Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте тренажёр.

Леонид

Рекомендовані повідомлення

Ну не знаю, а мне орбитрек нравится!

Да, занимаемся не регулярно:), вернее с регулярностью месяц через 2 :lol::lol::lol:. Т.е. месяц занимаешься, два - перерыв. Обычно то отпуск выбивает из колеи, то праздники.

Очень хорошо идет под телевизор, у мужа - под футбол. Когда втягиваешься и входит в привычку - самый кайф. Я не жалею, что мы его купили. В моей жизни он не отменил, к примеру, бассейн. Зато всегда есть возможность его поюзать.

Никак не добьюсь от мужа, что б он занимался регулярно по утрам: 15-20 минут, пока новости смотрит. Или чтоб зарядку делал.

А орбитрек выбрали потому, что на нем минимальные ударные нагрузки на позвоночник (ну, вы знаете, наверное).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю, а мне орбитрек нравится!

а можно узнать подробности ?

Что за модель, сколько он у вас.

спасибо

 

Добавлено через 1 минуту

голень должна подкачаться от прыжков со своим весом целым)

ну так это и есть прыжки со скакалкой. Или вы не о том?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно узнать подробности ?

Что за модель, сколько он у вас.

спасибо

ну так это и есть прыжки со скакалкой. Или вы не о том?

 

Что за модель - не знаю :unknown:, синенький:D , не нашла на нем шилдиков, тем более названий именитых фирм :D.

Покупали ПЕРВЫЙ себе в подарок на 14 февраля в 2012 (вот такая у нас семейная романтика :D), в нем после нескольких подходов забарахлила электроника. Отвезли обратно. Взяли этот, он оказался даже дешевле, чем предыдущий, но в нем и дисплей цветной, и посимпатишнее он. Точно - магнитный. Сколько стоит - не помню, завтра спрошу у мужа. Набор функций стандартный: измеряет пульс, дистанцию, время, скорость, калории (здесь я ему не верю). Покупали в магазине спорттоваров. Он у нас в городе один :D, еще с советских времен :lol:.

По ощущениям ничем не отличается от отельных на курортах, а дома я в тренажерные залы не хожу - мне больше нравится бассейн и аэробика.

Еще мне очень нравятся современные халахупы, но у меня от него болит желудок. Понятно, что пресс у меня не ахти какой тренированный - кубиков не было никогда, но даже при наличии рельефчика на животе - такая реакция на халахуп...:unknown:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но у меня от него болит желудок.
потому шо это дурацкие хула-хупы)) не нужно, что бы он все отбивал ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно - магнитный. Сколько стоит - не помню, завтра спрошу у мужа.

 

может фото?

т.е. он у вас уже более 2х лет. Круто!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потому шо это дурацкие хула-хупы)) не нужно, что бы он все отбивал ;)

А какие не дурацие? Болел даже в школе от .... какие там были?....алюминиевые шоли? Но правда, это если несколько крутить и ....:)долго...

 

Добавлено через 1 минуту

может фото?

т.е. он у вас уже более 2х лет. Круто!

Завтра. А то муж спит, а я и так громко клацаю по клаве :). Кстати, бывают беззвучные клавы?:D Беззвучная мышь не прижилась:D.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

угу) но шоб не сильно тяжелые тоже) бо синяки на позвоночнике :D

 

А, с песочком? помню-помню.... :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, с песочком? помню-помню.... :drinks:

ну я у меня сейчас металлический, фиолетовый такой))) без песочка)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бывают :)

у меня - Logitech Wireless Illuminated K800 не грюкает :)

Ну вот, доклацалась...муж проснулся :unknown:. Назвал шельмой. Думаю, это кахання

Зато узнала стоимость нашего орбитрека - 2200-2300 :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чёй-то не в ту степь Вы смотрите по поводу поддержания спортивной формы супруга.

Мужчина и здоровая агрессия - близнецы братья.

Купите ему путёвый мешок для единоборств или торсовый тренажёр с водяным наполнением, прочий инвентарь (в магазине подскажут) и пусть дубасит от души. Дороговато встанет, тысяч в семь-восемь грн. Но оно того стОит.

 

Просто степь квартирка у нас маловата - 1-комнатные хоромы. В силу наличия природной агрессии в строящемся доме отвоевывает у меня чердак для всех этих мужицких прибамбасов: я хотела холодный, а он теперь хочет практически мансардный этаж. :lol::lol::lol:

Ну это ж когда мы туда переедем? Ввиду не контролируемого аппетита, большой любви к шоколадным конфетам и не регулярного питания он рискует иметь трудности с подниманием себя по лестнице. Особенно - в тренажерный зал на мансардном, практически 3-ем этаже:unknown:.

 

Добавлено через 1 минуту

гр или уе?

 

Да ну :eek:, грн, конечно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На кефир его! На три дня с интервалом 10 дней! Два пакета самого обезжиренного кефира+вода без газа без ограничений.

И так до полного похудения.

Или есть отличный рецепт от А.Б.Пугачёвой. А именно: огурцы, укроп, петрушку, можно редиску или дайкон, мелко рубим и без соли смешивает до густоты каши опять же с кефиром. Жрать - сколько влезет, хоть ведро. Но - 1 неделю в месяц обязательно. Подряд 7 дней.

Лично я так и спасаюсь от растущей жо задницы и живота.

 

К чему привязывать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или есть отличный рецепт от А.Б.Пугачёвой. А именно: огурцы, укроп, петрушку, можно редиску или дайкон, мелко рубим и без соли смешивает до густоты каши опять же с кефиром. Жрать - сколько влезет, хоть ведро. Но - 1 неделю в месяц обязательно. Подряд 7 дней.

Лично я так и спасаюсь от растущей жо задницы и живота.

А чой-та сразу - Пугачевой? Это мой собственный рецепт. Я называю это "окрошка". Кефир, укроп, петруха, обязательно - огурец. Если совсем надоест - можно яйцо добавить, или картофана. За дайкон - спасибо, не додумывалась!

Не, к секасу муж и так привязан :rolleyes:.

Ой, прошу прощения за ОФФФфффф и за не сфотаный тренажер, обещаю исправиться!

Змінено користувачем voglya
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К чему привязывать?

 

как водится, к батарее! но не у холодильника )) лучше в санузле... бо этот кефир на неделю... ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото нашеГо красавчеГа. Последнее фото - единственная на нем аббревиатура.

 

Толковая вешалка. Аккурат для двоих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Толковая вешалка. Аккурат для двоих.

Это Вы о повязках на голову? Да! Моя - черная, мужа - белая.

А что делать? Нужно же как-то животную писчу сжигать :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если смотреть адекватную многофункциональную фитнес-станцию, то я бы USA стайл категорически не рекомендовал. Да и в принципе эта фирма явно не отличается ни качеством ни надежностью. Дешевая цена связана с тем что все эти тренажеры делаются и собираются в Китае на неизвестных гаражах, просто наклейка лепится и все. Про адекватное сервисное обслуживание можно забыть.

Адекватная модель цена-качество фитнес станций это как минимум BH Fitness MULTIGYM Plus G112X - (ссылка устарела)

Там качество метала в разы лучше, плюс сервисное обслуживание хорошее, но главное это качественные тросы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

На мой взгляд..

1 Если много лишнего веса нужен орбитрек... если 10-20 кг дорожка...

но как правило уже каждый для себя подбирает...

2 Пульсометр... (что-бы жечь жир аэробной нагрузкой)

3 турник и брусья и груша )))

4 Штанга и гантели и лавка...

по возможности докупить тренажер для спины...

Все разместил по приоритету...

если втянитесь будет здорово...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделал себе подарок на новый год, такой себе аэробный тренажер - теннисный стол. :D Замечательный тренажер - не надоедает, а только еще больше втягивает в процесс. В будние семьей можно поиграть, а на выходные друзья заваливают и начинаются настоящие бои. :) К чему это я, к тому, что коллективные или командные занятия легче даются и не надоедают. Даже жена смирилась, что сдвигается стол, стулья, цветы и шарик летает по кухне, люстрам - а иногда и ракетка пролетит...:beer: А в остальном поддерживаю предыдущий пост - турник, брусья, мешок каждый может сам себе сделать, особенно живя в своем доме, только добавлю гирю. Гиря - это супер. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Если брать мультистанцию, можно обратить внимание на фирму FitLogic, вес стека будет более 75 кг, а цена в пределах 4000грн., естественно это Китай, хватит на пару лет точно. Если качество дороже денег, ИнтерАтлетика в помощь, дизайн хромает, а вот качество на высоте, цена не ниже :( Можно ещё Finnlo посмотреть, дизайн/качество/цена - хорошо. Насчёт орбитрека, Go Elliptical можно смотреть или Infiniti, все Китай, жить будет. Основные проблемы возникают с осями на лыжнях, их обламывает от веса пользователей которые не поинтересовались границами допустимого веса на тренажер и не сделали скидку на качество китайской "стали", ещё ремень на маховик подвержен большому износу и эл.схема пульсомера, от статики может умереть. Дорожка...ну, тут чем дороже тем фарша больше, но, это не значит что лучше, бегать лучше в зале или на природе. Действительно, почти все оборудование на рынке домашки это Китай, профка где-то рядом. Удачи в выборе.

Купил тренажер. Немного позанимался и забросил. Стоит вот место в квартире занммает. Жена вопит - выставь это одоробло. Вот выставил. Посмотрел ценник на сайте Интератлетика. Такой 14300 стоит. На других сайтах 13 тыс. Вот думаю за 8-9000 продать. Как думаете, ктото купит? Вот ссылка (ссылка устарела)

 

Добавлено через 3 минуты

Купил тренажер. Немного позанимался и забросил. Стоит вот место в квартире занммает. Жена вопит - выставь это одоробло. Вот выставил. Посмотрел ценник на сайте Интератлетика. Такой 14300 стоит. На других сайтах 13 тыс. Вот думаю за 8-9000 продать. Как думаете, ктото купит? Вот ссылка*(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...