Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оцените плз. проект простого дома (кубик)

OleksiiKO

Рекомендовані повідомлення

Или это Ваше ИМХО? :rolleyes:

Все мои соседи на улице у кого гараж в доме зареклись строить так,поэтому ИМХО

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все мои соседи на улице у кого гараж в доме зареклись строить так,поэтому ИМХО

 

Зачем гараж в доме, если у меня участок 15 соток :) Будет одельно два гаража, один с ямой, сзади сарайчик. И летом вообще смысла в них не вижу, заехал на дорожку керхером помылся и порядок. Туфли за 400 долларов не наш метод, надо больше двигаться!

 

Добавлено через 9 минут

Гараж в доме-низззяяя

отдельно-да

 

Добавлено через 2 минуты

 

есть же гостинная-там же будет какой-нибудь диван.мягкий уголок стоять,можно и поспать на нем если надо

хотя...

 

Поддреживаю, у меня у друга в доме есть гостевая спальня :) Я не готов тратить на это деньги, поспят на диване в зале или пускай в гостиницу едут :) Тут штука такая, может у кого родни много и постоянно кто-то приезжает в гости, тогда да, можно задуматься...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот и ладушки, беседа прошла достаточно ровно и в дружеском тоне, доводы выслушаны, выводы сделаны, корректировки внесены.

 

Остается пожелать удачи в строительстве!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. "Аппендицит" оставим, т.к. меня не убедили, зачем его надо убирать
Вам придется дополнительно усиливать конструкцию перекрытия и стен в углу и утеплять пол второго этажа над ним. А надо это вам или не надо - решать вам.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам придется дополнительно усиливать конструкцию перекрытия и стен в углу и утеплять пол второго этажа над ним. А надо это вам или не надо - решать вам.

 

Интересно, такого я в учет не брал т.е. проще сделать например тамбур из стеклопакета?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, такого я в учет не брал т.е. проще сделать например тамбур из стеклопакета?
ИМХО, да. Но лучше просчитать заранее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем я подумал... :)))

 

Такой подход совсем не по фень шуй :) Буду делать проект.

 

:Bravo: :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. "Проекты" двухэтажных домов без спальни на первом этаже нужно сразу отправлять в топку.

,

+100000:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, решил спросить, у меня сейчас стоит задача просто спланировать пятно сауны под застройку на ген. плане.

 

По тому, что уже размещено(гаражи и сарай), у меня получается выделить под нее 4 на 5 метров. Всего 20 кв.м.

 

По идее 5 на парилку, 5 на санузел и 10 комната отдыха, для 3-4х человек. Однако хотелось бы поставить конечно еще какие-то лежаки, потому что сидеть все-время сильно утомляет.

 

 

Не вдаваясь в детали, скажите пожалуйста, теоретически этого должно хватить?

 

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Как вам такие планировки?

 

 

Понравился...

Поллио а внешний вид имеется? Покажите..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будую будинок за подібною схемою. Моя вам порада - прислухайтесь до інших, але все одно робіть, як подобається вам. Бо жити в ньому вам. Моє планування розкритикували (хоча я зупинився умовно на своєму 10 варіанті - малював сам), але мені воно подобається і повністю влаштовує.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
2323b47b1c249ad3ff5df490ff02330b9bbe2119.jpg

 

Супер.Так подобаюсь будинки з односкатним дахом.)))

Прислухайтесь до поради Offroad.Вра***те свої потреби,а не інших.Ви ж в будинку будете жити.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Всем привет,

Мы хотим построить простой дом, 2 полноценных этажа и крыша без всяких изгибов и вензелей, цоколей, колонн, фонтанов, балконов и тд. После некоторых обсуждений наш прораб нарисовал нам такие схемы ...

Буду благодарен за советы по делу!

По сути описан наш дом... по плану по площади почти то же самое... но! а где гардеробные? В своем доме не иметь гардеробных... фу-фу-фу, плюс прихожая нужна с тамбуром, у нас тут не совсем Европа и их проекты надо доделывать... нынешняя зима не показатель... плюс правильно пишут про жилую комнату на первом этаже - должна быть обязательно! Плюс у меня жена тоже шить любит и мы специально сделали ей кабинет на 2-м этаже именно под швейную мастерскую :D Если у меня в теме что-то не понятно, то по такому же проекту строилась LUKO под Киевом, можно в её тему заглянуть - "Пазлы для взрослых...", у нас только небольшие вариации по проекту...

Удачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нарисую Проэкт

 

Вначале учить язык и правописание.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...