Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Банки, которым настал пушной зверек

Masipula

Рекомендовані повідомлення

2)разве прибыль от депозитов у нас большая? хоть бы потери от инфляции перекрывались..

 

ru.deposits.org/europe.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ждем апрель. надеюсь 1 апреля пропустят.

Думаєте піде по зростаючій?

А то січень 4 банки, лютий-березень по 5, квітень по?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне то вся эта хрень с банкротством банков это попросту элементарное воровство денег государством. Мелким фонд гарантирования вернет а крупные будут ну как всегда. И кто тогда будет нести в банки деньги. Правительство попросту кидалы выросшие в до своего уровня в 90-е. Они ведь ничего другого делать то и не умеют.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Фидо действительно все очень грустно. Лимиты на них позакрывали. Классный был банк Эрсте, жаль дуракам достался.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забыли видео про Балашова вставить
А по сути ничего другого чем осваивать гос.бюджет они и не умеют делать.

И это касается и министров, и чиновников, и тех, кто должен радеть за нац.безопасность.

Это было при Кучме, и при Ющенко, и при Яныке, и продолжается при Порохе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Танці з бубном навколо Дельти ще не скінчились.

komfinbank.rada.gov.ua/komfinbank/control/uk/publish/article?art_id=47360&cat_id=45000

Там багато букв, але варто прочитати.

 

Як прокоментував підсумки наради Сергій Рибалка, дискусія проходила дуже емоційно. За його словами, «ні представники Нацбанку, ні представники Мінфіну толком не можуть сказати, чому було прийнято рішення про ліквідацію банку».

«Ніхто з них не зміг толком відповісти на питання, чому системний банк, який пройшов стрес-тест і отримував значне рефінансування від регулятора, раптом впав. Зрозуміло, що були виведені активи. Але куди дивилися куратори від НБУ? Якщо у них не було достатньо повноважень, як тепер кажуть, то чому Нацбанк вчасно не вніс відповідні законодавчі пропозиції? Це ще одне підтвердження того, що фракція Радикальної партії правильно ставить питання про відповідальність керівництва НБУ», - написав Сергій Рибалка на своїй сторінці в соціальній мережі Facebook.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОГОЛОШЕННЯ ПРО ЗАПРОВАДЖЕННЯ ТИМЧАСОВОЇ АДМІНІСТРАЦІЇ ТА ПРИЗНАЧЕННЯ УПОВНОВАЖЕНОЇ ОСОБИ ФОНДУ В ПАТ «УКРГАЗПРОМБАНК»

куда идти)))кому верить?)))

 

Добавлено через 1 минуту

Виконавча дирекція Фонду гарантування вкладів фізичних осіб (далі - Фонд) прийняла рішення № 71 від 08.04.2015 року про внесення змін до рішення виконавчої дирекції Фонду від 02.03.2015 №51 «Про запровадження тимчасової адміністрації у Публічному акціонерному товаристві «Дельта Банк» (далі – ПАТ «Дельта Банк»). Згідно з даним рішення тимчасову адміністрацію в ПАТ «Дельта Банк» запроваджено строком на шість місяців з 03 березня 2015 року до 02 вересня 2015 року включно.

 

писец...гадбай лавэ, гудбай

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тимчасову адміністрацію в ПАТ «Дельта Банк» запроваджено строком на шість місяців з 03 березня 2015 року до 02 вересня 2015 року включно.

 

писец...гадбай лавэ, гудбай

А чего Вы с деньгами попрощались? Изначально ввели администрацию на 3 месяца, сейчас посмотрели и сказали, что на 6 месяцев. Или у Вас сомнения, что фонд гарантирования в случае ликвидации банка выплатит деньги?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или у Вас сомнения, что фонд гарантирования в случае ликвидации банка выплатит деньги?

Отвечу просто - не верю. Отдадут - отлично, хоть что-то верну. Не отдадут - писать не буду, забанят.

Тут у нашего предприятия счет (или один из расчетных) в Укргазбанке был. Бухи молчат, но что-то мне подсказывает - пора искать новую работу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечу просто - не верю. Отдадут - отлично, хоть что-то верну. Не отдадут - писать не буду, забанят.

Тут у нашего предприятия счет (или один из расчетных) в Укргазбанке был. Бухи молчат, но что-то мне подсказывает - пора искать новую работу.

Насчет работы вам виднее... Юрики попадают почти на 100% ("Мелочь" конечно же. Крупняк как правило "в инсайде"). У меня так пару знакомых ЧП-шников "оставило на развитие банковской системы"...Что поделать - бизнес это риски. А спасают как правило физиков, чтоб соц взрыва не было, хотя тоже -договор двух субъектов...

 

Самое главное - от Дельты вонять начало еще года 3 назад. Чем думали?

ПС В декабре мужик в Ашане карточкой просил рассчитаться взамен на кэш. Еще тогда можно было успеть выдернуть деньги...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое главное - от Дельты вонять начало еще года 3 назад. Чем думали?

К чему эти разговоры? От Дельты только прошлой весной начало попахивать как и от всех банков. Если бы не агрессия со стороны России, не захват наших территорий все было бы спокойно и не было бы банкопада. Хорошо "задним" числом быть умным.

ПС В декабре мужик в Ашане карточкой просил рассчитаться взамен на кэш. Еще тогда можно было успеть выдернуть деньги...

 

С лета были ограничения по расчетам с карточек. Если маленький гривневый депозит то можно было и самому снять, а если крупный то фиг снимешь. С долларами вообще попадалово было. Доллары не выдавали, меняли по заниженному курсу, а потом ограничения на снятие гривны.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы не агрессия со стороны России, не захват наших территорий все было бы спокойно и не было бы банкопада.
Вы в это верите? Ню-ню…
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы в это верите? Ню-ню…

Причем тут верю-неверю! Вы не видите что на востоке война идет? Не видите что все инвесторы сбежали с деньгами? Не знаете что про залоги в Крыму и на Востоке банкам можно забыть?

У Вас есть аргументы? Если нет то считаю продолжения беседы с Вами бессмысленной!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое главное - от Дельты вонять начало еще года 3 назад. Чем думали?

ПС В декабре мужик в Ашане карточкой просил рассчитаться взамен на кэш. Еще тогда можно было успеть выдернуть деньги...

 

В декабре уже нихрена вернуть нельзя было.

 

В воняет сейчас как и год назад от всех Банков без исключения, в том числе и от Ощада и УкрЭксимБанка.

Все абсолютно в зоне риска, а госбанки в преддефолтном состоянии по иностранным рейтингам.

 

www.segodnya.ua/economics/finance/oshchadbanku-i-ukreksimbanku-grozit-defolt-fitch--602017.html

 

Вся беда в пахане- Вальцмане, его протеже-алкашке Гонтаревой и "легионере" Яресько с двумя лимонов зелени доходов.

 

www.rbc.ua/rus/news/resko-g-zadeklarirovala-dohod-mln-doll-1428572992.html

 

И никакая война (которой юридически как бы нет) и Россия-Крым тут не причем.

 

Сейчас легко на войну списать свои бездарные действия по управлению страной.

 

Обвалить нацвалюту на 300%, это не каждому дано, тут нужен действительно професионал с пропитым лицом и тупой улыбкой.

 

Еще в декабре 2014 гривна была лидером по девальвации в мире, а сейчас наверное уже и во всей галлактике.

 

news.finance.ua/ua/news/~/339944

 

Зато Вальцман в 7 раз за год свои доходы на войне и девальвации увеличил, на банкротстве Банков в том числе.

 

www.vz.ru/economy/2015/4/8/738688.html

 

По Дельте из 32 миллиардов выплятят только 15 через фонд гарантирования, и то через полгода. А пока эти денежки прокрутят и доходит себе захапают.

 

Остальные 17 миллиардов пойдут конечно же на повышение пенсий и зарплат, строительство дорог, создание рабочих мест, борьбу с коррупцией.

 

Життя по-новому оказалось на порядок "веселлее" покращення по старому.

 

В очередной раз народ кинули, причем очень жестко и цинично.

 

Война ж ведь, че там. Все зарады перемогы.

 

Главное в камеру не забывать жалостливые лица делать, плакатся что Россия-агрессор, Путин-х..ло и в стране война, которая почему то называтся АТО.

 

Хотя можно и не заморачиваться, как эти две клуши.

 

Улыбаемся и машем, Украина.

 

1.jpg.dae2f424535d3637889a518b0825d3a7.jpg

Змінено користувачем spodik
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что поделать - бизнес это риски

:D :beer:

Ну не на столько же. В 1 день из бизнесмена в нищеброда с долгами перед налоговой оказаться.

Самый главный риск - это "государство"

Иметь имеем, а защищать - нет

Вчера звонил в милицию, резали ограждение в сквере мудаки и грузили на машину, заявление по телефону приняли...через 2 минуты ломовщикам позвонили и они срочно уехали...а вот милиция не приехала. Сегодня звонил, спрашивал, сказали факт не подтвердился))))

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только Вы немного перепутали там не Укргазбанк, а «УКРГАЗПРОМБАНК»

А это две большие разницы :)

 

Так что не увольняйтесь пока ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только Вы немного перепутали там не Укргазбанк, а «УКРГАЗПРОМБАНК»

А это две большие разницы :)

 

Так что не увольняйтесь пока ))

 

Кстати да))) у нас не в нем счета. Я сегодня аж выдохнул с облегчением....

Я волну банкопадов не запустил случайно?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати да))) у нас не в нем счета. Я сегодня аж выдохнул с облегчением....

Я волну банкопадов не запустил случайно?))

Не знаю як там в плані хвилі банкопадів, а от на валерьянці аптеки після Вашого поста мабуть підзаробили.;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное госбанки таки ждет дефолт :

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может не заметил,никто не вспомнил финансы и кредит

кто то с ним имеет дело,и как у вас обстоят отношения с этой конторой?

а то, с октября не могу забрать дол.депозит,половину переложил(каждый месяц пролонгируется)а вторую половину до нового года по крохам выдавали,осталось несколько сотен,и уже с января и этого не отдают:unknown:

морозятся,денях нет,когда будут не знаем...чортешо а не государство

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:fool:

может не заметил,никто не вспомнил финансы и кредит

кто то с ним имеет дело,и как у вас обстоят отношения с этой конторой?

а то, с октября не могу забрать дол.депозит,половину переложил(каждый месяц пролонгируется)а вторую половину до нового года по крохам выдавали,осталось несколько сотен,и уже с января и этого не отдают:unknown:

морозятся,денях нет,когда будут не знаем...чортешо а не государство

 

Судя по тому что знаю о них, то идут закулисные торги - быть банку или нет.

Деньги никакие из депо не выдают, % - платят, а вот счета - у них запрет их открывать - мужу даже наследство не переоформляют.

Таким образом фиксируется определенная сумма баланса банка -активов и пассивов,пытаются красиво показать ликвидность. Только людям от этого не легче.

У нас одному бойцу из АТО на операцию и лечение с боем у них забирали деньги - люди ездили в их ГО и НБУ с кучей бумаг. Забрали.

Рядовые работники на ситуацию никак не повлияют, они и сами особо не знают - говорят, что им сказали и написали.

С банком будет то,что порешают хозяева с "государством ".

Для нас простых лучше ВА, так можно надеяться получить деньги хоть через 6 мес - 3 мес не будет - махина большая, да и фонду не выгодно

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...