на даче... Мне легче было объяснить детям, что опасно мешать водителю за рулем и прыгать в машине, чем заставлять их привязанными сидеть смирно и не возмущаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анекдот о блондинке!!!!

А вообще за штрафи это полная же!!!!

Платить будут простые смертные а тем кто... тем по барабану!!

Простых смертных большинство пусть хоть они не нарушают станет намного приятнее и безопаснее ездить!!! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я клиент оленя..

он продал, мы купили.. собиралась сменить регистрацию - времени нет

так два года и езжу...

 

есть еще одна фишка , если олень залетит , и взыскание будут накладывать на его имущество , а с кредитами это счас на раз-два , то могут вспомнить и о ЕГО машине , и тогда была ваша стала наша .... есть реальный пример из жизни . Так что лучше переоформите .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть еще одна фишка , если олень залетит , и взыскание будут накладывать на его имущество , а с кредитами это счас на раз-два , то могут вспомнить и о ЕГО машине , и тогда была ваша стала наша .... есть реальный пример из жизни . Так что лучше переоформите .

 

спасибо за совет.. вроде головой все понятно, а времени никак ))

поменяю, как только перееду ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простых смертных большинство пусть хоть они не нарушают станет намного приятнее и безопаснее ездить!!! :)

 

Все люди простые и смертные.

Вот только большинство считает себя не простыми. :D

А многие и бессмертными ... :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Захотелось Вам поднять настроение:)

 

О том, что наш народ матом не ругается, а говорит на нем - знают все. Но ведь мы и Запад к нему приучаем. Рассказ со слов очевидца:

Германия, автобан, в одном из "карманов" стоит грузовик с русскими номерами. Морда задрана, водила - руки по локти в мазуте - чего-то в нем колупается. Германия страна полицейская - конечно же, тут они и нарисовались. Два полисмена, молодой и не очень т.е. со стажем. Тот что молодой, начинает грузить напарника:

- Авто капут, вызывай абшлеп (чтобы машину оттащить в мастерскую).

Тут тот что постарше, подходит к водиле, что то с ним перетирает, садится в свою машину и собирается уезжать. Молодой в растеряности, смотрит на него с немым вопросом. Полисмен со стажем и говорит:

- Он сейчас наладится и уедет.

Молодой ему, удивленно:

- Ты что, по-русски говоришь?!

Старый:

- Нет, просто водила сказал "х@йня", а вот если бы он сказал "п@здец" - тогда нужно в мастерскую..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Захотелось Вам поднять настроение:)

 

О том, что наш народ матом не ругается, а говорит на нем - знают все.

.........

Старый:

- Нет, просто водила сказал "х@йня", а вот если бы он сказал "п@здец" - тогда нужно в мастерскую..

 

:beer:

пятерочка, знаем мы такое..

а еще наши водилы немцам сигареты продают )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неа

не могу я так против сержанта..

лучше писать - не согласна.. и все..

но мне еще ни одного протокола не прислали

но последний раз я попалась на радар с фоткой - там отпиратся бесполезно

 

продаю блатную фразу - на укр языке с ошибками ( не помитив знак, прошу усного попередження ) и гаец доволен будет и о квитанции можно забыть. Представьте сколько приходит в день к ним протоколов. Они просто отбирают те протоколы которые конфликтные и с ними работают, а те в которых нарушитель согласен и мелкое нарушение, их или выбрасывают или сваливают в ящики на хранение даже не глядя. За рулём уже лет 8 , в сумме 10-15 протоколов, и ниодной квитанции в глаза не видел, даже незнаю как они выглядят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продаю блатную фразу - на укр языке с ошибками ( не помитив знак, прошу усного попередження ) и гаец доволен будет и о квитанции можно забыть. Представьте сколько приходит в день к ним протоколов. Они просто отбирают те протоколы которые конфликтные и с ними работают, а те в которых нарушитель согласен и мелкое нарушение, их или выбрасывают или сваливают в ящики на хранение даже не глядя. За рулём уже лет 8 , в сумме 10-15 протоколов, и ниодной квитанции в глаза не видел, даже незнаю как они выглядят.

 

понимаете, говорят их хозяину машины шлють.. а я по доверенности

а вообще сама ни разу не видела..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как вам такое:

zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=z1107-08

Про затвердження Порядку здійснення контролю за технічним станом колісних ранспортних засобів під час їх експлуатації

 

28.11.2008 - Набрання чинності

 

Я так подозреваю что это еще не конец =\.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробежала взглядом приказ,п.а1 (легковые авто) не заполняется инспектором АТИ.Значит можно ездить спокойно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирина,не туда вы взглядом пробежали легковушек будут шпокать в числе первых (имею ввиду ВАЗ ЗАЗ АЗЛК Волга ) ну прочий металолом.:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понимаете, говорят их хозяину машины шлють.. а я по доверенности

а вообще сама ни разу не видела..

 

сейчас по доверенности необходимо получить временный талон.. тож за деньги.. его отсутствие - тоже штраф.... а штраф хозяину не отправляется никогда.. отправляется по данным в правах.... раньше просто никто не отправлял... зато счас.........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никто не знает где есть курсы на гаишников* судя по всему в ближайшие 2 года это самое перспективное бизнес направление ГЫ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никто не знает где есть курсы на гаишников* судя по всему в ближайшие 2 года это самое перспективное бизнес направление ГЫ

:ROFL::ROFL::ROFL: Мысли читаете!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня каждый день такая ситуация. В центре города висит знак 3.1. " проезд запрещён"

Не распространяется действие знаков:

3.1-3.8, 3.11 - на транспортные средства, которые обслуживают граждан или принадлежат гражданам, которые проживают или работают в этой зоне, а также на транспортные средства, которые обслуживают предприятия, которые расположенные в обозначенной зоне. В таких случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем перекрестке к месту назначения.

 

Суть в том, что я живу на этой улице, а прописана на другой. По рекомендации начальника ГАИ я сделала ксерокопию договора купли- продажи, которая при мне и я её показывала гайцам. За 4 года остановили раз 5 и типа " а поговорить...O:-)". За последнюю неделю 2(!) раза.

Первый раз объяснила гайцу помоложе, что я ничего не нарушаю. Его коллега постарше подбежал и с пеной у рта начал доказывать что мне надо брать пропуск для проезда. Когда я спросила- а что вышел приказ и каким числом? он промычал чтоб я сама узнала, он этого не знает. И ещё начал быковать, что какой-то другой инспектор вкатает мне 350 грн штрафа. Я задала вопрос-Вы мне угрожаете? он обломался и я уехала.

Второй раз меня остановил гаец и на моё объяснение по поводу проживания, спросил где именно я проживаю, т.е. точный адрес,я ему отдала документы, он бегло глянул, даже не смотрел на договор купли-продажи, отстал.

Получается каждый проезд- это как минимум трата моего времени.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас по доверенности необходимо получить временный талон.. тож за деньги.. его отсутствие - тоже штраф.... а штраф хозяину не отправляется никогда.. отправляется по данным в правах.... раньше просто никто не отправлял... зато счас.........

Муж ездит по доверенности на машине сына .Вчера за отсутствие у него какой-то новой бумажки дополнительно к доверенности была озвучена сумма штрафа1300грн!!!:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Муж ездит по доверенности на машине сына .Вчера за отсутствие у него какой-то новой бумажки дополнительно к доверенности была озвучена сумма штрафа1300грн!!!:evil:

 

Эта бумажка - временный талон. Я ещё в 2003 году такой оформлял, когда по доверенности ездил. Доверенность тогда дома лежит, а вместо неё - талон. Ещё один способ зароботка ГАИ. Вот только штраф за его отсутствие, насколько мне помнится, максимум 850 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...