PDA

Просмотр полной версии : Цены и прочее непосредственно от строителей

Сергей Евгеньевич
23.05.2008, 21:49
Предлагаю в данной теме обсуждать расценки на различные аспекты строительно-отделочных работ в г.Днепропетровск.
Исполнители предлагают свои цены и услуги,а заказчики-непосредственно интересующие их работы и объёмы.

Сергей Евгеньевич
23.05.2008, 21:53
Гипсокартонные работы-от 35грн/кв.м
Стяжка-от 15грн/кв.м
Штукатурка-дог.
Укладка плитки-дог.:Bravo:

Breathe
26.05.2008, 09:40
Получение в Новомосковском водоканале ТУ на подключение в Подгородном водопровода = 240грн.
Получение ТУ на 10кВт\380В:
-за присоединенную мощность = 7520грн
-за получение ТУ = 180 с копейками грн

Pazla
26.05.2008, 15:29
А сколько сейчас стоит заливка термоблоков?

Котяра
26.05.2008, 15:59
Юля, мне озвучивали от 70 грн и дальше до 150 грн.:) Стены решили делать сами - на сэкономленные наверное можно дом сайдингом обшить еще и обмыть останется:)

Pazla
26.05.2008, 16:46
Да, цены меня удивляют.
Костя, даже если лить самим, то на сайдинг не хватит.
А если нанять двух рабочих, пусть по 150 грн/день, то можно залить стены одного этажа, ну пусть за 5 дней. Работа обойдется в 1500 грн, но это намного легче и быстрее.

alyak
26.05.2008, 18:38
Да, цены меня удивляют.
Костя, даже если лить самим, то на сайдинг не хватит.
А если нанять двух рабочих, пусть по 150 грн/день, то можно залить стены одного этажа, ну пусть за 5 дней. Работа обойдется в 1500 грн, но это намного легче и быстрее.

Вы слишком просто смотрите на процесс , там много времени уходит на выставить блоки , порезать арматуру , повязать ее . Бетонирование даже меньше времени занимает . И с бетонированием не все так просто , после 1-2х дней бетонирования они будут как призраки друг за другом ходить - тяжкая это работа .

Katya
26.05.2008, 20:21
Я вообще считаю, что указанные расценки теряют актуальность через месяц.... надо ли....

Котяра
27.05.2008, 09:19
Юля, у меня на стены надо около 53 м3 бетона. Считаем 53 * 620 грн = 32 860,00 грн.
На сайдинг точно хватит, еще и часть работ оплачу!

На этих выходных лили с женой бетон. Я сам все подносил, жена штыковала и пиво давала периодически:), сын на второй день помогал набирать в ведра песок и щебень:) Израсходовали 8 мешков цемента, т. е. ориентировочно залил сам около 1,5 м3, может чуть меньше. В субботу к вечеру было тяжеловато (выработали 6 мешков цемента). Пару бутылок пива, после хороший шашлык и сухое красное вино вечером вылечили и душу и тело. В воскресенье бахнули еще два мешка, на этом цемент закончился:( силы еще были:)

Я все к чему - если есть время, силы и ЖЕЛАНИЕ построить СВОЙ дом, вложив в него и душу, и пот, и кровь:), то все это не проблема. А еще офигенный плюс самостоятельной работы - тело станивится подтянуты, мышцы растут, жирок уходит:) у меня за неполную неделю ушло чуть больше 2кг.

По помощникам - их буду брать однозначно, скорей всего только на выходные. Но только на подсобные работы: принести песок, щебень, воду, цемент и др. За пивом буду ходить сам:)

alyak, +1 бетонирование идет быстро. Вязка, резка, установка, подгонка, занимает намного болше времениЁ

Pazla
27.05.2008, 10:01
Вы слишком просто смотрите на процесс , там много времени уходит на выставить блоки , порезать арматуру , повязать ее . Бетонирование даже меньше времени занимает . И с бетонированием не все так просто , после 1-2х дней бетонирования они будут как призраки друг за другом ходить - тяжкая это работа .

Я хорошо знаю сколько уходит времени на установку и армирование, но это не так сложно, как таскать бетон. Выставить блоки, сделать армировку и штыковать я могу и сама, а вот носить бетон или засыпать тяжелые ведра щебня в бетономешалку - не получится.
Костя, бетона дофига, у меня было в 2 раза меньше. На счет мышц соглашусь, а вот животик от пива все равно остается:)

Котяра
27.05.2008, 10:12
Животик - у женщин:)
У мужчЫн - либо жЫвот либо живот:) У меня не наблюдается, хотя пивко полюбляю:):)

Юля, если ты сможешь контролировать процесс установки блоков и вязки арматуры, то тебе действительно проще найти пару физически здоровых ребят на бетоные работы. Вполне пойдут студенты на подработку - их сейчас благо будет хватать.

alyak
27.05.2008, 11:49
Израсходовали 8 мешков цемента, т. е. ориентировочно залил сам около 1,5 м3, может чуть меньше.

Это у тебя слишком близко и слишком низко . Дойдешь до 3х метровой отметки узнаешь как оно ... :-)

Котяра
27.05.2008, 12:30
alyak, а вот на этот этап и буду брать помощников.
Два уже нарисовалось - брат жены и папа:):) А там посмотрим:)

Breathe
04.06.2008, 18:22
Подгородное, трактор Беларусь 140грн в час.

mirock
04.06.2008, 19:50
Подгороднее. Отделочные работы. Штукатурка по маякам 8 уе. Сложный гипс. Сложные монтажи. Конструкции из металла. Утепление отделка фасадов.

zay
29.06.2008, 20:09
Доброго времени суток!
Срочно нужны: специалисты по перекрытию крыши частного дома.
Изготовление+монтаж забора.
Облицовка кирпичем.
Предложения по материалам и работе.
Металлопластиковые окна из недорогого профиля с установкой.
В Новомосковске. Все предложения шлите в аську или на мыло в любое время.
Рекомендации приветствуются.
Только в течение 10 дней!!!

Sopa
01.07.2008, 16:43
Стяжка-от 15грн/кв.м
Штукатурка-дог.
Укладка плитки-дог.:Bravo:

Мне нада прям щас! Бонус присутствует!

Олег самострой
01.10.2008, 11:46
нужна бригада для изготовления фундамента (армирование,опалубка,заливка бетона)

Breathe
01.10.2008, 12:38
068 4034325 Сергей

Скажешь, что от Владислав из Подгородного дал телефон.

Олег самострой
20.10.2008, 08:34
068 4034325 Сергей

Скажешь, что от Владислав из Подгородного дал телефон.

они у тебя строили ??
Можеж дать рекомендации

Olri
21.10.2008, 09:36
они у тебя строили ??
Можеж дать рекомендации

Раз Breathe молчит - отвечу я ;)
доливали фундамент, делали армопояс. Сейчас стяжку в подвале делают.
Нормальные ребята, цены у них приемлимые, Сергей - бригадир, работает вместе со всеми. Специализируются именно на бетонных работах .

Ufo
22.10.2008, 16:45
Ворота въездные и гаражные (Хьорман) есть, также автоматика. Буду рад сотрудничеству :). 789 11 93, 050 445 66 48, Владимир.

Олег самострой
10.11.2008, 16:27
[QUOTE=Сергей Евгеньевич;103528]Гипсокартонные работы-от 35грн/кв.м
Стяжка-от 15грн/кв.м
Штукатурка-дог.
Укладка плитки-дог.:Bravo:[/QUOTE
Сообщите как свами связаться
хочу предложить Вам заработать на 150 кв.м стяжки

Сергей Евгеньевич
11.11.2008, 17:52
Кладка кирпичная(забутовка) - 250 грн/куб
Лицевая кладка - 150 грн/кв.метр
Бетонная стяжка - 25 грн/кв.метр
Цементная стяжка - 25 грн/кв.метр
Кафель - от 60 грн/кв.метр
Штукатурка - от 25 грн/кв.метр
Шпаклёвка - 20 грн/кв.метр (стены)
Шпаклёвка - 25 грн/кв.метр (потолок)
Гипсокартон - 30 грн/кв.метр (стены)
Гипсокартон - 35 грн/кв.метр (потолок)
Сантехника - дог.
Укладка линолиума - 15 грн/кв.метр
Электрика - дог.
И многое другое.
Цены ориентировочны.Зависят от сложности.При большом объёме - скидки.:beer:
80930722846
ser_dibrov@bigmir.net
Присылайте свои заказы на эл.почту - бесплатно рассчитаю ориентировочную смету.

Phenix
05.02.2009, 16:07
А где же каменщики!!! Такое ощущение что из кирпича уже никто не строит. Сколько они сейчас в это кризисное время берут. Мне вчера озвучили цифру в 50-70$ за м2. Опять же .....$$$$ как будто все наши строители заграницей живут и им по горло нужна валюта. И потом все равно договариваешься рассчитываться в гривнах..но курс у каждого строителя свой, я только с этого улыбаюсь :). Понты дороже денег, ты ему звонишь а онт тебе "Я В ДОЛЛАРАХ БЕРУ":) лучше скажи качество гарантирую!!!

Breathe
06.02.2009, 10:48
Днепр-Подгородное

В ноябре первый этаж, забутовка за 1м3 мне обошлась в 200грн.
Сейчас второй этаж, 1м3 те же ребята кладут за 175.

Кирпич красный 88мм.Стена 1.5 кирпича. Бригада 4 человека, из Царичанки, не пьют, работают с утра до ночи, живут в подсобке моей. Качество меня устраивает. Сделал обмеры стен и проемов после выгонки 1го этажа, так отклонения от чертежей +-1 - 1.5см.

Tana
09.02.2009, 20:56
А где же каменщики!!! Такое ощущение что из кирпича уже никто не строит. Сколько они сейчас в это кризисное время берут. Мне вчера озвучили цифру в 50-70$ за м2. Опять же .....$$$$ как будто все наши строители заграницей живут и им по горло нужна валюта. И потом все равно договариваешься рассчитываться в гривнах..но курс у каждого строителя свой, я только с этого улыбаюсь :). Понты дороже денег, ты ему звонишь а онт тебе "Я В ДОЛЛАРАХ БЕРУ":) лучше скажи качество гарантирую!!!
У меня каменщики сделали хорошо и недорого забутовка 200гр лицо 150 гр если большой обьём я думаю скинут сейчас без работы сидят могу дать телефон 8(066)072-82-28 Роман,можете сказать от Тани с Байкальской

Олег самострой
11.02.2009, 10:16
Уважаемые строители !!
сообщите расцеки за следующие работы (работа если договоримся прямо сейчас):
1. Установка и заливка термоблоков (объем одного этажа около 20 м.куб.) этажей 3
2.Полное изготовление монолитного перекрытия.
3.Полное изготовление балок и колонн.
все материалы мои. На монолитные перекрытия бетон подается миксером и бетононасосом. Остальное месим на месте.

Олег самострой
11.02.2009, 11:02
Уважаемые строители !!
1. Установка и заливка термоблоков (объем одного этажа около 20 м.куб.) этажей 3
все материалы мои. На монолитные перекрытия бетон подается миксером и бетононасосом. Остальное месим на месте.

Р.С. только не надо озвучивать цены прошлого года (типа 100 грн. за кв.м. стены термоблока.
так как куб бетона (с изготовлением на месте и заливкой не может стоить 700 грн.)

nissan
12.02.2009, 10:07
Посоветуйте хорошую бригаду фасадчиков. Нужно сделать фасадное утепление + короед, местами песчанник. Нужны рекомендации и нормальные цены. Дом из ракушечника, 2-этажа

Олег самострой
12.02.2009, 11:09
У меня вопрос к строителям :Bravo:
неужели так много работы что нет желания построить еще один дом.8-)

alyak
12.02.2009, 13:46
У меня вопрос к строителям :Bravo:
неужели так много работы что нет желания построить еще один дом.8-)

Вам там один разрекламировал себя в "начинаю строить дом" . Только понтов что-то много .... могут сделать тяп ляп . Я вам порекомендовал бы купить днепропетровскую неделю и попрозванивать , я думаю счас там заполонили ....

Олег самострой
13.02.2009, 22:06
Вам там один разрекламировал себя в "начинаю строить дом" . Только понтов что-то много .... могут сделать тяп ляп . Я вам порекомендовал бы купить днепропетровскую неделю и попрозванивать , я думаю счас там заполонили ....

Пробывал - но кроме понтов и дурных цен ничего нет (почему-то нет фото выполненых работ,телефонов старых заказчиков (что-бы узнать как работают)
А без этого что-то не хочется рисковать

RUDI 55
14.02.2009, 23:26
Скажу одно , кто строит по разумным ценам и хорошо тот рекламу в газету не дает и так клиентов достаточно.....Мои клиенты находили меня или на строительных выставках или непосредственно на строящихся мною обьектах (товар видно в лицо!!!):good:Так что проедтесь по строящимся обьектам и там возможно найдете достойных строителей в своем городе.:D

Днепр Владимир
15.02.2009, 14:51
Совершенно верно! Но это только касательно капиталки и фасадной части здания -в плане отделочных работ лучше брать по рекомендациям если что -звоните готов выехать на обьект базовые розценки по телефону. ну и конечно есть разнится офис или жильё отсюда и цены.Если нужны рекомендации тоже неворос .

Олег самострой
15.02.2009, 19:52
Совершенно верно! Но это только касательно капиталки и фасадной части здания -в плане отделочных работ лучше брать по рекомендациям если что -звоните готов выехать на обьект базовые розценки по телефону. ну и конечно есть разнится офис или жильё отсюда и цены.Если нужны рекомендации тоже неворос .

Укажите любую базовую расценку.
Допустим по монолитному перекрытию

RUDI 55
16.02.2009, 21:43
Укажите любую базовую расценку.
Допустим по монолитному перекрытию

26/12/2008 залили монолитное межэтажное перекрытие (по технологии несьемная опалубка - часторебристая плита) площадью 125 м2, то цена 1м2 - 360 грн (это - несьемная опалубка + арматура + бетон м300 (21 м3) + работа) вообщем все расходы сумарно.
Данное перекрытие имеет со стороны потолка 1 эт. ровную пенополистирольную поверхность нуждающуюся в шпаклевке по сетке,финишку и покраску, а со стороны пола 2 эт. тонкий слой самовыравнивающихся полов и окончательное напольное покрытие.;)

Олег самострой
16.02.2009, 22:15
26/12/2008 залили монолитное межэтажное перекрытие (по технологии несьемная опалубка - часторебристая плита) площадью 125 м2, то цена 1м2 - 360 грн (это - несьемная опалубка + арматура + бетон м300 (21 м3) + работа) вообщем все расходы сумарно.
Данное перекрытие имеет со стороны потолка 1 эт. ровную пенополистирольную поверхность нуждающуюся в шпаклевке по сетке,финишку и покраску, а со стороны пола 2 эт. тонкий слой самовыравнивающихся полов и окончательное напольное покрытие.;)

Бетон мешали сами или заливали с миксеров (бетононасосом)

alyak
16.02.2009, 22:33

если есть подъезд транспорта , то плиты обойдутся в 2 раза дешевле .

Олег самострой
16.02.2009, 22:50

подъезд есть но могут заехать только 6 метровые плиты (крутой поворот)
а мне надо уложить 4 шт 8 метровых.

Zako
18.02.2009, 11:58
Уважаемые строители !!
сообщите расценки за следующие работы (работа если договоримся прямо сейчас):
У нас в фирме на сегодняшний день расценки 70грн/кв.м. (выставление+вязка арматуры+заливка).

mike
18.02.2009, 14:58
Уважаемые строители !!

2.Полное изготовление монолитного перекрытия. - 150 грн. (примерно 330 - 350 с материалами) при работе вручную, для заливки бетононасосом скажите объем, нужно знать хватит ли своей опалубки.

RUDI 55
18.02.2009, 19:47
Заливали бетононасосом , 3 миксера по 7 м3 = 21 м3, по времени это 3 часа , бетон промышленный с противоморозной добавкой и паспортом качества.Вообще для монолитных перекрытий и еще больших обьемов приготовление бетона в ручную и подача его на высоту неприемлимо, если конечно не привлечь роту китайских солдат.....:fool:

RUDI 55
18.02.2009, 20:21

Плиты , да на этапе просто формирования перекрытия дешевле, но если идти по пути подсчета цены готового продукта 1 м2: (Считаем - удаление половины внутренней стенки термоблока и установка опалубки для заливки армопояса (20 см) + заливка рустов (межплитные стыки) + стяжка 3 см + профиль и гипсокартон ) после производства всех работ посчитайте во сколько вам обойдется плита , я уверен - дороже. А если учесть что в современном индивидуальном строительстве в основном в перекрытиях применяются нестандартные решения в плане конфигурации то применение плит оправдывает себя на стандарных зданиях (пром и общественного назначения). И самое главное монолит не сравним с Ж/Б плитами по качеству получаемого перекрытия ( все характеристики выше)!!!
Да еще нюанс, для создания качественного монолита потребуются высококвалифицированные строители что не особо требуется для укладки плит (хотя нюансов тоже хватает);).........
Дешевый сыр - только в МЫШЕЛОВКЕ...Хотя наверно бывают исключения из ПРАВИЛ!=@

Олег самострой
19.02.2009, 09:52
Плиты , да на этапе просто формирования перекрытия дешевле, но если идти по пути подсчета цены готового продукта 1 м2: (Считаем - удаление половины внутренней стенки термоблока и установка опалубки для заливки армопояса (20 см) + заливка рустов (межплитные стыки) + стяжка 3 см + профиль и гипсокартон ) после производства всех работ посчитайте во сколько вам обойдется плита , я уверен - дороже. А если учесть что в современном индивидуальном строительстве в основном в перекрытиях применяются нестандартные решения в плане конфигурации то применение плит оправдывает себя на стандарных зданиях (пром и общественного назначения). И самое главное монолит не сравним с Ж/Б плитами по качеству получаемого перекрытия ( все характеристики выше)!!!
Да еще нюанс, для создания качественного монолита потребуются высококвалифицированные строители что не особо требуется для укладки плит (хотя нюансов тоже хватает);).........
Дешевый сыр - только в МЫШЕЛОВКЕ...Хотя наверно бывают исключения из ПРАВИЛ!=@

Примерные расчеты
Плиты мне надо перекрыть 132 кв.м -это 18 плит 6м по 1.2м цена на сегодня за штуку 1400 грн. итого 25200 грн.
Доставка+ кран 2500 грн
работа 1500
Итого:29200
Монолит : арматура 4 т д 12 = 16000 грн
Бетон 200 17 куб.м. =10300 (с доставкой)
Работа 6600 грн.
бетонононасос-1000 грн.
Опалубка(мне на шару,Пери украина-ген.директор мой друг)
Итого=34000
Но есть разница-монолит лучше.

alyak
19.02.2009, 10:10
Работа 6600 грн.
бетонононасос-1000 грн.
Итого=34000

Монолит вообще-то обычно делается по двутавровым балкам . Арматура в пустотках работает только из-за их толщины - 220 мм . Монолит обычно льется до 8 см . Вы уверены в конструкции ? Там могут быть варианты (например опирание по 4м сторонам ) , потому и спрашиваю .

если ваш объем пересчитать по указанным выше расценкам ( 330-350 ) то это уже от 43 500 .

RUDI 55
19.02.2009, 19:13
Примерные расчеты
Плиты мне надо перекрыть 132 кв.м -это 18 плит 6м по 1.2м цена на сегодня за штуку 1400 грн. итого 25200 грн.
Доставка+ кран 2500 грн
работа 1500
Итого:29200
Работа 6600 грн.
бетонононасос-1000 грн.
Итого=34000

Наша стройиндустрия отстает от западной как минимум лет на 25 (как и впрочем все, начиная с ПРЕЗИДЕНТА и ПРИМЬЕРА), назовите мне хоть одну цивилизованную страну в мире в которой
вообще применяется такая технология как ж\б плита в таком виде и в
таких маштабах.У нас многие вещи остались пережитками с былых совдеповских времен , у нас в городе три ДСК (домостроительный комбинат) и они и сейчас выпускают ж\б плиты.....Кто ориентируется на будущее и перспективу тот делает монолит!!!:\"\":

alyak
19.02.2009, 19:24
Кто ориентируется на будущее и перспективу тот делает монолит!!!:\"\":

:-) уссятся . Чего не скажут чтоб найти себе работу . На западе делают по разному !

Правда наши плиты они отстали от жизни и там делают так называемые поверхностно-натяженные плиты о которых я думаю вы даже не слашали .

У монолита нет никаких преймуществ . Вообще никаких . И под вопросом слышимость и дребезжание плит потому что тонкие .

А в америке вообще последние триста лет в основном деревянные перекрытия делают , в германии каркасные многоэтажки из дерева , даешь ориентир на цивилизацию ! :-)

Олег самострой
20.02.2009, 08:53
Монолит вообще-то обычно делается по двутавровым балкам . Арматура в пустотках работает только из-за их толщины - 220 мм . Монолит обычно льется до 8 см . Вы уверены в конструкции ? Там могут быть варианты (например опирание по 4м сторонам ) , потому и спрашиваю .

если ваш объем пересчитать по указанным выше расценкам ( 330-350 ) то это уже от 43 500 .

Я не знаю по каким ценам они насчитали 330-350 грн. кв.м.
у меня получается до 260 грн. (с учетом работ)

alyak
20.02.2009, 09:42
Я не знаю по каким ценам они насчитали 330-350 грн. кв.м.
у меня получается до 260 грн. (с учетом работ)

я не вижу в ваших расчетах двутавриков .

RUDI 55
21.02.2009, 14:14
:-) уссятся . Чего не скажут чтоб найти себе работу . На западе делают по разному !

Правда наши плиты они отстали от жизни и там делают так называемые поверхностно-натяженные плиты о которых я думаю вы даже не слашали .

У монолита нет никаких преймуществ . Вообще никаких . И под вопросом слышимость и дребезжание плит потому что тонкие .

А в америке вообще последние триста лет в основном деревянные перекрытия делают , в германии каркасные многоэтажки из дерева , даешь ориентир на цивилизацию ! :-)

Работы у меня хватает по тому и не сижу как вы в интернете с утра до ночи.......
Вопрос стоял у человека плита или монолит? Это и обсуждалось.....
Незнаю как знаний, а культуры и такта вам явно не хватает alyak.....
Купите памперсы если ссытесь!!!!!!:lol::lol::lol::lol::lol:

alyak
21.02.2009, 16:40
Незнаю как знаний, а культуры и такта вам явно не хватает alyak.....
Купите памперсы если ссытесь!!!!!!:lol::lol::lol::lol::lol:

обязательно куплю памперсы , сяду , и будут проникаться культурой людей носящих памперсы , может начну вас понимать ....

berg
21.02.2009, 19:09
Стоимость монолитного перекрытия включая сейсмопояс 26см. и ригеля (заливается все за раз)
аренда опалубки-20гр.м2
арматура 12 (двойная сетка)-97грм2
бетон в20 0,14м3 -77гр.
Работа-100гр м2
Итого:294гр

Олег самострой
21.02.2009, 23:18
Стоимость монолитного перекрытия включая сейсмопояс 26см. и ригеля (заливается все за раз)
аренда опалубки-20гр.м2
арматура 12 (двойная сетка)-97грм2
бетон в20 0,14м3 -77гр.
Работа-100гр м2
Итого:294гр
работа в прошлом году стоила 10 долларов за кв.м. в этом году мне уже три бригады озвучило 50 грн. за кв.м.
если чесно то не могу понять мне надо залить 140 кв.м. за пять дней работы на 3 человека платить 14000 грн. - мне бы такую зарплату.

Zako
11.03.2009, 22:33
Привожу цены, по которым работает наша организация. Естественно, есть наценка, т.е. частники должны быть на порядок дешевле.

baton1976
12.03.2009, 00:18
Подгородное, трактор Беларусь 140грн в час.

А контакты?
Нужно вспахать соток 15, а еще лучше не плугом, а фрезой, если есть - корни перемолоть.

Олег самострой
12.03.2009, 08:55
я не вижу в ваших расчетах двутавриков .

У меня монолит лежит на 4 стенках
вопрос по двутаврам зачем???

Alex_AS
01.04.2009, 19:22
Скажите пожалуйста,мне надо залить фундамент и отмостку,мешать цемента 4куба,в лотосбетоне цена миксера+насос 3700грн и + рабочим заплатить,сколько будет стоить если вызвать бригаду с бетономешалкой,материал рядом буде,траншея арматура опалубка будет подготовленно,какая цена за рабоу?и как долго заливать?

Олег самострой
02.04.2009, 08:55
Скажите пожалуйста,мне надо залить фундамент и отмостку,мешать цемента 4куба,в лотосбетоне цена миксера+насос 3700грн и + рабочим заплатить,сколько будет стоить если вызвать бригаду с бетономешалкой,материал рядом буде,траншея арматура опалубка будет подготовленно,какая цена за рабоу?и как долго заливать?

Платил в этом году : копка,установка опалубки,вязка арматуры,изготовление бетона на месте и заливка все вместе 300 грн за куб. Так как у Вас маленький объем может быть дороже,мне заливали 14 куб, но не намного рублей на 50.
По срокам работы на 2-3 дня (первый день установка и вязка арматуры, второй заливка , хватит 2-3 человек.):beer:

anry70
06.04.2009, 11:16
Платил в этом году : копка,установка опалубки,вязка арматуры,изготовление бетона на месте и заливка все вместе 300 грн за куб. Так как у Вас маленький объем может быть дороже,мне заливали 14 куб, но не намного рублей на 50.
По срокам работы на 2-3 дня (первый день установка и вязка арматуры, второй заливка , хватит 2-3 человек.):beer:Если не сложно скинте в личку телефон бригады.Спасибо.

grisha
06.04.2009, 12:18
Выполним:
кирпичную кладку (лицевую - 70-100 гр/м.кв, забутовочную - 150-200 гр/м.куб.)
мягкую - 7-10 гр/слой и жёсткую кровлю 70-100 гр/м.кв
всё виды бетонных работ (фундамент - 150 -250 гр/м.куб, стяжка - 15-30 гр/м.кв, отмостка - 30-45 гр/м.пог....)
Качественно, недорого, всрок.
т. 80633447014

Нина
06.04.2009, 14:39
Выполним:
стяжка - 15-30 гр/м.кв, отмостка - 30-45 гр/м.пог....)
Качественно, недорого, всрок.
т. 80633447014
Можно подробнее о стяжке: что входит в эти работы?
Выемка грунта и засыпка щебня входят?

grisha
06.04.2009, 20:14
Можно подробнее о стяжке: что входит в эти работы?
Выемка грунта и засыпка щебня входят?

Нет выемка грунта и подсыпка под стяжку оплачиваются отдельно.

anry70
07.04.2009, 18:10
Нет выемка грунта и подсыпка под стяжку оплачиваются отдельно.
Тогда объясните что такое 15 и что такое 30гр/кв.м.

YUPI
23.04.2009, 15:13
Приветствую форумчан!
Мне зарплату щебнем выдают вот...могу предложить хорошие цены в Павлограде, Днепропетровске. Бутовый камень, отсев, песок (2-5). Автодоставка.
+3*8*095*233*24*21
Честно говоря наш карьер сейчас выживает только благодаря частникам, от заводов заказов почти нет

Breathe
23.04.2009, 15:21
Какая цена на щебень 20-40 и песок за Камаз 12т? Доставка в Подгородное.

YUPI
23.04.2009, 17:22
Днепр от карьера в 120 км.

В Днепр где-то 3200 грн. за 40 тонн МАН - 20-40
2598 грн. за 30 тонн МАЗ - 20-40

Песок карьерный 2-5 (мытый)
2600 грн за 40 тонн МАН
2300 грн за 30 тонн МАЗ

gurich
24.04.2009, 12:33
Всем привет
Кому интересно предлагаю
Газобетонные блоки
YTONG пр-ва Турция
600 х 250 х 300, 600 х 250 х 200,
плотность 600,500
Цена от 720грн./м3
Возможна доставка

Александр
+38 093 393 31 02
+38 096 253 69 82

Есть блок 600*200*400?

Silverok
25.04.2009, 06:01
Посоветуйте хорошую бригаду фасадчиков. Нужно сделать фасадное утепление + короед, местами песчанник. Нужны рекомендации и нормальные цены. Дом из ракушечника, 2-этажа

Добрый день.
Собираюсь строить дом, думаю из ракушечняка. Подскажите сколько стоит выгнать коробку в 2 этажа. Крепкий ли камень, а то говорят крошится...
Спасибо.

InSAn
25.04.2009, 06:37
Подскажите сколько стоит выгнать коробку в 2 этажа.

От 1 тыс. уе до 100 тыс. уе.
Зависит от того, включено ли в стоимость работ стоимость материала.
Также зависит от площади дома (3м*3м или 100м*100м).

zlooo
03.05.2009, 14:29
Битумная черепица Шинглас от 50грн. за 1 м2. Утеплитель Техно, водосточные системы Profil, Hunter, OSB, Пленки. Самые низкие цены. 8-067-564-13-21, 8-063-328-49-33 Саша

slava 28
06.05.2009, 21:22
Выполняем любые рем-стр. работы под ключ нал безн расчет
помощь в оформление рзреш. докум-ции.
несколько позиций для ориентировки
кирп. кладка
забутовка от 170гр/м3
лицевая от 100/м2
бетонные работы
(опалубка+арм+заливка с миксера) от 220гр
(опалубка+арм+заливка вруч.) от 300гр
кровельные работы
мягкая от10гр/м2
метало-ца от 90гр/м2
изготовление мет-консрукций (ангары,бытовки,ворота, и.т.д)
изготов и монтаж грузовых подъемников.
тел.80976963331. ЗВОНИТЕ ДОГОВОРИМСЯ!

иван1111
10.06.2009, 11:22
Сдам в оренду ламинированую фанеру для опалубки 130 кв.м. (35 листов 1250х2500). Самовывоз с Берковцов. Или продам.
80967421495
80681440684

ДЫМАРИ
10.06.2009, 12:20
Сдам в оренду ламинированую фанеру для опалубки 130 кв.м. (35 листов 1250х2500). Самовывоз с Берковцов. Или продам.
80967421495
80681440684
...а где Берковцы в Днепропетровском РЕГИОНЕ ? :) Плитку на пол, у меня в подъезде - 90грн. за квадрат... На офисе - 50грн. за квадрат...

Roman73
06.09.2010, 20:18
Сколько стоит изготовление армопояса под перекрытие между первым и вторым этажом. м.кв.? или м.куб.?
(вязка арматуры, опалубка и заливка с бетононасоса)
Какие расценки?

alyak
06.09.2010, 20:41
Сколько стоит изготовление армопояса под перекрытие между первым и вторым этажом. м.кв.? или м.куб.?
(вязка арматуры, опалубка и заливка с бетононасоса)
Какие расценки?

вообще как правило там нет объемов для бетононасоса . Это делается в основном вручную если конечено вы не 10 тыс кв м строите .

Roman73
06.09.2010, 20:57
вообще как правило там нет объемов для бетононасоса . Это делается в основном вручную если конечено вы не 10 тыс кв м строите .

5 кубов бетона.

alyak
06.09.2010, 21:00
5 кубов бетона.

ну поделите стоимость этих кубов на заказанный бетононасос . Плюс опалубка на весь объем сразу . Это делается вручную , так дешевле .

Roman73
06.09.2010, 21:08
ну поделите стоимость этих кубов на заказанный бетононасос . Плюс опалубка на весь объем сразу . Это делается вручную , так дешевле .

Поэтому и хочется знать сколько обходится изготовление армопояса.
1. с заливкой вручную
2. с заливкой насосом.
Есть какие-то примерные расценки? Поделитесь пожалуйста:)
Интересуют цены на работу.

Анка
07.09.2010, 17:51
Поэтому и хочется знать сколько обходится изготовление армопояса.
1. с заливкой вручную
2. с заливкой насосом.
Есть какие-то примерные расценки? Поделитесь пожалуйста:)
Интересуют цены на работу.

У нас немного не то, но может Вам поможет.... Армопояс между вторым этажом и крышей , делали вручную ( тягали по жаре бетон в ведрах ) . Опалубка из двойного кирпича в два ряда , т.е. получилась ширина армопояса 25 см. и глубина 27 см. Арматура не вязалась , просто пролили один ряд , положили две ветки арматуры и залили до конца. Взяли по 120 грн. метр погонный. У нас вышло 42 метра на 5040 грн.

Roman73
07.09.2010, 19:16
Анка,
Спасибо.
У нас получается...
вяжется, варится арматура в два слоя, опалубка, заливка с помощью насоса и получается 1 м.п за 16 $.
Вот думаю не дорогова-то?

Анка
08.09.2010, 17:18
Анка,
Спасибо.
У нас получается...
вяжется, варится арматура в два слоя, опалубка, заливка с помощью насоса и получается 1 м.п за 16 $.

Смотря какой курс будет на момент расчетов :D А если серьезно - думаю , что нет , так как Вам и выставлять опалубку будут и арматуру вязать... По своей стоимости я тоже переспросила у "бывалых" мне сказали нормально , так как это почти третий этаж и т.д. и т.п.

an225
30.11.2010, 15:45
Добрый день. Неуверен сюда или лучше в "электрику". Подскажите следующее: предлагают штробы штроборезом + пылесос 20 грн\м и под розетки 25 грн сейчас не много? обьем 2х квартира.

ДЫМАРИ
06.12.2010, 08:56
Добрый день. Неуверен сюда или лучше в "электрику". Подскажите следующее: предлагают штробы штроборезом + пылесос 20 грн\м и под розетки 25 грн сейчас не много? обьем 2х квартира.

...дёшево, но ключи от квартиры в руки не давайте.

MAESTRO DNEPR
12.02.2011, 06:18
Анка,
Спасибо.
У нас получается...

Дороговато, сто пудов.

LesyaLR
15.02.2011, 14:25
А подскажите, пожалуйста, сколько на сейчас стоит монтаж мансардного окна? В зависимости от степени сложности. Примерно - градация.
И кто умеет это делать качественно.

И в качестве ликбеза - окно какой ТМ монтировать проще?

1romio
15.02.2011, 17:34
Подскажите пожалуйста , сколько сейчас м2 отмостки во круг дома будет стоить , по толщине не больше 50мм с армировкой и бетон мешать бетономешалкой!:o:o:o

MAESTRO DNEPR
15.02.2011, 20:04
Подскажите пожалуйста , сколько сейчас м2 отмостки во круг дома будет стоить , по толщине не больше 50мм с армировкой и бетон мешать бетономешалкой!:o:o:o

Устройство отмостки(включая подготовительные работы) - 40грн.м2, изготовление бетона- 150грн.м3. Обращайтесь;).... 50мм слабовато

1romio
16.02.2011, 06:27
Устройство отмостки(включая подготовительные работы) - 40грн.м2, изготовление бетона- 150грн.м3. Обращайтесь;).... 50мм слабовато
там за основу просто старая отмостка идёт, потому и 5 см толщина.... а вы не могли б сбросить свои расценки, меня интересуют все виды работ строительных, начиная от бетона и заканчивая малярными работами

Phenix
16.02.2011, 07:52
А подскажите, пожалуйста, сколько на сейчас стоит монтаж мансардного окна? В зависимости от степени сложности. Примерно - градация.
И кто умеет это делать качественно.

И в качестве ликбеза - окно какой ТМ монтировать проще?

Мне будут ставить по 500грн. за окно это где-то и есть средняя цена на сегодня. Как правило размер окна на цену влияет не существенно, марка тоже не сказывается на сложности монтажа. Наберите в youtube.com "монтаж мансардных окон roto"

MAESTRO DNEPR
16.02.2011, 12:19
там за основу просто старая отмостка идёт

Наличие старой отмостки не есть хорошо.Нужно будет в неё забуриваться шагом 50х50 и привязывать сетку, иначе со временем начнёт "бухтеть".

LesyaLR
16.02.2011, 13:27
Мне будут ставить по 500грн. за окно это где-то и есть средняя цена на сегодня. Как правило размер окна на цену влияет не существенно, марка тоже не сказывается на сложности монтажа. Наберите в youtube.com "монтаж мансардных окон roto"

Спасибо) Дело в том, что я подаю мансардные окна и мне важно понимать, стоимость монтажа на сегодня, ну вы пишете 500 грн, в принципе - я слышала что где-то 100 баксов, и цена по ходу не меняется уже год или даже два. Знаю что все таки зависит, от того, в уже готовую крышу монтировать, т.е. проемы делать или в только строящуюся.

Что касается сложностей монтажа в зависимости от ТМ, то насколько я понимаю все таки есть нюансы.
Например монтажные уголки. Они могут идти отдельно в пакетике с окном, т.е. строитель должен их смонтировать, чтобы потом установить окно, а это внимательности требует, т.к. потом надо, чтобы окно хорошо закрывалось, т.е. уровень выставить, позицию окна.
А есть уголки уже на заводе смонтированы на окно. Т.е. строителю надо окно просто "одеть" на обрешетку и прикрутить. Ну как-то так.

LeoStar
17.02.2011, 11:09
Спасибо) Дело в том, что я подаю мансардные окна и мне важно понимать, стоимость монтажа на сегодня, ну вы пишете 500 грн, в принципе - я слышала что где-то 100 баксов, и цена по ходу не меняется уже год или даже два. Знаю что все таки зависит, от того, в уже готовую крышу монтировать, т.е. проемы делать или в только строящуюся.

Что касается сложностей монтажа в зависимости от ТМ, то насколько я понимаю все таки есть нюансы.
Например монтажные уголки. Они могут идти отдельно в пакетике с окном, т.е. строитель должен их смонтировать, чтобы потом установить окно, а это внимательности требует, т.к. потом надо, чтобы окно хорошо закрывалось, т.е. уровень выставить, позицию окна.
А есть уголки уже на заводе смонтированы на окно. Т.е. строителю надо окно просто "одеть" на обрешетку и прикрутить. Ну как-то так.

Не меньше 100 баксов, если в новую крышу. Особо без разницы производитель, поставить уголок - самая маленькая проблема. Правильно выставить, желобок над окном, примыкание пленки, теплоизоляционный оклад, обеспечение вентиляции, примыкание кровли по инструкции (материал кровли тоже имеет значение). Примерно такой перечень работ.

LeoStar
17.02.2011, 11:21
На объеме, правда, и в случае производства полного комплекса работ по крыше, можно и дешевле. Но несущественно.

Тритя
23.02.2011, 09:29
Требуется бригада на постройку частного дома.Цоколь красный кирпич, стены пеноблок 200, арм пояса 1-2,2-крыша.
V кладки 30м.куб, арм поясов ок 100 м.п
предложения в личку. СПС

Kaskad.dnepr
14.04.2011, 22:47
Нажмите в сообщении на иконку 'Быстрый ответ' для активации этой опции.

Игорь_Дн
12.05.2011, 14:22
Нужно построить забор, основание - бутовая кладка.
А может, не только основание...
Сколько сейчас стоит кладка из бута? Одно- и двухсторонняя, 40см толщиной, за кв.м.
Агенство ОБС озвучивает цены, отличающиеся в 5(!) раз.
Хотелось бы поточнее.

Игорь_Дн
17.05.2011, 12:51
Н-да...
Смотрю, все каменщики набрались заказов как минимум до осени...

Нашёл одну бригаду, смущает цена при кладке столбов забора высотой 1,5м в 6грн за кирпич (300грн/п.м.)... Это нормальная цена, или завышенная?
На этом фоне даже не знаю, что думать про остальные расценки (500грн/куб кладка бута, 350 бутобетонный фундамент...).
Сориентируйте плиз, а если кто посоветует мастера - вообще хорошо! С меня бутылка вина. :)

rem-y
17.05.2011, 17:50
На этом фоне даже не знаю, что думать про остальные расценки (500грн/куб кладка бута, 350 бутобетонный фундамент...).
Сориентируйте плиз, а если кто посоветует мастера - вообще хорошо! С меня бутылка вина. :)[/quote]

кладка бута 250-300 грн/м3 - Вова 06700000, делал забор на даче и у родителей, сейчас занимается отделкой моего коттежда, до настоящего времени претензий к качеству не было

OleGka
20.06.2011, 09:40
Сориентируйте плиз, а если кто посоветует мастера - вообще хорошо! С меня бутылка вина. :)

кладка бута 250-300 грн/м3 - Вова 06700000, делал забор на даче и у родителей, сейчас занимается отделкой моего коттежда, до настоящего времени претензий к качеству не было[/QUOTE]

можно еще раз в личку телефон этого Вовы? Надо поднять бутовый забор на пол метра, забор красивый... хотелось бы "незаметно" его поднять :)

masterbashen
20.06.2011, 19:29
А кто что может сказать о стоимости кровельных работ? Буду благодарен за любую информацию

BasOV
20.06.2011, 20:05
Интересует положить 10000 белого кирпича. почём?