Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

зимняя резина

banker

Рекомендовані повідомлення

не поздно ли уже? и посоветуйте проверенную точку, ищу 4 колесика 255 50 Р19 107 Н.

 

пока прошелся по:

kolesiko.com.ua/index.php?param_0=255&param_1=50&param_2=R19&param_3=5&search_shina=%CF%EE%E4%EE%E1%F0%E0%F2%FC,

 

www.ityre.com/uk/main/size/tyres/pass/

 

разница сходу почти 200 грн на колесе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свяжитесь с этим товарищем. Он занимается резиной. Может быть поможет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже многим писал, не поленитесь и поедьте на автобазар, там будет значительно дешевле, чем во всех интернет-магазинах и перекупщиков на этом форуме. Сам проверял неоднократно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже многим писал, не поленитесь и поедьте на автобазар, там будет значительно дешевле, чем во всех интернет-магазинах и перекупщиков на этом форуме. Сам проверял неоднократно.

 

На Перова? Не смешите мои тапки... Я там живу и бываю очень часто. В ценах ориентируюсь и очень многих продавцов знаю с авто базара. Там ещё и втюхать могут залежавшуюся резину. Женя не перекупщик, а берёт резину по оптовым ценам, так как и многие с авто рынка. На авто рынке есть только несколько прямых поставщиков, которые сами возят. Но продажные цены у них такие же как и у остальных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все время резину беру здесь:

tyre.in.ua/

Цены, как мне кажется, достаточно низкие. Рассказывают, что занимаются поставками сами, а не перекупают.

Даже гарантию выдавали с голограммкой. Последний раз брал неделю назад у них зимний Goodyear. Резина была выпуском 32 неделя этого года. Так что залежей, кажется, нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Перова? Не смешите мои тапки... Я там живу и бываю очень часто. В ценах ориентируюсь и очень многих продавцов знаю с авто базара. Там ещё и втюхать могут залежавшуюся резину. Женя не перекупщик, а берёт резину по оптовым ценам, так как и многие с авто рынка. На авто рынке есть только несколько прямых поставщиков, которые сами возят. Но продажные цены у них такие же как и у остальных.

Чем барыга базарный отличается от барыги форумчанина? Правильный ответ: базарник не такой жадный, он отдаст товар дешевле. Тем более, что оба берут товар в одном месте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с появления АТЛ закупаюсь только там, у меня -10%, но есть и -20% карточки у дилеров, достаточно поискать среди знакомых и с 20%скидкой цена очень лояльная выходит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не поздно ли уже? и посоветуйте проверенную точку, ищу 4 колесика 255 50 Р19 107 Н.

 

пока прошелся по:

(ссылка устарела),

 

(ссылка устарела)

 

разница сходу почти 200 грн на колесе...

Проверенную в смысле цен?

Я покупала первый раз в жизни, вчера как-раз привезли. :)

Искала, как и всё остальное в интернет магазинах: зашла на (ссылка устарела) и (ссылка устарела) . Выбрала где найдешевле, позвонила, заказала.

На ваших сайтах, на "колесике" таких нет, а на другом, одна шина, на почти 300гр. дороже.

(ссылка устарела) (Ціна: 1859.55 грн)

Я взяла тут:

(ссылка устарела) (1571 грн. / $195)

 

Мне говорили, что можно купить сразу колёса, но я не нашла: только или шины, или диски.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нет желания обращаться к коллеге-соконфетнику Иезуиту - езжайте на Пшеничную, 9. Там есть все, цены шоколадные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и посоветуйте проверенную точку, ищу 4 колесика 255 50 Р19 107 Н.

 

avtovershina.com.ua/

Пару раз у них покупал....

У них есть и офис, можно побеседовать вживую и глянуть резину

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.4tyres.com.ua - брал тут в прошлом году - цена на мой Nokian WR G2 SUV была на 150-200грн ниже конкурентов + скидка на их монтаж
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не поздно ли уже? и посоветуйте проверенную точку, ищу 4 колесика 255 50 Р19 107 Н.

 

пока прошелся по:

(ссылка устарела),

 

(ссылка устарела)

 

разница сходу почти 200 грн на колесе...

Есть еще сайтик (ссылка устарела)

Цены интереснее, чем в "колесико.ком.юа"

Неплохие расценки в vsesezonka.com.ua, но бывают траблы с ассортиментом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

те шины которые Вы заказали давно сняты с производства, и в паник прайс всягда дороже!

 

Цитата:Сообщение от Валерий Валентинович

На Перова? Не смешите мои тапки... Я там живу и бываю очень часто. В ценах ориентируюсь и очень многих продавцов знаю с авто базара. Там ещё и втюхать могут залежавшуюся резину. Женя не перекупщик, а берёт резину по оптовым ценам, так как и многие с авто рынка. На авто рынке есть только несколько прямых поставщиков, которые сами возят. Но продажные цены у них такие же как и у остальных.

 

Чем барыга базарный отличается от барыги форумчанина? Правильный ответ: базарник не такой жадный, он отдаст товар дешевле. Тем более, что оба берут товар в одном месте.

на базаре резина в основном дешевле это росава, ну может еще пару других происзводителей с R13

 

Цитата:Сообщение от banker

не поздно ли уже? и посоветуйте проверенную точку, ищу 4 колесика 255 50 Р19 107 Н.

 

пока прошелся по:

(ссылка устарела),

 

(ссылка устарела)

 

разница сходу почти 200 грн на колесе...

 

Есть еще сайтик (ссылка устарела)

Цены интереснее, чем в "колесико.ком.юа"

Неплохие расценки в vsesezonka.com.ua, но бывают траблы с ассортиментом.

shincity.com.ua и kolesiko.com.ua

там цены вообще одинаковы!, один в один!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не поздно ли уже? и посоветуйте проверенную точку, ищу 4 колесика 255 50 Р19 107 Н.

 

пока прошелся по:

(ссылка устарела),

 

(ссылка устарела)

 

разница сходу почти 200 грн на колесе...

пользуйтесь hotline.ua и найдете дешевле также отличный сервис (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем барыга базарный отличается от барыги форумчанина? Правильный ответ: базарник не такой жадный, он отдаст товар дешевле. Тем более, что оба берут товар в одном месте.

 

Ничем они не отличаются.

Барыга он шо на рынке, шо на форуме -БАРЫГА.

А базар в 95% случаев всегда дороже.

Мне то уж про Перова рассказывать не нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не поздно ли уже? и посоветуйте проверенную точку, ищу 4 колесика 255 50 Р19 107 Н.

 

пока прошелся по:

kolesiko.com.ua/index.php?param_0=255&param_1=50&param_2=R19&param_3=5&search_shina=%CF%EE%E4%EE%E1%F0%E0%F2%FC,

 

www.ityre.com/uk/main/size/tyres/pass/

 

разница сходу почти 200 грн на колесе...

еще один совет покупайте сейчас!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще один совет покупайте сейчас!

 

Сейчас на зимнюю самый "урожай продаж". Сейчас летнюю нужно покупать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, летнюю надо покупать когда первый снег падает. а из за растиражированных прогнозов о ранней зиме зимнюю резину сейчас уже поздно покупать. В сравнении с августом цены уже неплохо скакнули

 

2kvm: добавьте транспортировку шины до Киева - одно на одно выйдет. А колесико мне за 30 грн еще их и в офис завезет и я точно не буду раньше уходить с работы или тратить выходные на то чтоб ехать к Автолюксу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

те шины которые Вы заказали давно сняты с производства, и в паник прайс всягда дороже!

 

 

на базаре резина в основном дешевле это росава, ну может еще пару других происзводителей с R13

 

 

shincity.com.ua и kolesiko.com.ua

там цены вообще одинаковы!, один в один!

Возможно сейчас так и есть, я больше года колеса не покупал.

Да и на шинсити у меня скидка, то ли автоклубная, то ли персональная.

2kvm: добавьте транспортировку шины до Киева - одно на одно выйдет. А колесико мне за 30 грн еще их и в офис завезет и я точно не буду раньше уходить с работы или тратить выходные на то чтоб ехать к Автолюксу.

Откуда в киев? И всесезока.ком и шинсити в Киеве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда в киев? И всесезока.ком и шинсити в Киеве.

 

Сорри, музыкой навеяло:beer::D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...