Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Снегопады, декабрь 2012 - март 2013

gta80

Рекомендовані повідомлення

Ой, какая тема популярная… больше 900 сообщений за два дня… больше, чем за всё время сущетвования темы до того…

…! …! …! …! …! — привычно отозвалось эхо… В пятницу и субботу лил дождяка, я розы и древовидный пион размотал, почки в рост пошли… :cry: В воскресенье — метёт. Днём 0…–2°С, сегодня с утра –10°С. :p 15 см снега во дворе, с поля снег сдуло, на полёвке к платформе до полуметра сугробы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я и не писал, что свободная Украина (РФ, Беларусь, Казахстан) способна что-то путевое произвести.

Осмелюсь и я поинтересоваться: тема о преимуществах советско-российского автопрома, загадочной славянско-казахской душе или о снегопадах? Модератор LM

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто в курсе, как сегодня варшавка (из Бучи)и трасса на оболонь, а также сама оболонь?

Сама обольнь все также, жена поехала на работу в маршрутке с Виноградаря на Минскую, только что звонил говорит дороги никто нечистил.........Вчера на пл. Шевченко в сторону Вышгорода была большая пробка из фур.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разговор о снегопадах в Киеве

 

В Сумах почистили только центральные дороги... Как там обстановка в Киеве?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осмелюсь и я поинтересоваться: тема о преимуществах советско-российского автопрома, загадочной славянско-казахской душе или о снегопадах? Модератор LM

А оно все перекликается: паршивый автопром, загадочная настроенная только на воровство душа нашего чинуши, и как следствие - коллапс при небольшом снежке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как трасса Киев-Чернигов в направлении ИЗ КИЕВА? Надо машину на Москву отправлять.

 

Россия закрыла движение транспорта к украинской границе.

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Россия закрыла движение транспорта к украинской границе.

 

(ссылка устарела)

Ростов далековато от Чернигова :)

Меня Глухов интересует

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От Нивок на Виноградарь троллейбусы и автобусы не ходят. С большими разрывами ездят маршрутки.

По словам супруги, ощущение от дороги мрачное. Чистили или нет, она понять не может.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нас тоже засыпает со вчерашнего утра. Выпало около 12 мм. снега! А и его чистят, паразиты, придраться не к чему.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера выехали из Тарасовка в Вишнёвое- заправить машину. Раскопали наш перулок общими усилиями.

Дороги никто не чистил! Вообще! 1 колея, водители уступают друг-другу, съезжая на свой страх и риск в снег. Лопата в багажнике обязательна.

 

Капец,- у нас чистили дорогу зимой- регулярно...

 

Добавлено через 1 минуту

Ростов далековато от Чернигова

Меня Глухов интересует

Мне кажется- там с проездом ещё хуже...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доехал на работу как обычно:D, электричка пришла чуть припоздав и трамвайчик тоже не подвел. Других видов транспорта на улицах замечено не было :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера выехали из Тарасовка в Вишнёвое- заправить машину. Раскопали наш перулок общими усилиями.

Дороги никто не чистил! Вообще! 1 колея, водители уступают друг-другу, съезжая на свой страх и риск в снег. Лопата в багажнике обязательна.

 

Капец,- у нас чистили дорогу зимой- регулярно...

Такое впечатление, что я живу на другой планете...

Ездил по Харьковскому району - нормально всё...

И мелкие переулки в Осокорках тоже вполне проезжаемы - сам туда-сюда мотался..

Да,озаботился этим вопросом ещё в субботу, в 8-10, трактор поймали на трассе с соседями и за 400 грн и 40 мин работы, все три переулка - проезда почистили, далее просто по мере заметания туды-сюды погоняли машинки - укатали чуток и ездим..

Да, не в два ряда - но проезжаем и маршрутки ездят...

Проблемы с большегрузами тоже были, в субботу, при развороте под Южным мостом, на всех подъёмах заблокировано движение, но я своим джипом проложил пару трасс на встречку и добавил "перчику" в трафик от выезда на пр Бажана по кусочку "встречки"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От Нивок на Виноградарь троллейбусы и автобусы не ходят. С большими разрывами ездят маршрутки.

По словам супруги, ощущение от дороги мрачное. Чистили или нет, она понять не может.

 

ехал утром от Нивок на Северосырецкую.

Дорога с Виноградаря в очень неважном состоянии, местами машины едут по встречной полосе. До Интернациональной площади - думаю не чистили вообще

В сторону Виноградаря - чуть лучше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наши новостные порталы жгут не подетцки

вчерашняя фотка майдана с пандой - апофеоз сюрреализма, сегодня иллюстрирует :lol: заголовок статьи

С 22 марта в Киеве проходит "снежный Майдан". Люди, вооружившись лопатами, разгребают снег. Но завтра все может быть по-другому.

 

www.news24ua.com/v-kieve-nachalsya-snezhnyy-maydan

 

и еще фотография. это правда???

дорога на Кончу-Заспу савсем чистая?

maidan-st_1.jpg.55f0d0a4c483018e17a64c554f7dce9a.jpg

1821_607892555906711_2061149472_n.jpg.b529197e47d1ae750d5b97d7511f6bfc.jpg

269260_585589551452984_1246925714_n.jpg.766a69ef5d39508a117c78953d025eca.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас во дворе все почищенно усилиями автомобилистов. Тропинка из дома полностью очищена от снега до черноты. Вчера ко мне гости приходили, восхищались, как у нас во дворе чисто. Говорю, берите лопаты и сами гребитесь -других вариантов нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас чистили часов в 5 утра, я от шума трактора проснулась.

Работа стоит, в Киев даже не суемся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот вопрос у меня назрел.

Почему киевляне не выходят чистить снег в своих дворах? Сотня жильцов за час вычистит вокруг девятиэтажки, да еще и часть дороги, что мимо дома проходит.

Почему, столица?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ростов далековато от Чернигова :)

Меня Глухов интересует

Ссылки нет, но вчера в новостях по РТР24 сказали, что и там закрыто с российской стороны, 7 или 8 км очередь из грузовиков. Да и в брянской\Калужской обл местами дорога заметена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот вопрос у меня назрел.

Почему киевляне не выходят чистить снег в своих дворах? Сотня жильцов за час вычистит вокруг девятиэтажки, да еще и часть дороги, что мимо дома проходит.

Почему, столица?

Да чистим мы, чистим. Но снега много. У нас народ целый день потратил, чтобы двор отчистить. Но снега так много,. что это уже -промышленные маштабы. Плохо все на дорогах, а их лопатой не прочистить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот вопрос у меня назрел.

Почему киевляне не выходят чистить снег в своих дворах? Сотня жильцов за час вычистит вокруг девятиэтажки, да еще и часть дороги, что мимо дома проходит.

Почему, столица?

 

кто как - мы позавчера двор почистили, а вчера собрались человек 15, покрывалами вытаскивали снег с парковки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да чистим мы, чистим.

Респект!

 

кто как - мы позавчера двор почистили, а вчера собрались человек 15, покрывалами вытаскивали снег с парковки

Уважуха!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...