Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Холодильники Либхерр и другое,по классным ценам

Крышник

Рекомендовані повідомлення

Делал в прошлом году крышу хорошему и порядочному человеку,нашему форумчанину Александру, nike101068 ,www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=15966

В этом году я обратился к нему,зная,что он спец по немецким холодильникам,и по моему принципу "хай гроши будуть нашим людям",и был приятно удивлён ценой,т.к. Александр,будучи дилером Либхера,поставляет их в инет-магазины,соответственно мне продал по цене ниже инет-магазинов!

Сервис тоже порадовал,в точно обозначенное время был привезен холодильник ко мне.

То же обещал и форумчанам,если кому будет надо,скидку сделает индивидуально,ниже чем на всех сайтах,выбирать тут,на его сайте www.xorta.com.ua/catalog/c/3-kholodilniki/ там же и телефоны..

 

Рад буду если кто сэкономит копейку получив классный Либхер!

Пароль тот же,"Аллё,Александр???Я с форума СД,дайте мне холодильничеГ по суперцене!" :Yahoo!:

  • Лайк 19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень порядочный человек!

 

Холодильник я не покупал у него, но сотрудничество было :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой.. как раз холодильник ищу...

можно обращаться?:)

 

мона???.....нуна!!!!! (с)Народное

Змінено користувачем Крышник
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что бы я никогда не сделал снова...

- ещё я не куплю больше дорогой холодильник. Мой Liebher за полторы штуки долларов работает точно так же как и у тещи Снайге уже семь лет за триста.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- ещё я не куплю больше дорогой холодильник. Мой Liebher за полторы штуки долларов работает точно так же как и у тещи Снайге уже семь лет за триста.

 

:unknown:Без маленькой ложечки не обходится почти не одна тема на форуме....

....имхуЮ,что и Ваша,Слава,"Хонда, за полторы штуки долларов,работает точно так же,как и мой Ланос уже семь лет,за триста".....

....имхО №2...думаю,что и шифер на Вашей крыше работал бы также продуктивно,как и керамика,которую Вы ставите;)

 

П.С.Мне холодильник обошёлся в 500...причём мне есть сравнивать,из того,что я эксплуатировал,с Бошем,например...поэтому и выбрал Либхерр,два дня он стоял включённым в спальне,пока на кухне всё доделывали,так мы думали,что он не работает...морозит,а не гудит,звуков не издаёт,странный холодильник....у известного Вам ноута,вентилятор шумит громче.

П.С.Думаю,что это тема не для обсуждения ходовых качеств холодильников,для этого есть другой раздел.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Поскольку у форумчанки helenger нет 50 сообщений,то я напишу её сообщение в БС.

Мне порекомендовали обратиться по поводу холодильников Либхер вот на этот сайт www.xorta.com.ua/catalog/c/3-kholodilniki/ контактное лицо - Александр. Выбрала, цена получилась ниже интеренет-магазинов, доставили вовремя, все установили, все рассказали. Александр очень внимательный и отзывчивый человек! Спасибо ему!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Сегодня приобрел у Александра холодильник Liebherr 3523. Очень доволен консультацией, ценой и оперативностью доставки. Спасибо, Александр.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Уважаемые форумчане. Посоветуйте по каким параметрам подобрать холодильник для дома в селе. Хотим подарить бабушке к Новому Году. Особых пожеланий к самому холодильнику не выдвигают, главное размер поболее.

Волнует вопрос скачков напряжения. Розетка говорит, что система защиты от этого "горя" есть только на Samsung. Но пишут всюду, что он шумит и через пару лет уходит в мусорку.

У меня в Киеве LG или Whirlpool. Претензий ни к одному из них нет. Я бы не задумываясь взяла снова. Но Киев не село.

Кто что юзает?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Волнует вопрос скачков напряжения.

Вопрос может решиться дополнительным приобретением простого и не дорогого стабилизатора напряжения для холодильника...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлю и я свой положительный отзыв. Мой холодильник хранился у Александра почти 8-9месяцев с 100% предоплатой. А не давно я его забрал.

Еще раз огромное спасибо.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у Александра холодильник Liebherr

Положительная эмоция по сути - приходит человек с жалобой: сгорают лампочки в квартире при включении, новый холодильник Liebherr издаёт странные звуки, и запах паленного. Прихожу, тестер в розетку - 400В. Згорела вся техника в квартире, кроме холодильника.

Он минут 5 пытался подключится к 400В и отключался. Выжил. С тех пор у меня такой стоит и теперь извесно где их ещё брать. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Александр СПАСИБО!

Цена "вкусная". Сервис, ну что сказать, если при звонке в районе 12 часов, тебе говорят , что доставят в это-же день в 15.

В общем "положительные" эмоции!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Разыскиваю :grin:холодильник (ссылка устарела). Он в интернет магазинах стоит около 10 000 гр. Нужен именно с черной стеклянной передней панелью. Можно с уценкой(бывают варианты слегка поцарапанных или вмятинки или без упаковки и т,д.).Могу подождать. Если нет уценки, готова купить и так, но хотелось бы дешевле, чем в инет-магазине. Обязательна зона свежести с регулируемой температурой для хранения без заморозки несколько дней. Обязательна высота 2 метра и ширина 0,6 м Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
А может ли Александр посоветовать хороших продавцов Siemens с хорошими ценами? :)

 

:unknown:Хороший вопрос продавцу Либхера......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:unknown:Хороший вопрос продавцу Либхера......

Ну как-то мне раньше везло и продавцы вполне нормально советовали конкурентов. они то все равно знают друг друга :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Благодарю Александра за поставленный вовремя морозильный ларь по приятной цене и присоединяюсь к списку благодарных клиентов!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...